Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-12 Александров


ТЧ-12 Александров

Сообщений 151 страница 180 из 568

151

TimiK написал(а):

Вчера проехал в эд2т 0042 в вагоне с номером...17

Наверно ЭД-017П

152

На вагоне 4М16-3008 написали ЭД4М16-3008(016111)
Так же на вагоне 3027 в 0140(с номером 3027 могу немного ошибаться)

А кто знает,почему на ЭД4М-0235 написано на головах красными буквами:электропоезд образцового содержания?
Ездил я в нем и ни чего особенного там нет.Обычная ЭД4М с новым салоном,пластик в котором постепенно всё грязнее,особенно внизу у отопителя,т.к. туда все ставят свои ноги или грязные сумки.В этом плане пластик старого салона лучше,он не так загрязняется.

http://www.train-photo.ru/details.php?image_id=70748
Вот такая жк надпись на 0248.

153

Вроде на ЭД 4М 0259 тоже есть такая надпись.

154

ANTON
я что-то надпись так и не увидел.

155

ANTON написал(а):

А кто знает,почему на ЭД4М-0235 написано на головах красными буквами:электропоезд образцового содержания?
Ездил я в нем и ни чего особенного там нет

Наверно, российский вариант совдеповского поощрения: когда на электричках и локомотивах писали: "Взят на социалистическую сохранность". На частных домах писали: "Дом образцового содержания". При том, что взятие на социалистическую сохранность отнюдь не гарантировало хотя бы отсутствия мусора.

156

http://train-photo.ru/details.php?image … 8e6a38da3d
ЭД4М-0037 сделали.

157

Она на БМО пойдет или на основной ход?

158

Вероятно на БМО. На основном ходу всё занято "родными" машинами

159

ЭД4М-0259 передана в ТЧ-10 Москва-2

160

Tatrus написал(а):

ЭД4М-0259 передана в ТЧ-10 Москва-2

Даа... Интересно зачем?

161

Макс написал(а):

Даа... Интересно зачем?

В Александрове машин достаточно для сегодняшнего объема перевозок . А с приходом ЭД4М-0259 в Москву-2 можно наконец закрыть новыми составами все 24 маршрута - 20 своих и 4 ,которые обслуживают пушкинские бригады на ЭД4М Москвы-2 .

162

Tatrus написал(а):

В Александрове машин достаточно для сегодняшнего объема перевозок . А с приходом ЭД4М-0259 в Москву-2 можно наконец закрыть новыми составами все 24 маршрута - 20 своих и 4 ,которые обслуживают пушкинские бригады на ЭД4М Москвы-2 .

Всё ясно. Я думал что "Москва-2" уже укомплектована. Спасибо.

163

ЭД4М 0259 вернулась в Александров

164

TimiK написал(а):

ЭД4М 0259 вернулась в Александров

Ага, а 7217 отдали в Ильича.

165

Сегодня ехал на "электропоезде образцового содержания"ЭД4М-0248
Всё нормально(и обычно)кроме одного.При торможении и разгоне она так дергается,что упасть можно,если не держаться.Ужас!

Примерно так же едет 0140 и 0224 в ТЧ-10.Почему?Это такая лок.бригада плохая или такой поезд?
кстати 0140 раньше(когда только пришла из ТЧ-26)не была такая.

166

ANTON написал(а):

Сегодня ехал на "электропоезде образцового содержания"ЭД4М-0248
Всё нормально(и обычно)кроме одного.При торможении и разгоне она так дергается,что упасть можно,если не держаться.Ужас!
Примерно так же едет 0140 и 0224 в ТЧ-10.Почему?Это такая лок.бригада плохая или такой поезд?
кстати 0140 раньше(когда только пришла из ТЧ-26)не была такая.

Да это просто ЭДТ надо наладить и всё. В депо это умеют.

167

ЭР2Р 7023 на главном ходу. Мяагкая)))))) но короткая

168

Прям так 6 вагонов в Москву и отправили?

169

Не 6 конечно) 10 (или 9?), но это была Александровская эл-ка из Посада в 7,48, причём 7,34 отменили.Хотел зайти в последний (12) вагон,так пришлось треть платформы пробежать за ней

170

TimiK написал(а):

Не 6 конечно) 10 (или 9?), но это была Александровская эл-ка из Посада в 7,48, причём 7,34 отменили.Хотел зайти в последний (12) вагон,так пришлось треть платформы пробежать за ней

Значит что-то неродное вцепили.Родные вагоны от неё в ТЧ-4 и вид у них не очень свежий.И все они зеленые
А ведь неплохая машинка,лучше бы уж 7015 на кольцо отправили

Сегодня ехал я на ЭД2Т-0044.Первый раз слышал объявление САВПЭ с музыкальным сопровождением(когда говорят про бдительность,чтоб не бегали перед поездами и т.п.)
0044 тоже неплохая,только её портит прицеп ЭР2Т-714403

171

Согласен. Для кольца 7023 - рановато. Тем более не так давно с МЛРЗ и вообще машинка неплохая.
Я уж думал с кольца на Москву уже и не выпускают, как раньше (та же ЭР 2 1235). Видно завал...

172

ANTON написал(а):

Первый раз слышал объявление САВПЭ с музыкальным сопровождением(когда говорят про бдительность,чтоб не бегали перед поездами и т.п.)

Именно на этом направлении или вообще?
То же саме сейчас в Туле и раньше было в Раменских и Куровских машинах.

173

K13 написал(а):

Именно на этом направлении или вообще?

Я слушал первый раз именно на этом направлении.По курскому и казанскому направлениях езжу редко,но когда ездил,не слышал.

174

Макс написал(а):

Согласен. Для кольца 7023 - рановато.

В самый раз.
Я не понял, о какой музыке на Казанке речь? :stupor:

175

Когда-то давно,когда объявления на Казанке были мужским голосом, музыкальное трезвучие было.

На Курском только в Тульских. В Перерве нету.

На Ярославском ни разу не слышал,хотя чаще всего мне  попадались именно Александровские машины

176

там не тризвучие,а музыка,а на её фоне объявление.Первый раз слышал.И стандартное объявление про жел.дор.колледж №52 отсутствует,вместо него вот это музыкальное.
Жаль,не записал.

177

K13 написал(а):

Когда-то давно,когда объявления на Казанке были мужским голосом, музыкальное трезвучие было.

С детства езжу - НЕ ПОМНЮ!

178

в следующий раз поеду на александровской машине,постараюсь это записать
Правда это объявление с музыкой и хрипами на весь вагон может и не качественно записаться.Звучало это между Москвой-Яр и Москвой-3

179

ANTON написал(а):

там не тризвучие,а музыка,а на её фоне объявление

А,такое слышал на каком-то направлении,но особо внимание не обратил.
Правда во время рекламных объявлений было.

Dmitry
Примерно в 99-2000 помню было. Перед объявлениями типа "не переходите через ж/д пути..", "будте внимательны"  был проигрыш небольшой.

Как поменяли голос на женский нынешний - звук пропал.

180

Dmitry написал(а):

С детства езжу - НЕ ПОМНЮ!

Тоже давно езжу и тоже  не помню...


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-12 Александров