Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Специально для Георгия Б!!!


Специально для Георгия Б!!!

Сообщений 91 страница 120 из 257

91

Георгий Б.
А в каком городе-то?

92

В Москве конечно, он решил её построить, потому что ему неудобно ехать на дачу на автобусе, короче бред))) Один вопрос, почему С назвал, типа если смотреть спереди то он будет напоминать букву с, перевернутаю на 90 градусов вправо?

93

Георгий Б. написал(а):

вагонов в поезде не 8, а 20

Георгий Б. написал(а):

Вагоны округленные

Отсыпь маленько, пожалуйста! Я тоже так хочу!

94

DelphiN
Я не наркоман! И вообще это уже оскорбление. Я вам свои секретные разработки рассказываю, а вы, до ну вас!

95

Давай если ты к 2013 году не откроешь своё мегаметро, ты убьёшься, спрыгнув на КР?

96

Георгий Б. написал(а):

Я вам свои секретные разработки рассказываю

Если рассказываешь, значит, уже не секретные. А техническое задание можно глянуть? Ну хоть одним глазком? Ну хотя бы постановку задачи?

Георгий Б. написал(а):

И вообще это уже оскорбление

Это не оскорбление. Есть в литературе такой жанр, называется "сарказм". Глянь в Яндексе описание, что он такое.

97

Георгий Б.
Я знаю даже больше по поводу мегаметро! ПС для него разработан чуть ли ни по космическим технологиям, в разработке принимал участие Пентагон и японцы, кузова этих 20-вагонных поездов не просто округленные, а сделаны из суперстекла, которое гораздо прочнее любой стали, их салоны представляют собой нечто, такого еще никто не видел, такое описанию не подлежит, это надо увидеть, поезда имеют искусственный интеллект и будут работать без машинистов. Все это будет готово уже к 2012 - 2014 г., первая линия мегаметро будет проходить под СТЛ, строительство еще не началось, но начнется скоро и за несколько лет новая "СТЛ" будет построена, а под АПЛ чуть позже построят, к 2015 г. Тебе придется подождать чуть дольше, чем мне, не обижайся, я в этом не виноват!  ;)

98

Георгий Б. написал(а):

Я вам свои секретные разработки рассказываю

Кстати да, секретные разработки огласке не подлежат!

99

ED9M
Посмотрим, если не построят то убьемс вместе, бросившись под Акварель!

100

Георгий Б. за собой других тянуть не стоит

101

Георгий Б. написал(а):

бросившись под Акварель!

А тебе не жалко Акварель-то пачкать будет???

102

2М62У-0039
Кто сообщил?

103

Надеюсь, тогда Акварель снимут с линий.

104

Скифыч написал(а):

Кто сообщил?

Вот именно. Нужно сначала узнать, кто пустил такие слухи. Есть много любителей сказать что-то сенсационное, вот и выдумывают.

105

Скифыч написал(а):

2М62У-0039
Кто сообщил?

Вот неужели так важно, в теме про Акварель спрашивать, какой идиот сообщил ему про Акварель с пассажирами на Кольце??? :evil:

106

Это или подъ**, или лам (курские/киевские перепутал).

107

Скифыч написал(а):

или лам (курские/киевские перепутал).

Я не понял, что ты эттим хотел сказать...

108

Dmitry
Акварель пойдет скоро на Кольцо

109

Георгий Б. написал(а):

Акварель пойдет скоро на Кольцо

Ты перепутал! Пока еще никто не знает, но я скажу по секрету тебе: скоро Акварель передадут в депо Перерва, поставят пантографы и пустят экспрессом до Тулы.

110

Dmitry
Вот это правдоподобней  :D

111

Нет, Акварель пустят экспрессом до Дубны!

112

ED9M написал(а):

Нет, Акварель пустят экспрессом до Дубны!

Разве? Туда же монорельс уже строят.

113

DelphiN написал(а):

Разве? Туда же монорельс уже строят.

Нет, планы изменились, я решил пустить Акварель. И скоро сделаю заказ на несколько новых поездов Акварель! Пишите свои пожелания и предложения, заранее спасибо!

114

ED9M написал(а):

И скоро сделаю заказ на несколько новых поездов Акварель! Пишите свои пожелания и предложения, заранее спасибо!

Есть предложение! Чтобы не повторяться и не выводить в простую серию настоящее искусство, надо выпустить коллекцию поездов. "Акварель" уже есть, надо запустить "Гуашь", "Масло", "Карандаш", можно и продолжить...

115

DelphiN написал(а):

"Акварель" уже есть, надо запустить "Гуашь", "Масло", "Карандаш", можно и продолжить...

Согласен! Надо еще выпустить поезд Фотография! В этом поезде будет собрана коллекция лучших различных фотографий. Поезд будет курсировать как минимум до Лобни.

116

ED9M написал(а):

Надо еще выпустить поезд Фотография! В этом поезде будет собрана коллекция лучших различных фотографий

А ещё нужен поезд "Флюорография". Где желающие смогут увидеть внутренний мир известных людей. :)))))

117

ED9M написал(а):

Согласен! Надо еще выпустить поезд Фотография!

Да, вот это было бы, действитетельно, нужно!

118

DelphiN
помимо флюорографии давайте еще запустим "Рентген" (поезд рассказывающий о жизни гениального учегоно)

И вообще вы забыли про мегаметро! С его открытием такой системе как метро, ЖД и чему-нибудь еще придет конец  8)

119

Николаич написал(а):

И вообще вы забыли про мегаметро! С его открытием такой системе как метро, ЖД и чему-нибудь еще придет конец

На улице полная Ж с движением автотранспорта. Движению по Щёлковскому шоссе пришёл конец. Неужели, уже открыли мегаметро?

120

Ребята! Ни в коем случае нельзя запускать этот ускоритель, он может вызвать черную дыру! Я не шучу! Я из будущего!


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Специально для Георгия Б!!!