Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разукрашенный Русич "Акварель"


Разукрашенный Русич "Акварель"

Сообщений 211 страница 240 из 352

211

Сегодня на Акварели БВ полетел...

212

Поэтому на новых составах ставят импортные БВ взамен отечественных.

213

Все же народ обращает внимание на Акварель. Сегодня только на Щелковской заметил трех человек, с умным видом фоткающих состав на мобильник. А дети на Арбатской вообще орать стали, как увидели. :D

214

Dmitry написал(а):

Все же народ обращает внимание на Акварель.

Так я писал уже, что еще как обращают и абсолютно разные люди - от маленьких детей, до пенсионеров. Даже пенсионеры некоторые бежали к этому поезду, как дети и так старались успеть в него сесть. А выражение у них при этом какое было... Просто обалдели от этого поезда!

215

ED9M
Жалко что ее пускают в час-пик. Пассажиры даже не обращают внимания, а просто облакачиваются своими "попами" на раскошные картины. Стыдно!

216

Георгий Б. написал(а):

раскошные картины.

Насмешил! :lol:

217

Dmitry написал(а):

Насмешил!

Дмитрий, зря смеешься, ты действительно не разбираешься в этих картинах. Если не разбираешься, то и смеяться не нужно. Ничего смешного.

Георгий Б. написал(а):

Жалко что ее пускают в час-пик. Пассажиры даже не обращают внимания, а просто облакачиваются своими "попами" на раскошные картины. Стыдно!

Мне тоже жаль и был удивлен, когда увидел ее в час пик. Но многие все же обращают внимание как на поезд в целом, так и на картины. Просто скоро к нему привыкнут, рассмотрят, и уже не будут так обращать внимание. Этот поезд больше будет интересн туристам, ведь нигде пока больше нет ничего подобного.

218

ED9M написал(а):

Дмитрий, зря смеешься, ты действительно не разбираешься в этих картинах. Если не разбираешься, то и смеяться не нужно. Ничего смешного.

Да, конечно, я не  разбираюсь. Куда нам... Вот если бы они черными квадратами весь поезд извесили - вот это было бы дело!!!

А вообще я уже гворил - идеальным вариантом были бы фотографии различных красивых мест на Земле или же фотографиии ж/д и метро разных стран мира.

219

ED9M
Согласен! Некоторые туристы специально ждут этот поезд на станции. И бабушки с внучатами и даже некоторые "красные шапочки" выходят, чтобы поднять жезл и даже сфотографироваться на работе! Классный поезд, жалко его в декабре хотят убрать - на реконструкцию. Наверное поменяют картины - это лучшее. Теперь худшее - вырежут окна и пустят как обычную машину, перекрасив. Вот будет горе!

220

Не выдумывай. Никто окна не будет вырезать. :)

221

Dmitry
Ух камень с души прочь! Хоть утешил. Зато Москва 2012 пропал с СЛ?

222

Dmitry написал(а):

Да, конечно, я не  разбираюсь.

Увы, не разбираешься. Иначе бы не смеялся над искусством. Я уже говорил, что видел раньше много работ хороших художников, мне есть, с чем сравнивать. Работы, вывешенные в Акварели, действительно хорошие, смеяться над ними глупо.

223

ED9M написал(а):

Увы, не разбираешься. Иначе бы не смеялся над искусством. Я уже говорил, что видел раньше много работ хороших художников, мне есть, с чем сравнивать. Работы, вывешенные в Акварели, действительно хорошие, смеяться над ними глупо.

:D  Вот я Акварель люблю только за саму атмосферу поезда, но никак не за ту мазнь, которая внутри висит. Единственная картина там была с зимним пейзажем вроде, на которую еще можно посмотреть.

224

Dmitry
А как тебе детские рисунки? Не стыдно детишек обижать? :mad:

225

Георгий Б. написал(а):

А как тебе детские рисунки?

Рисунки фиговые - и мне все равно, кто их нарисовал. Вообще, лучше, чем Айвазовский, пока художников не появилось.

Георгий Б. написал(а):

Не стыдно детишек обижать?

Нет.

226

Я вот слышал, мол, у Акварели все окна на месте, что они просто чем-то заделаны. И при желании поезду можно вернуть нормальный вид.

227

Dmitry написал(а):

но никак не за ту мазнь, которая внутри висит. Единственная картина там была с зимним пейзажем вроде, на которую еще можно посмотреть.

Да уж, аналогичный случай с моей бабушкой, которая все лучшие оперы, признанные во всем мире, считает воем собак. Спорить с моей стороны еще глупее, чем с твоей стороны вот так поливать грязью искусство.

228

Dmitry написал(а):

И при желании поезду можно вернуть нормальный вид.

А то сейчас у него ненормальный вид. Чего же тогда многие пассажиры так рвутся успеть в этот поезд, даже когда двери закрываются? Рвутся, как дети, так и пенсионеры, ранее не интересовавшиеся ОТ.

229

ED9M написал(а):

А то сейчас у него ненормальный вид.

Нестандартный, скажем так. Ничего против этого поезда не имею, просто, используя эту идею, поезд можно было бы намного красивее оформить.

230

Dmitry написал(а):

Нестандартный, скажем так.

Так вообще все Русичи нестандартные, если их сравнить с номерными. Русичи на номерные еще больше не похожи, чем Яузы, этим и нестандартные, этим некоторым очень не нравятся. Не всё же должно быть всегда стандартным.

Dmitry написал(а):

поезд можно было бы намного красивее оформить.

Нужно учитывать, что это первый такой поезд, первый в мире, а предела совершенству вроде нет, так что всегда можно сказать, что можно было лучше сделать...

231

Может хватит? Что вы все спорите? Что вы его строили? Ходит и пускай. Что он кому-то мешает?

232

Dmitry написал(а):

Нестандартный, скажем так. Ничего против этого поезда не имею, просто, используя эту идею, поезд можно было бы намного красивее оформить.

Дим, с чего-то надо начинать. Хоть - на первое время так. Я был бы счастлив, если бы пригородные электрички начали разрисовывать снаружи. А то всё такое казённое... зелёное... На одном малоизвестном форуме я бился за эту идею, но там - советские люди, ты же знаешь. Чтоб однотонно всё! И одинаково везде! Это ж ПОЕЗД, а не галерея.

233

DelphiN
Мне кажется я знаю этот "советский" форум! Нет, согласен, Электрички с детскими рисунками смотрелись куда луше чем зеленые гусенецы!

234

Я согласем с Dmitry - такую хорошую идея можно было бы гораздо лучше оформить. Картины не хочу обсуждать, но внешне он похож на польские электрички, полностью размалеванные граффитчиками.

235

Олег
Ребята! А ведь еще одно прозвище акварели как раз "Официально раграфиченный Русич"!  ;)

236

Олег написал(а):

но внешне он похож на польские электрички, полностью размалеванные граффитчиками.

Совсем не похож. Это у тебя перевернутое представление об этом поезде. Если бы ты был прав, то люди, даже пенсионеры, при виде этого поезда не рвались бы так успеть войти в него. Если бы он был похож на разрисованный граффитчиками, все бы плевались от него.

А что касается "мазни", то картины не должны быть похожи именно на фотографии.

DelphiN написал(а):

Я был бы счастлив, если бы пригородные электрички начали разрисовывать снаружи. А то всё такое казённое... зелёное...

Согласен полностью. Но я даже не представляю, что мог бы в своем Дегунине увидеть какой-нибудь ЭД6М "Акварель". Это в лучшем случае может быть лишь сном...

237

Мне все равно внешне он не нравится. Можно было бы гораздо изящнее сделать.

238

Сегдня проехал в пик на Акварели и наконец сорел для того, чтобы высказать то, о чем я давно думал, но молчал. Итак, вопрос: как вы думаете, почему в АКВАРЕЛЬ реально помещается МЕНЬШЕ людей, чем в обычный Русич? Кто правильно ответит - пятерка в дневник! ;)

239

Эх, дневник забыл  :(

240

Dmitry написал(а):

Сегдня проехал в пик на Акварели и наконец сорел для того, чтобы высказать то, о чем я давно думал, но молчал. Итак, вопрос: как вы думаете, почему в АКВАРЕЛЬ реально помещается МЕНЬШЕ людей, чем в обычный Русич? Кто правильно ответит - пятерка в дневник! ;)

На пятерку не претендую, но по моим наблюдениям при езде в "акварели" люди боятся подходить близко к картинам, в результате то пространство, примерно пол метра от стены , "получается мертвой зоной". Только хачики однажды, без лишней застенчивости, облокотились на картины в результате чего получили шквал оскорблений в свой адрес. :D


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разукрашенный Русич "Акварель"