Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Политика


Политика

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

dalypiko написал(а):

Я не на кого не горбатился, как раз в эти годы армия стала подниматься!

Да поднялась, дедовщина такая была, что безопаснее контрактником в горячую точку... Уме брат из армии вернулся служа 2001-2003, вернулся без глаза. И это было правилом, а не исключением.

932

Дедовщина и поднялась. Людей калечат, убивают... Кормят собачьим кормом. И сажают за правду.

933

:D

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12 … 8862.shtml

МВД начинает перевооружение Внутренних войск, закупает БТР «Медведь»

Это для борьбы с митингами! И медвежья тема у нас сейчас в моде, как и фамилия!

http://s017.radikal.ru/i442/1111/73/5144cc563606.jpg

http://img11.nnm.ru/c/7/b/8/5/fc85d19c8a547ab3fe8ac19fc8e.jpg

Кроме того, сообщалось о водометах и бронеавтомобилях «Каратель», появившихся в центре города на неделе перед акцией.

Да постигнет всех предателей кара медведя! :cool:

934

20 лет Зюган оплакивает КПСС, очень старым стал, идей нет, слова расходятся с действиями, одно ему хочется, как можно дольше быть в Госдуме (это его слова), чтобы внуков пристроить.

935

Зюгана посыпать нафталином и уложить в мавзолей рядом с его вождем и вдохновителем.Жириновского обязать сказать пламенную речь по поводу этого события.Все другие оппозиционеры во главе с Собчачихой будут под речь Жирика махать белыми контрацептивами. Все будут заняты делом и не будут мешать рабатать нашему премьеру и президенту!

936

dalypiko написал(а):

премьеру и президенту!

Увидишь, путина ждёт участь Каддафи. А то  и Николая-II... Хотя нет, семьи у него нет, живёт как шпион на осадном положении. Прочем он и есть шпион.

937

dalypiko написал(а):

Зюгана посыпать нафталином и уложить в мавзолей рядом с его вождем и вдохновителем.Жириновского обязать сказать пламенную речь по поводу этого события.Все другие оппозиционеры во главе с Собчачихой будут под речь Жирика махать белыми контрацептивами. Все будут заняты делом и не будут мешать рабатать нашему премьеру и президенту!

:D  :rofl:  :crazyfun:

938

Посмотрите передачи о Зюганове "Момент Истины" от 14 ноября и 21 ноября скачать можно на рутрекере например.
Интересного много об этой сволочи узнаете, это для тех, кто ему еще верит.

939

dalypiko написал(а):

Посмотрите передачи о Зюганове "Момент Истины" от 14 ноября и 21 ноября скачать можно на рутрекере например.
Интересного много об этой сволочи узнаете, это для тех, кто ему еще верит.

Этим сообщением окончательно подтвердили свою зомбированность ящиком. Момент Истины - желтуха, какую поискать ещё...

940

Москвичевод написал(а):

Момент Истины - желтуха, какую поискать ещё...

Ну значит интервью зюгана - желтуха. И все его слова тоже. вы это признали!

941

ED9M написал(а):

Дедовщина и поднялась. Людей калечат, убивают... Кормят собачьим кормом. И сажают за правду.

ЭД9М. Это ты где сказки "венского леса" такие прочитал? Сразу видно что нынешней ситуацией ты не владеешь. У меня сейчас в армии служит близкий родственник. И служит не где нибудь, а в Дагестане. Так вот по его слловам в армии, по крайней мере в той части где он служит все нормально. И кормят хорошо и дедовщины никакой нет. Служат ребята из разных регионов в т.ч. и из самого Дагестана. Все тихо мирно. Все дружат. Да и условия у них приемлемые.  В той части где он служит уже нет казарм, к которым все привыкли. Теперь у них казармы по типу общежития коридорного типа. В каждой комнате свой душ и туалет, которым можно пользоваться в любое свободное время,  евроремонт, пластиковые окна. Даже тренажерный зал есть в который все желающие вечером ходят заниматься.

942

Nik-T@r написал(а):

И служит не где нибудь, а в Дагестане. Так вот по его слловам в армии, по крайней мере в той части где он служит все нормально. И кормят хорошо и дедовщины никакой нет. Служат ребята из разных регионов в т.ч. и из самого Дагестана. Все тихо мирно. Все дружат. Да и условия у них приемлемые.  В той части где он служит уже нет казарм, к которым все привыкли. Теперь у них казармы по типу общежития коридорного типа. В каждой комнате свой душ и туалет, которым можно пользоваться в любое свободное время,  евроремонт, пластиковые окна. Даже тренажерный зал есть в который все желающие вечером ходят заниматься.

Опять  же к вопросу о том, что мы кормим этих чурок! У них так, да, а взять какую-нибудь часть в подмосковье - будет разруха. Вот в частности за это я и ненавижу нынешнюю власть. Ещё бы, после всего, чтобы чурки за нах 99% не голосовали...

943

Dmitry написал(а):

Опять  же к вопросу о том, что мы кормим этих чурок!

Дим, ну что ты чуш то поришь? В этой части в основном служат москвичи а так же и соседних с Москвой регионов. Рязань, Тула, Брянск.  Чурок там мало. Их как раз в подмосковных частях дохрена. Соседский сын служит в подмосковном Щелково. Так вот у них  в роте  20 человек чурок.  Чурки все у нас.

944

Nik-T@r написал(а):

Чурки все у нас.

:mad:  Это заметно, блин. :tired:  Если б их не было, их бы никто и не ненавидел.

945

Dmitry написал(а):

взять какую-нибудь часть в подмосковье - будет разруха.

Вот это точно! Был летом в одной части под Электросталью - бардак полный. Командиры рот собираются в каптёрке и глушат водку, в это время в другой каптёрке тем же заняты старшины, дембеля так же время проводят вместе, и тоже под градус, а черпаки и деды в это время чмырят новобранцев... Лично видел "лося" и другие смешные, но унизительные и болезненные приколы стариков.

946

dalypiko написал(а):

Посмотрите передачи

Во! Давайте все посмотрим зомбоящик и наконец-то все поймем!

Nik-T@r написал(а):

Это ты где сказки "венского леса" такие прочитал?

Конечно, все сказки! В армии у нас все отлично, просто я этого не понимаю. Про майора Матвеева слышал? Сказки тоже?

Nik-T@r написал(а):

Так вот по его слловам в армии, по крайней мере в той части где он служит все нормально.

Да, бывают более-менее нормальные части. Но по одной все судить нельзя.

947

Олег написал(а):

которые запад будет пытаться использовать для повторения ливийского сценария.

Когда ты это пишешь, то не верится, что это действительно ты пишешь. А уж про наш форум тот Запад и вовсе не знает и знать не хочет.

Не надо искать виноватых. Если будет ливийский сценарий, то во всем будут виноваты они сами. Кто они, это и так понятно.

948

ED9M написал(а):

Во! Давайте все посмотрим зомбоящик и наконец-то все поймем!

Зомбоящику не верим, а поддельному видео с ютубе верим? Или верим только тому, что хотим!

949

dalypiko написал(а):

а поддельному видео с ютубе верим?

Я не поддельные учитываю. Если считать поддельными видео с митингов, снятые на телефоны, где прекрасно видны избиения людей, то считать это подделкой... Слов нет. Эти утверждения по поводу подделок могу лишь за шутку принимать. Есть такая технология в видео - CGI. Я не разбираюсь в ней (т.е. я ни разу сам с ней не работал), но она всегда быстро распознается. Она позволяет довольно качественно создавать 3D, но нереальная стабилизация это сразу выдает. Нарисовать так избивающих омоновцев, да еще с учетом тряски камеры и озвучиванием даже Голливуду трудно. Иначе бы не нужны были актеры. Или же ты считаешь, что избиение людей справедливо, раз они не являются сторонниками ЕР?

Да и разве ВВП и ДАМ скрывают тот факт, что они обо всем договорились? Да они всегда заранее уверены в своей победе. Это не есть честно. Если бы выборы были честными, то никто бы из кандидатов не был бы уверен в результатах заранее. Самыми честными были выборы в 1996 г. Аж второй тур устроили. Сейчас по этому поводу никто не будет заморачиваться.

Да и разве ВВП не делает себе культ личности? С чего я должен считать его честным человеком? Абсолютно не похож ни по каким параметрам. А ты, судя по всему, его считаешь аж своим кумиром.

Если еще возможно допустить, что Бурцева никто не избивал, что все это сыграно, в т.ч. с полицией... То есть неопровержимые факты остановки машин скорой помощи из-за кортежа ВВП. И как минимум один человек из-за этого умер. Да почему бы ВВП не ездить на ОТ? Я езжу и все ОК. Не такой и плохой у нас ОТ.

950

ED9M написал(а):

А ты, судя по всему, его считаешь аж своим кумиром.

Я не считаю Путина своим кумиром и я не восхваляюсь им. Тут про это и не написано не в одном моем сообщении. У него много минусов, много чего он делает не так, что нужно делать по-другому.
Я против коммунистов, в особенности против Зюгана. Для меня и моей семьи за 70 лет их пребывания у власти они ничего хорошего не сделали. Прадед мой, выигравший войну,всю жизнь прожил в комуналке в деревянном бараке, получал копеечную пенсию, всю жизнь стоял в очередях, то на холодильник, то на диван, то на шкаф.  В 80-е годы вообще жрать было нечего. Друг друга убивали за банку тушенки. Коммунисты довели страну до полного развала.

951

dalypiko написал(а):

Я не считаю Путина своим кумиром и я не восхваляюсь им.

+1

Просто ты его активно защищаешь. И всех, кто его не поддерживает, называешь матерными словами. Отсюда у меня и вывод, что ты им просто фанатеешь. Надеюсь, что это все же не так. Делать себе кумира в любом случае не стоит.

dalypiko написал(а):

Я против коммунистов, в особенности против Зюгана.

Да и я тоже не заинтересован, чтобы именно они пришли к власти. Я просто заинтересован в смене действующего режима. Законным путем, естественно.

На мой взгляд, в настоящее время нет лидеров, каким бы можно было доверять. Но это не означает, что ВВП и ДАМ безальтернативны и должны править пожизненно.

952

ED9M написал(а):

Просто ты его активно защищаешь. И всех, кто его не поддерживает, называешь матерными словами. Отсюда у меня и вывод, что ты им просто фанатеешь. Надеюсь, что это все же не так. Делать себе кумира в любом случае не стоит.

Я не в одном своем сообщении его не защищаю. Что-то было сделано им положительное, но и отрицательного много.

Матерными словами называю людей, которые ведутся на Зюгана и Ко. Которые верят их обещаниям. Прежде всего он их предал в 96-м, продался Ельцину в обмен на сытую жизнь, просидел в Госдуме с 95-го по 99-й и теперь. Где он Зюганов-то? На митингах "за честные выборы" его там не было. Не надо ему этого, он и так "в шоколаде", получив 95 мандатов в ГД. А сейчас отсиживается в Германии, смешит людей, своими лекциями, даже в ЦИК не пришел за ксивой.

ED9M написал(а):

ВВП и ДАМ безальтернативны и должны править пожизненно.

Нет конечно. Сменять их надо, только пока не видно на кого.

953

dalypiko написал(а):

Я не в одном своем сообщении его не защищаю.

Будем считать, что я неправильно понимал.

dalypiko написал(а):

которые ведутся на Зюгана и Ко.

Ну я то не ведусь.

dalypiko написал(а):

Нет конечно. Сменять их надо, только пока не видно на кого.

Для начала нужны честные выборы, а потом кто-то достойный должен появиться. Все и сразу - так вряд ли может быть. Поэтому для начала нужен один сдвиг...

954

dalypiko написал(а):

которые ведутся на Зюгана

Потому что не верят жёлтой прессе, подпитанной Единой Россией, а предпочитают реальные факты.

dalypiko написал(а):

На митингах "за честные выборы" его там не было.

Зюганов - занятой человек. Как известно Жирика и Миронова тоже не было. Зюганов был на митинге 18 декабря.

dalypiko написал(а):

даже в ЦИК не пришел за ксивой.

путин так же поступил. Это нормально.

dalypiko написал(а):

Нет конечно. Сменять их надо, только пока не видно на кого.

А лидеров полно, просто мы не знаем о них. Уверен, многие из нас смогли бы повести Страну. Сейчас заявил о себе Навальный, конечно для выборов 2012 года он молод, а вот к 2018 как раз.

Ну на это ноте предлагаю окончить спор. Всё равно никого не вылечишь, каждый думает по-своему.

955

Москвичевод написал(а):

А лидеров полно, просто мы не знаем о них.

Я тоже думаю, что их полно. Достойных, имею ввиду. Просто многие даже не пытаются идти в эту гонку, зная, что честностью у нас не пахнет. Да и опасно это даже. Было бы безопасно и честно, многие люди смогли бы реализоваться.

956

ED9M написал(а):

Ну я то не ведусь.

это правильно

ED9M написал(а):

Для начала нужны честные выборы, а потом кто-то достойный должен появиться.

Согласен, но пока достойных нет. Выбирать не из кого

Москвичевод написал(а):

Как известно Жирика и Миронова тоже не было.

Ну Миронов вообще "красавец", кусок хапнул, мы его долго нигде не увидим и не услышим, пока бабло не кончится.  Жирик сдал позиции лет 10 как назад, может в 90-е еще и мог что-то, сейчас уже нет. Старый наверное стал, денег хватает.
Жаль, что Яблоко в Госдуму не попало, хоть разнообразие было бы.

ED9M написал(а):

Я тоже думаю, что их полно. Достойных, имею ввиду.

Только хотелось бы их лицезреть, как говориться.

Отредактировано dalypiko (2011-12-29 23:41)

957

dalypiko написал(а):

Ну Миронов вообще "красавец",

Верно. Хватило случая, когда пинали машину, оказавшуюся на пути то ли Миронова, то ли просто его водителя. Расчищать себе таким способом путь, это, видимо, справедливость. Миронов же у нас очень справедливый...

958

Короче, я склоняюсь к тому, чтобы голосовать за Прохорова. Во-первых, рожа у него нормальная, во-вторых, раз он уже миллиардер, ему не надо будет воровать, как другим, а сможет реально чем-то полезным заняться.

959

Dmitry написал(а):

Короче, я склоняюсь к тому, чтобы голосовать за Прохорова.

Возможно. Лично мне понравилось его обещание освободить политического узника Ходорковского. Конечно, многие уверены, что последний - вор, но я так не считаю. Я допускаю, что могут быть какие-то поводы для расследования в его деятельности, но в данном случае налицо политическое преследование. Даже если он что-то украл, это должно было расследоваться беспристрастно.

960

dalypiko написал(а):

Матерными словами называю

На данном форуме это не принято. Поэтому не надо так делать.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Политика