Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Политика


Политика

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

У меня тоже был один случай с чуркой. Он не кавказец, а какой-то киргиз или что-то типа того. Так получилось, что тогда я ехал в маршрутке со своей мамой. Было это в октябре 2008. На одной из остановок вошел этот чурка, наступил ей на ногу, хотя она не выставляет их никогда, еще и выругался. Сел сзади и потребовал передать водителю деньги. Она ответила, что он не намного дальше ее от водителя. Он начал материть нас и угрожать. Потом сел ближе к водителю и начал подговаривать его за дополнительную мелочь рвануть резко, когда мы будем выходить из маршрутки. Водитель старался игнорировать, естественно, отказался от такого. Чурка так себя вел, что остальные пассажиры в ужасе отсели в самый зад салона. Всю дорогу он нам угрожал и материл. Когда мы вышли, он вышел за нами и встал угрожающе, стал дальше выяснять. Она у него спрашивает, что ему вообще нужно... Я сказал, что не дело это - цепляться так к женщинам пенсионного возраста. Он в ответ ей: да пошла ты на... Тут я уже и пыльнул ему прямо в глаза из своего баллончика. Обычно их беру для защиты от собак, но тут пришлось защищаться от двуногой собаки. Он сразу зажал глаза и пошел скрючившись. Я еще вдогону дал пинка, он чуть не упал, я мог сильнее ударить, но как-то торопился уйти с этого места, ведь милиция будет в любом случае защищать чурку. А не меня.

Что можно сказать еще... Он был, как пьяный, но вони перегара не было. Явно наркоман. И моя мама говорит по сей день: я бы их всех департировала к чертовой матери, после того случая я вообще их видеть не могу.

И я вспоминаю, как здесь писали, что киргизы добрые. Смешно! Может есть такие среди них, но это в виде исключения. Я вижу среди них в основном зверей.

Кто хочет быть толерантным и считает, что нет плохих и хороших людей, просто они все разные: я приведу пример. Одни люди работают, даже если им очень не хватает денег, они думают, как их можно еще заработать. Но другие не работают, а живут исключительно за счет воровства. И думают, что все только для них. И если им не хватает денег, они идут на крупный грабеж. Конечно, люди просто разные... И еще - одни живут без вредных привычек, а другие - наркоманы... Тоже просто разные...


http://www.youtube.com/watch?v=0UqLlvdPEvk

Все же эту рознь разжигают сами чурки. Именно они изначально очень агрессивные и наглые. И я не люблю их не за цвет кожи и ни из-за того, что они к нам приехали. А именно за их наглость, агрессивность и т.п. Вообще зачем ехать к тем, кого они так презирают? Нафиг они нам нужны. В моем доме снимают квартиру грузины наркоманы. Недавно ночью один из них порезал русского ножницами, что его скорая забрала, но его в милиции быстро отпустили. Не подсуден он! И так себя ведет по ночам... Вот бы столкнулись с ним те, кто так за толерантность, сразу бы изменили свое мнение. И еще орут - да кавказцы в тысячу раз культурнее русских! Это обколотое чмо, что в моем доме живет, конечно, в тысячу раз культурнее меня! А я бледножопый урод, каких резать надо! Москва же - исконно кавказская земля, как они пишут.

http://www.youtube.com/user/lexmin25
Почитайте, что пишет сотрудник МВД на своем канале. Но к сожалению милиция не спешит привлекать к ответственности этих чурок.

242

Арестован подозреваемый в убийстве ростовского студента
В Ростове-на-Дону арестован подозреваемый в убийстве студента Ростовского государственного строительного университета (РГСУ) Максима Сычева. Об этом сообщили в прокуратуре Ростовской области.

В совершении преступления подозревают студента первого курса РГСУ, выходца из Ингушетии. Его задержали 11 декабря с.г. Мотивом к преступлению, по данным следствия, послужили неприязненные отношения.

По данным следствия, 22 ноября с.г. во время драки подозреваемый ударил своего однокурсника Максима Сычева. С закрытой черепно-мозговой травмой потерпевший был госпитализирован. Через несколько дней М.Сычев скончался в больнице.

В минувшие выходные в Ростове-на-Дону прошла акция в память о погибшем студенте. Около 500 молодых людей перекрыли движение по одной из главных улиц Ростова-на-Дону и направились в сторону администрации города. Участники акции скандировали лозунги "Ростов - русский город", "Один за всех и все за одного", взрывали петарды и дымовые пакеты. 

[i]СКП возбудил дело в связи с гибелью еще одного болельщика

В Москве возбуждено уголовное дело по факту смерти 19-летнего жителя столицы, которого неизвестный преступник 10 декабря ударил ножом около станции "Волжская" московского метрополитена. Как РБК сообщили в управлении взаимодействия со СМИ СКП РФ, дело возбуждено по ч.4 ст.111 Уголовного кодекса РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

По данным следствия, 10 декабря около 17:10 мск возле станции метро "Волжская" произошел конфликт между 19-летним москвичом и неустановленным мужчиной. В ходе конфликта преступник нанес молодому человеку один удар ножом, после чего скрылся с места происшествия. Потерпевший был доставлен в больницу, где впоследствии скончался.

Еще в день происшествия фанатские сайты поспешили заявить, что молодой человек погиб в драке с кавказцами. Позже аналогичные заметки были опубликованы в нескольких популярных блогах. Многие пользователи считают это "провокацией" и "вбросом". Официальной информации о национальности предполагаемого убийцы пока не поступало.

В комментариях к новости на сайте fanat1k.ru знакомые погибшего написали, будто 19-летний Павел Казаков увидел, что уроженцы Кавказа грубо обошлись с продавщицей цветов, и вступился за женщину. В ответ кавказцы напали на молодого человека с ножом. От полученных ранений П.Казаков скончался.

По словам источника РБК в правоохранительных органах столицы, погибший, как и убитый ранее Егор Свиридов, был болельщиком "Спартака". Однако официально в милиции это не подтверждают. Так, представитель ГУВД Москвы Виктор Бирюков заявил, что не обладает информацией об отношении погибшего к какой-либо фанатской группе.

Напомним, что Е.Свиридов был застрелен из травматического пистолета в ночь с 5 на 6 декабря. Убийца - уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов, а также его товарищи были задержаны, однако позже всех, кроме стрелявшего, отпустили. Это вызвало бурю негодования в обществе и привело к беспорядкам на Манежной площади. В итоге руководство МВД пообещало наказать всех виновных в убийстве.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/13/12/2010/514097.shtml

243

Ну что, пора начинать войну против убийц?

244

во время драки подозреваемый ударил своего однокурсника

У меня в институте и близко не было никаких драк. Как в нем самом, так и за пределами. Хотя среди сокурсников был... чеченец с фамилией Дудаев! Но он был, как ни странно, вежливый, никак себя не показал с плохой стороны.

Время сейчас неспокойное...

245

Ну что, эти мрази собираются в среду устроить свой митинг.  Ну всё, началось. Вот бы омон их всех расстрелял. Да, и будьте бдительны ну улицах, зверей полно в каждом районе.

246

Я думаю, что омон их не тронет.

Все это очень возмущает. Приехали, гнобят нас, убивают даже и еще будут права качать. У них разве нет своей родины? Чего им тут надо? И тот грузин наркоман не может с таким же успехом курить анашу на своей родине? Зачем он здесь живет и снимает квартиру у алкоголички? Как говорят - там у них работы нет, жить невозможно. Так кто же виноват, что они жить совсем не умеют, что у них на родине первобытнообщинный строй? И чего они хотят, чтобы мы им помогали, если они нас так презирают? Пусть едут в свои различные страны. Например, ОАЭ - богатая страна. И страна вовсе не славян. Вот пусть туда бегут. Или пусть у себя в горах порядок наводят, создают рабочие места.

247

Ждем развития событий, а также от правителсьтва хоть раз АДЕКВАТНЫХ действий в защиту СВОЕГО народа.

248

Я лично давно уже ношу под одеждой несколько защитных экранчиков своего производства. Закрывают область сердца и немного другой площади. Часто же бьют ножем в сердце. Эти пластины являются защитой от ножа, пневматического и травматического оружия, камней и тем более от обычных ударов руками, ногами. Плохо лишь, что пока слишком маленькая площадь такой защиты. Планирую увеличить. И еще проблема в жару. Этим летом было особенно дискомфортно, но все же как-то привык к этой защите и не хочется ходить без нее. Не знаю, что вы подумаете по этому поводу, но сейчас такое время, что лучше с ней. И еще плохо, что голову то не защитить. Не ходить же в шлеме везде. Хотя если ситуация будет совсем тяжелой, то шлемы оденут многие и тогда я тоже присоединюсь!

249

Интересно, что завтра Путин скажет. Если скажет, что на площади были хулиганы и все, то я в нём полностью разочаруюсь. Если признает острейшую проблему с кавказским беспределом и пообещает разобраться - то не все ещё потеряно.

250

Dmitry написал(а):

Интересно, что завтра Путин скажет

А это очень важно, что он скажет?

Гораздо важнее не то, что он скажет, а то, что он делает. Последние 10 лет он только и делал, что отрабатывал на притоке мигрантов в Россию со всего СНГ и Китая. Скоро Дальнего Востока у России не останется, а бизнес уже не только в центре, но и на северах контролируется чеченами, которым он так покровительствует (накачивает Ичкерию баблом, а в ответ получает лизоблюдские акты от Рамзанчика).

Важно понять, зачем он это делает. Промиграционная политика является крайне выгодной для работодателей, которым в условиях притока дешёвой рабсилы приходится меньше платить за услуги труда. Усилиями этих работодателей (физиономии которых можно посмотреть на съездах их профсоюза – РСПП) сам Путин был назначен в своё время Ельциным, их же усилиями он удерживается у власти. Так что сам Путин ничего сделать не может, максимум в его полномочиях – открыть рот и пару раз «матернуться» в камеру, для успокоения общественности. Завтра будет то же самое. У него спросят, «Как вы относитесь к событиям в Москве?», на что он ответит, что «мы понимаем обеспокоенность общественности», «готовы сделать ряд поручений Министерству труда по ограничению миграционных потоков», «рассмотреть вопросы на заседании Правительства», но в то же время обществу «следует действовать в рамках правового государства», «прибегать только к демократическим рычагам реализации своих прав», «поностью исполнять указания правоохранительных органов». Мол, мы подумаем, а вы сидите и не рыпайтесь.

Помнится, когда возник широкий резонанс вокруг вырубки Химкинского леса, Президент грозно заявил, что своим распоряжением заморозит строительство трассы до тех пор, пока общественность не найдёт, что называется, консенсуса по данному вопросу. И что? «Общественность» (как водится, в лице Общественной палаты) к общему знаменателю не пришла, споры продолжались, СМИ в день слушаний заявили, что «оба мнения - и за снос, и за сохранение - обказались одинаково сильными», и вопрос вскоре завис. Спустя несколько месяцев строительство благополучно продолжилось. А как же иначе? Зря Медведев от строителей деньги получает, что ли?

С Путиным будет всё точно также. Результата не дождётесь. Зато грозные заявления будут. Устроит? ;)

251

Экономист написал(а):

С Путиным будет всё точно также. Результата не дождётесь. Зато грозные заявления будут. Устроит?

Согласен. :( Буду на выборах за националистов, как и многие другие.

252

Dmitry написал(а):

Интересно, что завтра Путин скажет.

Да он то умеет красиво говорить. Но если бы еще так все было на деле!

Экономист написал(а):

на северах контролируется чеченами

http://www.vesti.ru/doc.html?id=239638
Почитайте, что еще бывает.

Сегодня у меня еще какой-то таджик спрашивал что-то, как проехать к какому-то "каафэ". Я ничего не ответил, отошел от него. Ну зла не хватает, как достали! И все кафе итак давно им принадлежат, их больше, чем нас, вот пусть у своих соотечественников и спрашивают, как проехать к кафе. Я по их кафе не хожу и не знаю, какое где находится. В моем районе еще примерно в 2002 г. один парень сходил в их кафе, так потом долго венки на столбе висели.

253

А ведь до сих пор нет никакой информации об «Инциденте с «Лексусом»», когда водителю, не уступившему дорогу автомобилю Тельмана Исмаилова (или его сыну), охрана олигарха устроила бандитскую разборку.

Неясно и то, чем закончился аналогичный инцидент, когда разбушевалась охрана одного из руководителей Ингушетии.

Не помню за давностью, чем закончился инцидент, связанный с выездом на встречную полосу и вызванным этим обстоятельством ДТП автомобиля одного из руководителей Дагестана в столице. Если память не изменяет – штрафом для водителя в размере 100 рублей.

254

Проезжал мимо Киевской - видел в каждом проходе ментов в скафандрах. На смоленской наши сидят на лавочках, видимо, в ожидании тварей. Русские, вперёд!

255

Да все это вообще-то плохо, жертвы есть с обоих сторон и со стороны случайных белых прохожих. Лучше бы не было никогда такого количества чурок, лучше бы их наказывали за преступления в соответствии с законом. И было бы тихо, и они не наглели бы, не провоцировали бы на эти события. А то ж от своей неподсудности совсем рихнулись.


http://www.youtube.com/watch?v=yVTNIN_ZHyw

Еще интересное видео. Читайте еще описание! Там в точку все!

256

ED9M написал(а):

лучше бы их наказывали

Лучше бы их упаковали и отправляли в их любимый Чуркистан, пускай там порядок наводят!!
А что их накажут, потом выпустят, потом опять накажут и т.д.

А то ж от своей неподсудности совсем рихнулись.

Подзабыли где находятся!!

Отредактировано em2i-016 (2010-12-15 19:34)

257

em2i-016 написал(а):

Лучше бы их упаковали и отправляли в их любимый Чуркистан, пускай там порядок наводят!!

Верно. И никогда в составе России не должны были быть ни Дагестан, ни Чечня и прочая хрень. Это же все наши царьки ненасытные присоединяли территорию, им все мало было, уже присоединяли то, что никак нельзя было. Лучше бы страна была меньше, но была бы совсем другой. Дело не в территории.

258

ED9M написал(а):

Это же все наши царьки ненасытные присоединяли территорию, им все мало было

После этого и Ельцин с Горбатым немножко поработали!!

ED9M написал(а):

Лучше бы страна была меньше, но была бы совсем другой.

да, это было бы хорошо, но верхам это выгодно. дешёвая рабочая сила.

Отредактировано em2i-016 (2010-12-15 19:43)

259

Кстати, а, вообще говоря, ведь беспорядки на Манежной устроили не националисты и фанаты, а именно менты! Если бы они не приступали к "активным действиям", люди бы просто поскандировали лозунги и стали бы постепенно расходиться.

260

Dmitry написал(а):

Если бы они не приступали к "активным действиям"

то черножопые твари приехали и поработали. Зато на крайние пожарные менты отстояли!!

Отредактировано em2i-016 (2010-12-15 19:44)

261

em2i-016 написал(а):

да, это было бы хорошо, но верхам это выгодно. дешёвая рабочая сила.

От этой силы тошнит просто. Эти дебилы даже мусорщиками нормально работать не умеют. Еще, например, в Лианозово строили одно здание у платформы. Так строили, что все сами с ним и завалились. Были даже погибшие. Ничего не умеют.

Dmitry написал(а):

Кстати, а, вообще говоря, ведь беспорядки на Манежной устроили не националисты и фанаты, а именно менты! Если бы они не приступали к "активным действиям", люди бы просто поскандировали лозунги и стали бы постепенно расходиться.

Да, я даже видел кадры, где говорят им: ну зачем вы идете, провоцируете, оставались бы на месте. Они не выдержали кое-каких лозунгов в свой адрес.

262

ED9M написал(а):

Ничего не умеют.

Тем более. Русских бы наняли и безработицы не было!! Зато делают качественно!!

Эти дебилы даже мусорщиками нормально работать не умеют.

Пускай у себя в Черножопии учатся :)

Отредактировано em2i-016 (2010-12-15 19:54)

263

ED9M написал(а):

Да, я даже видел кадры, где говорят им: ну зачем вы идете, провоцируете, оставались бы на месте. Они не выдержали кое-каких лозунгов в свой адрес.

Что ещё ждать, если в милицию берут после трёх лет церковно-приходской школы?

ED9M написал(а):

От этой силы тошнит просто.

Давайте разделять всяких гастарбайтеров и кавказских убийц.  Да, я первых тоже не люблю, но в Москве есть реально такие профессии, где никто, кроме них, не будет работать. А вот зачем кавказские твари в Москве, это вопрос. Ладно, допускаю, есть несколько процентов приличных кавказцев, врачи, например. Только что же они так своих детей воспитали?

264

Dmitry написал(а):

если в милицию берут после трёх лет церковно-приходской школы?

Я не в курсе этого и даже не понимаю ничего. Вроде бы берут сразу после армии.

Dmitry написал(а):

Давайте разделять всяких гастарбайтеров и кавказских убийц.  Да, я первых тоже не люблю, но в Москве есть реально такие профессии, где никто, кроме них, не будет работать.

Например, строителями и рабочими могут не только они быть. Просто другим придется больше платить.

Dmitry написал(а):

Ладно, допускаю, есть несколько процентов приличных кавказцев, врачи, например. Только что же они так своих детей воспитали?

В 80-х моя мама работала в ЦДХ. Там встречались хорошие кавказцы. Это были различные деятели искусства. Совсем другие люди были. И она говорила, что это было даже интересно, поскольку тогда кавказцев было еще мало у нас, вели они себя не так, да и особенно данные деятели не были вообще похожи на обычных. Но понаехали потом, в 90-х и 2000-х. И понаехали всякие мафиози. Вот все и началось.

265

Dmitry написал(а):

Давайте разделять всяких гастарбайтеров и кавказских убийц.  Да, я первых тоже не люблю, но в Москве есть реально такие профессии, где никто, кроме них, не будет работать. А вот зачем кавказские твари в Москве, это вопрос. Ладно, допускаю, есть несколько процентов приличных кавказцев, врачи, например. Только что же они так своих детей воспитали?

АГА, рабочие чурки (гастербайдеры) вот они, какие хорошие http://video.mail.ru/mail/andrusha2008/3079/3080.html
Лучше уж русские пускай делают, и безработицы меньше станет!!!
не было бы ментов, прибил бы их всех нах***.

Отредактировано em2i-016 (2010-12-15 20:54)

266

Dmitry написал(а):

Буду на выборах за националистов

А я на выборы не ходил и не пойду! Делать там нечего! Результаты и так будут такими, "как надо"!

267

Мда... Походу на форум надо ОМОН вызывать,одни националисты собрались.. Неужели нельзя быть более толерантными? Никто никому войну не объявлял по-моему...

268

Dmitry написал(а):

Давайте разделять всяких гастарбайтеров и кавказских убийц.  Да, я первых тоже не люблю, но в Москве есть реально такие профессии, где никто, кроме них, не будет работать. А вот зачем кавказские твари в Москве, это вопрос. Ладно, допускаю, есть несколько процентов приличных кавказцев, врачи, например. Только что же они так своих детей воспитали?

Я с тобой полностью согласен. Кавказцев называть гастарбайтерам смешно, поскольку они в Москву не работать приехали. На Кавказе выросло целое поколение, для которых средством пропитания служат не лопата и плуг, а пистолет и автомат. Заставить их работать невозможно, поскольку нет смысла горбатиться, когда можно все гораздо быстрее добыть на гоп-стоп. Менты в Москве им во всем потокают. Тем более у этого зверья у каждого второго имеется корочка о принадлежности к тем или иным силовым структурам.

269

Lucky написал(а):

Мда... Походу на форум надо ОМОН вызывать,одни националисты собрались..

Пусть ОМОН лучше заберет чурку наркомана из моего дома! А то достал по ночам истерики закатывать и бросаться на людей с ножницами. Сами они виноваты, что 90% белых их уже терпеть не могут. Наглые такие, лезут везде, совершают преступления, но ты должен быть толерантным. Уже нет сил на это! Даже... воробья уже снять на видео нельзя, чтобы чурки не смотрели и не обсуждали это. Куда ни встань, везде они и лезут!

270

Кстати, у одного задержанного оказался самодельный бронежилет из монеток! Это у меня же есть сейчас 4 самодельные пластины... И в их составе... тоже есть разный металл, в т.ч. монеты...  o.O Но планирую их сменить чем-то более существенным, раз уже почти война на улице. Может смешно, но эта защита такова, что ножом хрен пробьешь. Только огнестрелом.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Политика