Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Специально для Георгия Б!!!


Специально для Георгия Б!!!

Сообщений 121 страница 150 из 257

121

DelphiN
Вот только без приколов попрошу. Да Щёлковское ш. забито. Да мегаметро погубит весь остальной общественный транспорт, да Московское Метро станет мезеем, а не транспортом! И что?

122

Сколько, однако, Георгиев Б. развелось  :confused:

123

Бредовая тема.
Даун, что ты видел в будущем?

124

Что такое мезей?  :D  Где травку брал? Вот убейся в 2012 году, если его не будет.

125

Скифыч написал(а):

Бредовая тема.

Это наука, а не бред.

126

С каких это пор бред стали считать наукой?

127

Скифыч,не нужно всё таки нахывать его дауном.

128

ГейОргия не называть дауном? Кем же его тогда называть? Пид*** или избалованным пустомясым прид***?  :D
Темка без цензуры, не банить))
Тема свободная, но это не значит, что тут можно оскорбления писать!!!

Отредактировано Dmitry (2008-02-08 19:28)

129

Скифыч написал(а):

С каких это пор бред стали считать наукой?

Это одна из научных точек зрения. Не нравится - не читай. Вспомним историю, как Коперника и Джордано Бруно в то время считали еретиками, хотя через много лет подтвердилось, что они были правы. Людям всегда тяжело принимать что-то непознанное и необычное, кардинально оличающееся от обыденного.

130

Человеку время неподвластно.

131

Георгий Б. написал(а):

Я из будущего!

А ты взял что-нибудь интересное из будущего? Можешь показать хоть что-нибудь интересное? Интересно просто знать, что есть в будущем!

132

Скифыч
Зоомагазин, Мичуринский проспект, дом 21, магазин Бетховен.

133

Георгий Б.
Расскажи нам что-нибудь веселое!

134

Георгий Б.
У тебя есть что-нибудь из будущего? Ну, мало ли что, может хотя бы телефон какой или просто фотка. Покажи, если есть! Буду вечно благодарен!

135

ED9M
Есть фотка с мобилы. Там разобранная в 2050 году Филевская линия. Я выложу данную фотку в качестве доказательства, я многое знаю о будущем.

Отредактировано Георгий Б. (2008-02-10 16:04)

136

Георгий Б.
ВАУ!!!! :D

137

Dmitry
Вришь мне теперь? Что рассказать о будущем?

138

Георгий Б. написал(а):

Что рассказать о будущем?

А в 2050, смотрю, Троице-Лыково так строящийся и обозначена! :nuts:

139

Гнилой фотошоп  :D    Славянский Бульвар, Волоколамская, Мякининская и Митино не построены, не снесен монорельс и Солнцевская линия легкого метро тоже строится. А кто-то говорил, что метро в 2012 году уже будем мезеем и его перекроет мегаметро и что в 2050 году делает в метро Русич?

Отредактировано Скифыч (2008-02-10 18:47)

140

Скифыч
Полностью согласен, также там видны следы что кто-то пытался стереть бедную Филёвку...

Георгий Б.
Да не будет её никто разбирать, ибо ФЛ много кому нужна

Георгий Б. написал(а):

Что рассказать о будущем?

Расскажи хотя бы что мне завтра поставят за Физический диктант и что я получу за Практическую работу №2?

141

Да и в 2050 году думаю от Международной до Полежаевской было бы всё построено

142

:weird:  :D  упал под стол..... отсыпте мне того же  :D   еще Люблинка не в Лихоборах

143

Георгий Б. написал(а):

Есть фотка с мобилы. Там разобранная в 2050 году Филевская линия. Я выложу данную фотку в качестве доказательства, я многое знаю о будущем

"Филёвская Линия" - так бабу с твоей фотки зовут? Ничё так. Старовата только очень.

144

DelphiN
Она ОЧЕНЬ ПОХОЖА на жену моего хорошего знакомого машиниста. Сходство поразительное, только я никогда не видел её с такой прической.
Просто тютелька в тютелку, ей 22 года и она загорелая после Египта, сравнил 2 фотки - одно и то же. И живет на Первомайской.

Отредактировано Скифыч (2008-02-11 13:58)

145

Скифыч написал(а):

Она ОЧЕНЬ ПОХОЖА на жену моего хорошего знакомого машиниста. Сходство поразительное, только я никогда не видел её с такой прической.
Просто тютелька в тютелку, ей 22 года

Ну - скажи своему знакомому машинисту, что знаешь, кто подглядывал в метро за его женой и фотографировал её. :)

146

DelphiN
Обязательно сообщу, как только он появится.

147

Скифыч
Я вам предскажу будущее, что товарищ Психадейлик к 2009 году не сможет размножаться! Кастратом он станет, за такое отношение ко мне!

148

Георгий Б.
Не верю  :D .

149

Георгий Б. написал(а):

Психадейлик к 2009 году не сможет размножаться! Кастратом он станет, за такое отношение ко мне!

Товарищ Психадейлик! Не хочешь стать кастратом - измени отношение к Георгию Б. Практикуйся на нём! Намекает ведь!

150

DelphiN
Слушай, ты, приколист недоделанный. Еще раз что-то такое брякнешь - тоже станешь кастратом. Хорошо меня понял?
DelphiN:А быть забаненным навсегда не боишься? Следи за собой лучше. И Фрейда почитай - он такими, как ты, долго занимался.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Специально для Георгия Б!!!