Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Специально для Георгия Б!!!


Специально для Георгия Б!!!

Сообщений 61 страница 90 из 257

61

В первый раз, конечно, не стоит, но это же далеко не первый подобный случай.

62

Олег написал(а):

В первый раз, конечно, не стоит, но это же далеко не первый подобный случай.

Да я знаю. Это у нас третий бан, да? Ну что же, уважаемый Георгий. Будут еще два бана дней по 10, после чего 6-ой бан будет эдак на полгодика.

63

Dmitry написал(а):

Олег, что мы, звери что ли????

Мы добрые!
На некоторых форумах уже за то,что он спорит с администраторами/модераторами могут на пол годика банить,а уж за стишки и больше.

64

ANTON написал(а):

Мы добрые!

Да, мы такие)))

65

Доброта и строгость не противоречат друг друга. Если банить кого-то, то не по злобе же, а для порядка.

66

Олег написал(а):

Если банить кого-то, то не по злобе же, а для порядка.

Для профилактики гворишь? :D  Вспомни-ка свои сегодняшние сообщения в теме Москва-2.)))   
Шутка! :D

67

Увлекаться и немного отклоняться от темы свойственно в той или иной мере всем. Я говорю про откровенные глупости вроде того остроумного стихотворения, которое я сегодня тут прочитал.

68

Олег написал(а):

Я предложил бы за подобные стишки банить навсегда.

Тут ты не похож на себя! Обычно ты добрый, а в данном случае такой злой!  :D
Не нужно навсегда, нужно учитывать, что Георгий... В общем не хочу этих совковых дел - переходов на личности. Думаю, ясно, что я примерно имел ввиду (это служит смягчающим обстоятельством).

69

ED9M написал(а):

Обычно ты добрый,

Ух ты!

ED9M написал(а):

а в данном случае такой злой!

Так я же написал, что доброта с строгость отнюдь не противоречат друг другу. Но решать, конечно, вам.

70

Олег написал(а):

Так я же написал, что доброта с строгость отнюдь не противоречат друг другу.

Противоречат.

71

ED9M написал(а):

Противоречат.

Поясни.

72

Добрый человек как-то не может быть строгим. Тем более в таком случае. В данном случае нужно учитывать особенности этого человека и поэтому будет жестоко банить прямо навечно. Он вроде не хулиганит специально, просто вот он такой...

73

Тогда какой же человек по-твоему добрый?

74

Это долго можно объяснять, это отдельная тема. У каждого человека свои особенности, мало безупречно добрых людей, я тоже к таким не отношусь.

75

Если я правильно понимаю твое определение безупречно добрых людей, то я могу сказать, что таким человеком не нужно быть :)

76

Олег написал(а):

что таким человеком не нужно быть

Такими могут быть только ангелы.

77

Не знаю, как меня банить, но Скифыча за (м*дака) надо тоже забанить, Админ - это нарушение правил, оскорбление человека. У тебя на форуме, вроде все по правилам, а на деле, все всем дозволено, кроме меня.

Отредактировано Георгий Б. (2008-01-17 11:27)

78

Георгий Б. написал(а):

Админ - это нарушение правил

Это нарушение - следствие твоего нарушения. - на - дает +. Прекрати сам нарушать, потом уже кричи о правилах.

79

Dmitry
Окей! Но я надеюсь и на твою справделвивость, нельзя быть с людьми последней сволочью!

80

http://metro.mybb3.ru/index.php

Новый форум моего друга! Приглашаю!

81

Георгий Б.
Ещё и модератором тебя сделал, вот дурак-то!

Отредактировано Скифыч (2008-01-19 21:37)

82

Ребята, не упел я написать последнее сообщение, как наш многоуважаемый Скифыч написал мне в ICQ: Скифыч (09:40 PM) :
Ты , бля не хами мне, а то в табло получишь!

Конечно,то ничего не доказывает, это просто вам к сведению...
И что с того? Знал бы ты, что я в аське пишу... Думаю, у многих форумчан уши завянут.

Отредактировано DelphiN (2008-01-22 23:48)

83

Подтверждаю.

84

Скифыч написал(а):

Ещё и модератором тебя сделал, вот дурак-то!

:lol:

АААААА, до чего же это веселая тема!!!! :D

85

Тем не менее призываю не оскорблять друг друга,так как это противоречит правилам форума!

А читать реально весело!

86

К Георгию надо быть мягче все же. Ну вот такие особенности есть у Георгия, ничего не поделаешь. Вроде Георгий специально не хулиганит...

Просьба, Георгий, стараться не писать что-либо слишком неадекватное, тогда и проблем меньше будет. Например, не нужно в темах о вагонах писать какие-то стишки про ежиков, не нужно писать одно и то же в разные темы.

87

ANTON написал(а):

А читать реально весело!

Да уж, так весело! Чувствую, что попал в 6-ой класс. Прошу не обижаться.

88

ED9M
Хорошо! Постараюсь.

89

Георгий, хватит составы русками называть! Русак - это порода зайцев!

90

ВАГОНЫ из МегаМетро.

В 2012 году будет построено первое в мире МегаМетро. МегаМетро - тоже самое метро, только вагонов в поезде не 8, а 20. Станции длинее в 2 раза.
Про МегаМетро я расскажу позже, а сейчас про П/С. Самый первый поезд из МегаМетро будет =-С-=. Вагоны округленные.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Специально для Георгия Б!!!