Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда 2


Тема для флуда 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Предыдущая тема для флуда закрылась, в ней 999 сообщений.

Сегодня доработал новую версию дизайна для сайта http://nfs2003.msk.ru , пока первая страница в новом исполнении. Все желающие могут оценить.

2

Молодец,ED9M.Так намного лучше.

3

Да, красиво!

4

ED9M написал(а):

Предыдущая тема для флуда закрылась, в ней 999 сообщений.

В ней 1000 сообщений :)

5

Сегодня в номерном попался вагон без света.Давно не попадался мне такой на этой линии.

6

ANTON
С аварийным освещением или без всякого?

7

Без всякого

8

Зато в таких очень приятно ездить.

9

Олег написал(а):

Зато в таких очень приятно ездить.

Чем же приятно?

10

Просто люблю темноту.

11

ANTON написал(а):

Чем же приятно?

Туннель удобнее разглядывать, не видно рожи пассажиров :D

12

Олег написал(а):

Зато в таких очень приятно ездить.

Вот. Очередной пример, как тебе нравятся реально плохие вещи. Темный номерной лучше и Яузы и Акварели вместе взятых, получается, что так. Я лично в темные вагоны не сажусь, какими бы они замечательными ни были бы.

13

Переместил. В след. раз подобные обсуждения сразу в этой теме начинайте. Хорошо, ОЛЕГ? :)

14

Опять кто-то выпендривается. Пришло мне письмо на ed9m@mail.ru (этим почтовым ящиком давно почти не пользуюсь):

Здравствуйте, Дмитрий.

Вы успешно зарегистрировались на сайте "Метровагон Е".

Регистрационные данные:
-----------------------
Логин: ЭД9М-170
Пароль: ****

Имя: Дмитрий
Email: ed9m@mail.ru
IP адрес: 89.109.14.207
Дата: 29.01.2008, 00:06
-----------------------

Всего наилучшего,
Метровагон Е (http://metrovagon-e.ucoz.ru/).

--------------------------------------------------------------
UcoZ - Профессиональные Веб-сервисы (http://www.ucoz.ru/)

Публикую еще раз данные этого бездельника:
время: 29.01.2008, 00:06
ИП: 89.109.14.207
Его профиль: http://metrovagon-e.ucoz.ru/index/8-0-ЭД9М~170

"Удачи" ему.

15

ED9M
Я же не говорю, что надо пускать поезда без света. Просто если раз в несколько лет попадется полностью темный вагон, то проехать приятно.

16

Олег написал(а):

Просто если раз в несколько лет попадется полностью темный вагон, то проехать приятно.

И тут я с тобой согласен! ;)

ED9M написал(а):

Публикую еще раз данные этого бездельника:
время: 29.01.2008, 00:06
ИП: 89.109.14.207
Его профиль: http://metrovagon-e.ucoz.ru/index/8-0-% … %D0%9C~170

А может он случано твою почту указал?

17

Кстати, этот сайт мне понравился!

18

Олег написал(а):

Я же не говорю, что надо пускать поезда без света. Просто если раз в несколько лет попадется полностью темный вагон, то проехать приятно.

Извини, мне конечно неудобно это писать, но я давно удивляюсь, что тебе нравятся такие вещи, как темные вагоны, раздолбанные тротуары (еще и в темноте) и т.п., но не нравятся многие реально хорошие вещи (например, Скания, Акварель, Метрополис и т.п.). Я нисколько не оссуждаю, ничего обидного написать не хочу, просто немного удивляюсь. Извини, я конечно не должен на это делать акцент.

Dmitry написал(а):

Олег написал:
Просто если раз в несколько лет попадется полностью темный вагон, то проехать приятно.
И тут я с тобой согласен!

Ну я в данном случае могу немного понять, просто я на СТЛ много темных вагонов видел, они меня уже злят, это, на мой взгляд, самое заметное проявление неуважения к пассажирам, темными вагонами они, на мой взгляд, как бы говорят, что вы, пассажиры, быдло, вы не люди, вы можете и в темном вагоне ехать, ничего с вами не случится. Лично я не сажусь в эти темные вагоны, там хорошие условия для карманных воришек...

Dmitry написал(а):

А может он случано твою почту указал?

Может и случайно, но какой-то странный он. Наверно он не знает, что нужно подтвердить регистрацию почты и что он теперь не сможет ее подтвердить. А я могу теперь зайти в его аккаунт, да и вообще сменить пароль, и он не сможет его восстановить. Хотя делать этого я не буду.

19

ED9M написал(а):

что тебе нравятся такие вещи, как темные вагоны, раздолбанные тротуары (

С чего это ты взял, что мне нравятся раздолбанные тротуары?

ED9M написал(а):

Ну я в данном случае могу немного понять, просто я на СТЛ много темных вагонов видел, они меня уже злят, это, на мой взгляд, самое заметное проявление неуважения к пассажирам, темными вагонами они, на мой взгляд, как бы говорят, что вы, пассажиры, быдло, вы не люди, вы можете и в темном вагоне ехать, ничего с вами не случится. Лично я не сажусь в эти темные вагоны, там хорошие условия для карманных воришек...

Что ты чушь пишешь? Не так часто и встречаются темные вагоны и никто не заставляет в них ехать. Не нравится - заходи в соседний. И темные вагоны попадаются не от неуважения к пассажирам, а от невнимательности.

20

Олег написал(а):

С чего это ты взял, что мне нравятся раздолбанные тротуары?

Ты сам писал, что тебя устраивает освещение на улицах, что нравится идти по тротуарам, покрытым льдом. Вот этот кошмар тебе нравится. Ты об этом сам писал.

Олег написал(а):

Что ты чушь пишешь? Не так часто и встречаются темные вагоны и никто не заставляет в них ехать. Не нравится - заходи в соседний. И темные вагоны попадаются не от неуважения к пассажирам, а от невнимательности.

Именно от неуважения к пассажирам, я знаю уже, как работники считают абсолютно всех пассажиров быдлом. За примерами далеко ходить не надо, тот же ТФЯ, там есть такие работники. Дело не в невнимательности, а в халатности. А точнее, в ДНК. Так у нас будет всегда, ДНК вряд ли изменят.

21

ED9M написал(а):

Ты сам писал, что тебя устраивает освещение на улицах, что нравится идти по тротуарам, покрытым льдом.

И где здесь я написал о раздолбанных тротуарах?

22

Олег написал(а):

И где здесь я написал о раздолбанных тротуарах?

В теме про города ты писал о тротуарах, покрытых льдом. Это еще хуже, чем просто раздолбанные.

23

Покрытые льдом, это не раздолбанные. Лично мне это приятнее, чем идти по голому асфальту, сплошь усеянному самодельной крошкой. Хотя еще раз повторюсь, чистить тротуары, разумеется, надо.

24

Да ладно, не будем на этом заострять. Кому что нравится - это личное дело каждого.

25

Олег написал(а):

Покрытые льдом, это не раздолбанные. Лично мне это приятнее

Согласен! А бывает еще посыпанная солью крязная мокрая каша! Гадость! Но лучше не лед, а утоптанный снег.

26

Dmitry написал(а):

Но лучше не лед, а утоптанный снег.

Лучше белый снежок, либо утоптанный, либо просто как бы снежный ковер.

27

Покататься в Сорочанах на лыжах, какой же кайф! И снега там по уши.
wwwsorochany.ru - вот тут.

28

Лиллехаммер FOREVER!
http://images.google.ru/images?complete=1&hl=ru&newwindow=1&resnum=0&q=Лиллехаммер&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi

29

ED9M написал(а):

Лиллехаммер FOREVER!

Бывал? Кинь своих фоток?

30

DelphiN написал(а):

На улице полная Ж с движением автотранспорта. Движению по Щёлковскому шоссе пришёл конец. Неужели, уже открыли мегаметро?

Вообще сегодня действительно отвратительное дело с движением.На Чермянском проезде было сильное ДТП.Три тачки в нём было.Стояли по середине дороги.К сожалению окна в МАЗе 107,из которого я пытался рассмотреть ДТП,были настолько грязные,что даже цвет машин почти не возможно было увидить.От этого по всей улице Лескова в сторону Медведкова образовалась большая пробка на несколько часов.На Алтуфьевском шоссе тоже небольшая пробка от этого получилась.
На проспекте Мира в районе м.ВДНХ судя по всему тоже что-то случилось,т.к. долго очень не было 14 и 76 троллейбусов,а 76,если всё нормально,очень часто ходит.Не было и 172 автобуса.
Наконец пришли все сразу и битком набитые.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда 2