Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Политика


Политика

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Я думаю, что хуже этого тандема не найти. В любом случае будет лучше. И в любом случае перемена необходима. Иначе будет конец России. А русских всех вырежут. Тех, кто уцелеет от взрывов...

902

Москвичевод написал(а):

Чем так плохи 90-е?

Да ты бредишь, товарищ!

Да ничего хорошего не было. Зюган только греб под себя.
Люди получали нищенскую зарплату, хватало только сходить 1 раз в магазин. Про пенсии я вообще молчу, на 1 курицу гриль и то не хватит, и не платили по пол года. И где же был ваш Зюганов тогда, когда люди по пол года голодали!? А сколько было безработных, посмотрите статистику в инете. Ни один завод не работал толком, и что сделал Зюганов, ничего! Восстановление промышленности и армии стало только в начале 2000-х и люди стали нормально зарабатывать.

Москвичевод написал(а):

армия была на высоте

армии не было вообще, солдаты коттеджи для зюгановцев строили, а им тушенку выдавали за это, потому что в армии жрать было нечего! Знаю, сам служил в эти годы. И где же был ваш зюганов!

903

Глоба - очень точный астролог. Мать рассказывала, как он в конце 80-х предсказал мол "в 2000-х в России будет необычная форма правления - двоевластие. При этом вся власть будет типа военных, но не совсем". Медвепут, ФСб... Очень точно! И это в 80-х...

904

Москвичевод написал(а):

промышленность сохранялась

Чего??? Это когда НЭВЗ делал кастрюли? Шахтеры бастовали из-за неуплат зарплат. Особенно пострадало сельское хозяйство, с помощью левых схем, многие с/х угодия теперь принадлежат неизвестно кому и там не рожь колышется, а леса. Комунисты угробили все сельское хозяйство страны.

905

Был у меня какой-то гороскоп. Жаль, утерян. Там предсказывалось, что примерно в конце 90-х к власти придет антихрист. И его убьют где-то в 2020-х гг. Убьет какой-то супергерой даже... И что иначе от этого зла не избавиться. После чего в России начнутся положительные перемены.

906

ED9M написал(а):

супергерой

Товарищ, ты обкурился :D

ED9M написал(а):

И что иначе от этого зла не избавиться

От Комунистов действительно по-другому не избавится.

907

dalypiko написал(а):

армии не было вообще, солдаты коттеджи для зюгановцев строили, а им тушенку выдавали за это, потому что в армии жрать было нечего!

И где эти коттеджи? Покажи хоть один! У самого Зюганова дача (не коттедж) в районе Снегирей, у его сына под Красноармейском. Где коттеджи то? Зато у путина по всей стране дворцы, как и у его дружков-гбшников...

dalypiko написал(а):

Знаю, сам служил в эти годы. И где же был ваш зюганов!

Тебе 28. В армию берут с 18 => служил ты в 2001. На путина ты горбатился, товарищ!

908

Москвичевод написал(а):

Глоба - очень точный астролог.

Астролог может он и точный, только интервью он дал желтой газетенке Утро. Или может он вообще его не давал, а этот журналюга все спиздил или перевернул на свой лад, так что верить этому корреспондентику и желтой прессе у меня желания нет.

909

ED9M написал(а):

Был у меня какой-то гороскоп. Жаль, утерян. Там предсказывалось, что примерно в конце 90-х к власти придет антихрист. И его убьют где-то в 2020-х гг. Убьет какой-то супергерой даже... И что иначе от этого зла не избавиться. После чего в России начнутся положительные перемены.

Ну это на брехню похоже... Да и какой из путина антихрист, на всех службах торчит...

910

По-настоящему хорошо в России еще никогда не было. Ни в 90-х, ни сейчас. Может сейчас обеспеченных людей стало больше, но зато стало намного опаснее. Как на войне - может рвануть в любой момент, где угодно. Опасно ездить в метро, опасно в автобусах, опасно находиться в своем доме. Разве что может в лесочке где можно. И то - надо знать, где именно. А то можно зайти в охраняемую зону. Был уже какой-то случай - мужик на лыжах хотел прокатиться, а его остановили и сказали, что чего, с ума сошел, тут ВВП катается, иди ка, пока цел.

И сейчас пенсионеры бедсвуют. А если есть какие-то надбавки к пенсии, то извините, они столько налогов собирают, они обязаны хоть что-то выплачивать. И помните, что даже пенсионеры, какие имеют хоть какое-то крохотное свое дело, должны... платить... в... пенсионный фонд! Так что и получать люди тоже что-то должны.

911

dalypiko написал(а):

Астролог может он и точный, только интервью он дал желтой газетенке Утро. Или может он вообще его не давал, а этот журналюга все спиздил или перевернул на свой лад, так что верить этому корреспондентику и желтой прессе у меня желания нет.

Официальные СМИ испугались писать о перевороте. ФСБ не дремлет.

912

ЭД9Т-0008 написал(а):

Товарищ, ты обкурился

Ага! Если кто и обкурился, то автор того гороскопа. Я просто пересказал то, что читал. От себя ничего не добавил. И пора бы знать, что сигареты я не выношу, как таковые.

ЭД9Т-0008 написал(а):

От Комунистов действительно по-другому не избавится.

Гэбня форева!  :cool:

Москвичевод написал(а):

Да и какой из путина антихрист, на всех службах торчит...

Ну это не стоит в прямом смысле понимать. Под антихристом можно понимать всех, кто делает много зла.

913

ED9M написал(а):

По-настоящему хорошо в России еще никогда не было

А мне сейчас не плохо.

ED9M написал(а):

И сейчас пенсионеры бедсвуют

Только они почему то говорят что в 90-е, "мы ходили один раз в месяц в магазин, а сейчас 2 раза в неделю".

914

Москвичевод написал(а):

на всех службах торчит...

Показуха это, да и только.

915

ЭД9Т-0008 написал(а):

А мне сейчас не плохо.

Потому что молод. И не успел еще столкнуться с трудностями, с этой системой. Многие пожилые люди вспоминают времена Сталина. Но на самом деле потому, что тогда были молодыми. Не трава тогда ярче была, и не снег белее, а просто молодые были. Ну а если зимним ясным утром прогуляться по лесу, как я писал, то жизнь вообще раем может показаться!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/nfssupf.2/0_5db37_fab08794_L.jpg
«Лианозовский парк» на Яндекс.Фотках

Чем не рай? И ни о каком тандеме там думать не хотелось...

ЭД9Т-0008 написал(а):

Только они почему то говорят что в 90-е

Смотря, кто говорит. Если бы моя бабушка была одна, то ее бы давно уже не было.

916

ED9M написал(а):

Потому что молод.

Ну куда нам, до вас, видавших Андропова и Брежнева.

917

ЭД9Т-0008 написал(а):

А мне сейчас не плохо.

Вот именно неплохо. Для существования сейчас нормально, но не развития, прогресса... Многие говорят типа мы за стабильность, наш завод обеспечен заказами - а где развитие? Где новые технологии? Где новая продукция? Нету! путин - застой, с отрицательной стабильностью. Всё стабильно работает, но нового не разрабатывается, старое потихоньку губят...

918

Москвичевод написал(а):

Вот именно неплохо. Для существования сейчас нормально, но не развития, прогресса... Многие говорят типа мы за стабильность, наш завод обеспечен заказами - а где развитие? Где новые технологии? Где новая продукция? Нету! путин - застой, с отрицательной стабильностью. Всё стабильно работает, но нового не разрабатывается, старое потихоньку губят...

А нельзя сразу идти семимильными шагами развиваться, после полного развала промышленности в 90-е, должна пройти фаза застоя или стабильности.

919

ЭД9Т-0008 написал(а):

Ну куда нам, до вас, видавших Андропова и Брежнева.

А я что-то не так написал? Тебе сейчас неплохо именно благодаря ЕР? Если бы не они, то ты бы весь больной небось был, встать с дивана не мог бы?

920

ЭД9Т-0008 написал(а):

Ну куда нам, до вас, видавших Андропова и Брежнева.

Я родился, как и ты, при Ельцине. И видел переворот 31 декабря 1999 года, и что было потом... Помню как надеялись на путина все, и лишь некоторые говорили, что этот человек России пользы не принесёт, и даже наоборот.

921

Неплохо... А вот многих людей уже вообще нет. Которые погибли в Беслане, например. Кому как повезет. И даже с ВОВ некоторые приходили целыми, а другие погибали в первый день.

922

ED9M написал(а):

благодаря ЕР

А я про ЕДро ничего хорошего и не говорю воообще то.

923

ED9M написал(а):

Которые погибли в Беслане

А это эхо 90-х, куминистического правлени в парламенте.

924

ЭД9Т-0008 написал(а):

А это эхо 90-х, куминистического правлени в парламенте.

Ну да? В 2004 году? Эхо? Долго оно неслось. И не коммунистического правления, а идиота Ельцина во главе Страны.

925

ЭД9Т-0008 написал(а):

А это эхо 90-х, куминистического правлени в парламенте.

А взрыв в Домодедово тоже эхо? А еще есть много других. Я сам опасаюсь, что скоро снова будет. Перед выборами же. Как же без них в такие времена.

926

http://qps.ru/n2U0G

Как только выборы президента - сразу взрывы

927

ЭД9Т-0008 написал(а):

куминистического правлени в парламенте.

Самая большая фракция у КПРФ была в 1995 (34%, 157 мандатов из 450), и какое правительство к чертям коммунистическое? 34% - даже не простое большинство.

928

Москвичевод написал(а):

Тебе 28. В армию берут с 18 => служил ты в 2001. На путина ты горбатился, товарищ!

Я не на кого не горбатился, как раз в эти годы армия стала подниматься!

929

Москвичевод написал(а):

Самая большая фракция у КПРФ была в 1995 (34%, 157 мандатов из 450), и какое правительство к чертям коммунистическое? 34% - даже не простое большинство.

157 мандатов из них 100 проданы не пойми кому, кто даже в думе и не появлялся, а только ксивой махал, знаем таких.

930

http://www.youtube.com/watch?v=NXDKeJPpuUU

Про армию как раз. За эту правду его посадили.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Политика