Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Политика


Политика

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

http://www.youtube.com/watch?v=brzGKXiL0xo
И этих мы обязаны уважать!

302

Dmitry написал(а):

пну чурку пару раз.

Этого мало. Проще коктелем Молотвым их временное жильё закидать!!!
Тем более сделать это может каждый желающий, кто ненавидит чурок. Ведь Коктейл Молотова делается очень просто, только надо бензин или солярку купить и по бутылочкам разлить!!

303

Меня достали чурки, но я все же сам никогда не буду первым действовать. Их надо депортировать. А такая война с коктейлями ни к чему хорошему не приведет. Их все равно больше, чем нас. Будет просто ад везде. Их надо всех погрузить и вывести на их родину. И ужесточить правила въезда на территорию РФ. Все на самом деле просто. Не было бы коррупции.

304

ED9M написал(а):

Их надо всех погрузить и вывести на их родину.

Перед тем как их погрузить, их надо вначале поймать и нопоить снатворным (чтобы не возникали!)

ED9M написал(а):

Их все равно больше, чем нас.

А это потомы, что мы м*даки это допустили!!

ED9M написал(а):

И ужесточить правила въезда на территорию РФ.

Это надо было делать ещё давно, сразу после распада СССР!

305

Так вот оно какое, истинное лицо нашего правительства! © :rofl:

http://s015.radikal.ru/i330/1012/60/fd064b1289a0t.jpg

Отредактировано 2М62У-0039 (2010-12-17 15:04)

306

em2i-016 написал(а):

Перед тем как их погрузить, их надо вначале поймать и нопоить снатворным (чтобы не возникали!)

Это да!

em2i-016 написал(а):

А это потомы, что мы м*даки это допустили!!

Не лично мы и такие, как мы. А коррупционеры среди соответствующих лиц.

2М62У-0039 написал(а):

Так вот оно какое, истинное лицо нашего правительства!

Конечно!

307

ED9M написал(а):

Их все равно больше, чем нас.

Ты что-то путаешь.

Сейчас катался на Красной площади на катке с подругой. Был там чурка. Раз он на нее посмотрел - думаю, хрен с ним, но эта сволочь потом еще раз посмотрела, причём на нас обоих. Ещё бы раз и я что-нибудь бы сказал нехорошее.

Завтра вроде опять ожидается противостояние и попытки заставить правителсьвто защищать свой народ.

308

Dmitry написал(а):

Сейчас катался на Красной площади на катке с подругой.

Я завтра может пройдусь вдоль путей между Дегунино и Окружной. Там то уж тихо должно быть. И красиво, можно снять интересные видео.

309

Dmitry написал(а):

но эта сволочь потом еще раз посмотрела, причём на нас обоих.

Да они наверно на всех пялятся! В метро тоже на меня чурка смотрел, почти всю дорогу, я был в таком состоянии, что хотел взять нож и вырезать ему глаза и отдать на съедение Шреку!!!

Завтра вроде опять ожидается противостояние и попытки заставить правителсьвто защищать свой народ.

Удачи им! Россия для Русских, Москва для Москвичей!!

Отредактировано em2i-016 (2010-12-18 10:29)

310

em2i-016 написал(а):

Да они наверно на всех пялятся! В метро тоже на меня чурка смотрел, почти всю дорогу, я был в таком состоянии, что хотел взять нож и вырезать ему глаза и отдать на съедение Шреку!!!

Верно! Я же говорил здесь, что... мне даже уже воробья на видео снять нельзя! Помню, как мне пришлось прервать съемку из-за того, что сзади шли чурки и обсуждали меня и мою камеру. Обсуждения были самыми дебильными, типа "вон что он снимает" и т.п. Они на всех пялятся, как бараны на новые ворота! И везде лезут, думают, что их это касается.

А когда человек снимает видео, то естественно, его легче ударить ножом в спину... Вот я и не стал рисковать. Мелочь, конечно, это видео с воробьем, но это один из примеров, как же они достали и не дают уже пройти по улице.

311

ED9M написал(а):

Обсуждения были самыми дебильными, типа "вон что он снимает" и т.п.

Типа смотри какая у малыша погремушка! А что он в неё играет??  :)  Скоро и до них в песочнице добадаются!!

ED9M написал(а):

И везде лезут, думают, что их это касается.

Когда лезут, их на х*й надо посылать сразу же!!!!

ED9M написал(а):

как же они достали и не дают уже пройти по улице.

Если бы не было ментов и уголовного кодекса, я уже бы всех чурок положил. Уважаемые форумчане, не думайте что я такой псих, но уже просто невозможно их терпеть!!

Отредактировано em2i-016 (2010-12-18 21:05)

312

em2i-016 написал(а):

Когда лезут, их на х*й надо посылать сразу же!!!!

О своей жизни всё же надо думать, ты его пошлёшь, а он тебя прирежет.

313

Dmitry написал(а):

а он тебя прирежет

А что он лезет не в своё собачье дело?
И чего он вдруг прирежет.
_____
Можно из всего делать вывод, что если выходишь на улицу, то нужно что-нить прихватить с собой. перочинный ножик, перчик, травматический пистолет и т.п.

314

em2i-016 написал(а):

Можно из всего делать вывод, что если выходишь на улицу, то нужно что-нить прихватить с собой. перочинный ножик, перчик, травматический пистолет и т.п.

Я сейчас стал больше качаться. И сделаю броню, почти бронежилет. Чтобы можно было не бояться ударов ножа в спину, грудь, живот. Хотя это все равно на самый крайний случай. Я надеюсь, что эта броня мне не пригодится. В любом случае очень не хочется, чтобы порезали мне одежду. И жаль, что не будешь же в шлеме ходить... На велосипеде можно смело в шлеме ездить, под видом того, что просто боишься упасть. Есть же для велосипедистов шлемы. Но ходить в них к сожалению...

em2i-016 написал(а):

перчик

Из всего перечисленного это лучшее. Перчик только на время обезвреживает нападающего, но не калечит. И не убивает тем более. И эффективно. А травматикой, если стрелять по правилам, то будет нанесено ранение, которое только еще больше обозлит нападающего. А стрелять в глаза запрещено.

315

ED9M написал(а):

И сделаю броню, почти бронежилет

Кольчугу из брелков! :D

ED9M написал(а):

Но ходить в них к сожалению...

Можно. Под шапку запихнуть что нибудь!

ED9M написал(а):

А травматикой, если стрелять по правилам, то будет нанесено ранение, которое только еще больше обозлит нападающего.

А если он уже концы отдаст....??
Тогда на тебя уже никто злиться не будет.

316

em2i-016 написал(а):

Кольчугу из брелков!

Нет, из разного металла и пластин, все склеивается т.н. жидкими гвоздями. Довольно прочная броня получается. Пробить можно только огнестрельным оружием. Нож скорее сломается, чем пробьет.

em2i-016 написал(а):

Можно. Под шапку запихнуть что нибудь!

Под шапку можно, правда. Но летом то как? Просто голову при драке надо лучше защищать. А остальное будет прикрыто броней.

Но все это на крайний случай, повторю. Самодельная броня - может это и смешно, но она вполне может спасти жизнь. Был же случай, когда жизнь милиционеру спас... мобильник, находящийся в кармане, как раз в области сердца. Мобильник разлетелся, но милиционер остался жив.

317

Если быть серьезнее, то можно купить, например, такой: http://www.niistali.ru/mart?page=shop.b … gory_id=35
У него только один минус есть:

без использования жестких бронеэлементов.

Жесткие элементы уменьшают запреградное воздействие ударов.

318

ED9M написал(а):

Довольно прочная броня получается

А если бежать придётся?
Главное чтобы прочная и лёгкая!

ED9M написал(а):

Мобильник разлетелся, но милиционер остался жив.

Слава мобильнику :)
А вообще зачем этим тварям устраивают это??
И ещё вопрос, их хоть сажают за это всё?
Вот сегодня гулял с другом и видел таджиков, убирающихся во дворе и я сделал вывод, что не все черножопые такие уж и плохие. Кто нибудь из русских будет убирать улицы за копейки? Нет конечно.
Многие врачами, водителями, продавцами работают. Это ещё простимо.
А вот уже те, которые убивают, взрывают, грозятся зарезать, то их надо сразу живьём закапывать.
Может многие подумают что я защищаю чурок, но это не так. Если по-рассуждать, то получается так.

Отредактировано em2i-016 (2010-12-18 23:50)

319

em2i-016 написал(а):

А если бежать придётся?
Главное чтобы прочная и лёгкая!

Я буду тестировать. Бежать было бы трудно в каком-нибудь тяжелом армейском бронежилете. А в таком - его вообще можно не замечать. Только в жару дискомфортно. 4 пластины, которые сейчас ношу, тоже весят вместе прилично. Т.е. когда рукой их поднимаю, то ощутимо. Но на себе не чувствую, привык.

em2i-016 написал(а):

И ещё вопрос, их хоть сажают за это всё?

В моем доме грузин наркоман порезал ножницами человека, его скорая увезла. А наркомана милиция быстро отпустила. Так что не сажают. Это глобальная банда. И уже система. Например, одному мне или кому-то еще не под силу бороться с этой системой.

em2i-016 написал(а):

что не все черножопые такие уж и плохие. Кто нибудь из русских будет убирать улицы за копейки?

Не все, это верно. Я тоже встречал нормальных среди них. А достали не они, а общая масса, типичные представители. Но не все же они "типичные", есть и исключения. Например, на строительном рынке на Тимирязевской много хороших кавказцев работает. Покупал у них, например, гайки, всегда правильно отсчитают, не обманут. И вежливые. Они то вряд ли из мафии, они работают целыми сутками. А вот в моем доме живет мафиози. Ничего не делает, нигде не работает, но у него всегда полно наркотиков и спиртного. Может порезать человека, но его не накажут за это.

320

ED9M написал(а):

Например, одному мне или кому-то еще не под силу бороться с этой системой

Почему, а забастовки недавние! Значит не один ты. И я тоже это ненавижу.

ED9M написал(а):

В моем доме грузин наркоман порезал ножницами человека, его скорая увезла.

Интересно за что? Или просто так, от почернения мозгов?

ED9M написал(а):

А наркомана милиция быстро отпустила.

Да они и будут их отпускать, а наших, которые чёрных мочат, сажать. П*зданутая милиция в Москве (в ближайшем будущем неизветно что чёрное) всё таки.

ED9M написал(а):

Ничего не делает, нигде не работает, но у него всегда полно наркотиков и спиртного. Может порезать человека, но его не накажут за это.

И.Д.И.О.Т.И.З.М!!!!
___________
В какую сторону катится мир, особенно Россия!

Отредактировано em2i-016 (2010-12-19 00:04)

321

em2i-016 написал(а):

Почему, а забастовки недавние! Значит не один ты. И я тоже это ненавижу.

Я имею ввиду, что я не могу заставить правоохранительные органы наказывать этих бандитов с Кавказа.

em2i-016 написал(а):

Интересно за что? Или просто так, от почернения мозгов?

Он вообще-то был его собутыльником. Что интересно - русским вроде бы. Он уже собрался уходить из "его" квартиры, как произошел какой-то конфликт. Наркоман его порезал ножницами и в жуткой истерике с воплями выбежал на улицу. Все это было глубокой ночью. Еще он несколько раз ночью бил стекла.

322

ED9M написал(а):

Наркоман его порезал ножницами и в жуткой истерике с воплями выбежал на улицу.

Дибил, надо не втюрму, а сразу в дурьку паковать!!

ED9M написал(а):

Еще он несколько раз ночью бил стекла.

Лучше бы головой об столб побился бы или под авто бы бросился сразу, чтобы непреятностей меньше. Даже если это было бы, то на число чурок и остального ***** не повлияло.

323

em2i-016 написал(а):

Дибил, надо не втюрму, а сразу в дурьку паковать!!

Он наркоман. Да еще и пьет. Получилась очень гремучая смесь. Вот и результат. Я видел его, у него выражение лица, как у кантуженого какого-то.

em2i-016 написал(а):

Лучше бы головой об столб побился бы или под авто бы бросился сразу

Я давно думаю, выбросился бы из окна, да и не мучился бы.

324

ED9M написал(а):

Я давно думаю, выбросился бы из окна, да и не мучился бы.

Лучше бы вся чернота накачивалась наркотой, напиваласть, нанюхалась и т.д, а потом непонимая ничего, дружно в обнимку выбрасывалась из окна, лучше выше 5-го или 6-го этажа. Сразу....

ED9M написал(а):

Получилась очень гремучая смесь.

Гавно получилось!!! Мерзость.
Лучше бы приезжали не для того, чтобы кого нибудь зарезать, т.к. и у нас этого добра хватает помимо чёрных, а приезжали торговать и заниматься дельными делами!!

325

Ладно, народ, много чести обсуждать каждого отморозка...

326

Через неделю в Останкино ожидают приезда Президента России Дмитрия Медведева. К его приезду чиновники телецентра успели обстоятельно подтоговиться: http://kropalik.livejournal.com/49884.html

Отредактировано Экономист (2010-12-21 16:19)

327

Вчера слышал по радио Шендеровича. Чего-то я стал хуже к нему относиться после этого. Он так защищал этих чурок. Говорил, что, получается, нацисты выиграли, раз Путин хочет ужесточить правила въезда в Россию. Мол, все, кого достали бандиты с Кавказа - нацисты. Мол, нормальные люди считают, что на территорию России надо пускать всех подряд без всяких правил и оснований. Чтобы был проходной двор. Он и так уже есть.

Интересно, если бы на мать Шендеровича напал бы укуренный таджик, изменил бы он свое мнение о великих чурках? А то хорошо так сидеть на радио, не видеть многого из того, что происходит на улицах, и еще размышлять, какие все нацисты.

328

ED9M написал(а):

Он так защищал этих чурок.

А я думал что он нормальный чел.

ED9M написал(а):

Путин хочет ужесточить правила въезда в Россию

Да? Наконец-то за ум взялись.

ED9M написал(а):

Мол, нормальные люди считают, что на территорию России надо пускать всех подряд без всяких правил и оснований.

Потому что дураки наш народ. Конечно есть те, кому это не безразлично. Я за них.

ED9M написал(а):

Интересно, если бы на мать Шендеровича напал бы укуренный таджик, изменил бы он свое мнение о великих чурках?

Естестевно. Он ещё не сталкивался с этим. А вообще, террористы с кавказа его не смущают, недавние побои??

ED9M написал(а):

А то хорошо так сидеть на радио, не видеть многого из того, что происходит на улицах, и еще размышлять, какие все нацисты.

Пускай выйдет и прогуляется по Москве, особенно по спальным районам. Тогда может поймёт.
_______________________
Интересно, а как Лужков поживает и его жена?? Невидно и неслышно их.
Ведь его вина, что чёрные понаехали.

329

em2i-016 написал(а):

А я думал что он нормальный чел.

Я тоже думал.

em2i-016 написал(а):

Да? Наконец-то за ум взялись.

В этом Путина поддерживаю, искренне. Хотя очень сомневаюсь, что он доведет дело до конца. Сказал то красиво, но если бы это еще воплотил в реальность. И правила въезда и так то есть, просто надо департировать нелегалов. Какой же я нацист, если просто хочу, чтобы соблюдались законы? Нелегалы подлежат департации в соответствии с законом. Правила въезда есть в любой нормальной стране. И они весьма строгие. Так и должно быть. Кого угодно без всяких оснований пускать нельзя.

em2i-016 написал(а):

Потому что дураки наш народ. Конечно есть те, кому это не безразлично. Я за них.

Из народа у нас как раз большинство против этого. Это Шендерович считает, что нормальные люди не должны быть против нелегалов и ужесточения правил въезда.

em2i-016 написал(а):

Интересно, а как Лужков поживает и его жена?? Невидно и неслышно их.

Нормально они поживают, что им будет то? Денег столько, что на тысячи лет хватит.

http://www.grani.ru/files/22552.jpg
Красавица то какая!!!

330

ED9M написал(а):

Сказал то красиво, но если бы это еще воплотил в реальность.

В народе есть такая поговорка, -"На словах я Лев Толстой, а на деле х*й простой" :D
Эта поговорка очень хорошо подходит к нашей политике.

ED9M написал(а):

Из народа у нас как раз большинство против этого. Это Шендерович считает, что нормальные люди не должны быть против нелегалов и ужесточения правил въезда.

Если он считает, то пускай свои мнения разглашает маме на диване, пока её чурки не поймали и не сделали своё дело.

ED9M написал(а):

Нормально они поживают, что им будет то? Денег столько, что на тысячи лет хватит.

Да уж, сразу на 3-4 поколения вперёд. И правправправнукам (чкам) достанутся)))

ED9M написал(а):

Красавица то какая!!!

Бл*ть, щёки как у моего домашнего хомяка.
Ненавижу кепку.
Интересно как Собянин себя поведёт в дальнейшим? Вроде чел нормальный, и бздит красиво, что он собирается делать и планы. Надеюсь что это всершится.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Политика