Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Ярославское направление МЖД


Ярославское направление МЖД

Сообщений 511 страница 540 из 615

511

Кто-нибудь может подсказать, каким образом состав назначается на рейс? А то сегодня выпустили на 6720 Фрязевский рейс ЭД4М-0224 без какой-то секции (вроде бы 08-07), а электричка-то идёт в вечерний час пик с остановкой по Лосинке и Подлипкам и далее со всеми. Такой мясорубки я давно не видел...

512

medvedvodka написал(а):

Кто-нибудь может подсказать, каким образом состав назначается на рейс? А то сегодня выпустили на 6720 Фрязевский рейс ЭД4М-0224 без какой-то секции (вроде бы 08-07), а электричка-то идёт в вечерний час пик с остановкой по Лосинке и Подлипкам и далее со всеми. Такой мясорубки я давно не видел...

Назначаются все по кругу, это зависит от сроков проведения ТО и ТР у состава. Раз не было секций, значит сломались они. Либо обточка, либо оборудование. Внеплановый ремонт. А резерва у депо практически нет.

513

Небольшой фотоотчет о моих сегодняшних съемках на Ярославском направлении:
"Осень. Сырость. Ярославка"

514

Vosskuez написал(а):

Небольшой фотоотчет о моих сегодняшних съемках на Ярославском направлении:"Осень. Сырость. Ярославка"

Хорошие фотки.

515

http://vosskuez.livejournal.com/1168.html
Еще один фотоотчет, являющийся продолжением предыдущего.
ПС Дмитрий, спасибо, мне очень приятно.

516

Конечно, все фото очень красивые. Наверно бригады офигевают, сколько же их снимают!  :)

517

Да фотки у Дениса хорошие.А я как обычно все запорол((((никак немогу подобрать настройки для цифровика.
Вот только одна вчера более менее вышла.
http://savepic.su/62835.jpg
А так остальные полная шляпа))))))))))

518

ну хотя здесь тоже с резкость перебор)
но это для другой темы!

519

Да такое только на Фрязинской электричке встретить)))) можно
http://www.train-photo.ru/data/media/90/DSC03202-0.jpg
http://www.train-photo.ru/data/media/259/DSC03171-0.jpg

Отредактировано Алексей Шелобаев (2011-09-26 20:14)

520

Алексей Шелобаев написал(а):

Да такое только на Фрязинской электричке встретить)))) можноhttp://www.train-photo.ru/data/media/90/DSC03202-0.jpghttp://www.train-photo.ru/data/media/259/DSC03171-0.jpg

Индия отдыхает.

521

Даже не знаю, что в таком случае надо делать. Вызывать спецназ наверно, останавливать поезд и всех снимать. 2 - 3 обычных полицейских тут уже наверно не помогут. Просто безумие какое-то с этим зацепингом. Вроде бы ранее такого у нас не было, уже Индия позади, в самом деле!

522

ED9M написал(а):

Вроде бы ранее такого у нас не было, уже Индия позади, в самом деле!

В Индии они так ездят, потому что реально в поезд не все умещаются, а у нас просто потому что идиотам нечем больше заняться. Нет, чтоб пойти в кино, в клуб, в футбол поиграть...

523

Dmitry написал(а):

а у нас просто потому что идиотам нечем больше заняться.

Это ясно. И в последнее время чего-то совсем уж помешались на этом. И именно на Ярославском направлении. На Савеловском пока такого не видел.

524

А почему зацеперы именно Ярославку облюбовали? Из-за низкой скорости движения?

525

Совсем не такая уж и низкая, они даже на Спутниках ездят, а до Лосинки они, бывает, и 110 едут.

526

Впервые видел чудаков на своем направлении . Как они оседлали 018. Психи. а вот ярославское направление для них прямо Мекка какая то.

527

На Ярославском направлении МЖД назначается дополнительный ускоренный электропоезд "Спутник".

Для улучшения обслуживания пассажиров и в связи с увеличением пассажиропотока на участке Москва-Болшево Ярославского направления Московской железной дороги с 3 октября назначается дополнительный ускоренный электропоезд "Спутник".

№ 7190 будет отправляться из Москвы в 21:27 и прибывать в Болшево в 21:56, останавливаясь на станциях Лосиноостровская (в 21:36) и Мытищи (в 21:45).

528

Велосипедист написал(а):

Психи. а вот ярославское направление для них прямо Мекка какая то.

Ну так главный идеолог зацеперского движения Рома Громов где живёт? :)

529

Как многим известно с 3 Апреля на маршруте Москва-Ярославская-Монино запускается спутник.
Ну а кто не знал теперь знайте :crazyfun:
С целью улучшения обслуживания пассажиров, с 3 апреля назначаются электропоезда "Спутник" по маршруту Москва-Монино.
Из Москвы: 10:30 (по будням), 18:24 (по будням), 21:45 (кроме сб).
Из Монино: 06:10 (кроме вск), 14:55 (по будням), 20:32 (по будням).
Поезда проследуют с остановками: Лосиноостровская, Мытищи (не все поезда), Подлипки-Дачные, Болшево (не все поезда), Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи.

Кроме того, по будням назначаются "Спутники" Москва-Пушкино (отпр.20:40) и Болшево-Москва (отпр.10:09).

Электропоезд Москва-Монино (отпр.22:40) будет следовать только до Болшево. Незначительно, на несколько минут, изменяется расписание еще четырех электричек (6004, 6014, 6624, 6668).

530

Жаль, что только до Монино, а не до Фрязево. На обычной электричке Фрязево - Москва-Яр. ехать до Москвы гораздо дольше (даже с учетом сокращения с 2011 года времени в пути на 10 минут) по сравнению с участком Фрязево-Москва-Кур. А так была бы реальная альтенатива тем, кто из Фрязево в Москву ездит.

531

Я тоже про это говорю,можно былобы последний рейс из Москвы и первый в Москву пусть от(до) Фрязево

532

Да хотя бы банально уменьшили интервалы движения обычных электропоездов на этом участке и сократили время в пути, чтобы оно стало сопоставимо со временем движения "каждостолбных" захаровских электричек на участке Фрязево - Москва-Кур. А то после 07:09 на М.-Яр. следующая электричка из Фрязево идет в 08:42 со временем в пути 1 ч 40 мин.

533

Алексей Шелобаев написал(а):

Как многим известно с 3 Апреля на маршруте Москва-Ярославская-Монино запускается спутник.

Я правильно понимаю, что обычные электрички под это дело никакие не отменяются, кроме сокращения маршрута у одной?

534

Олег написал(а):

Я правильно понимаю, что обычные электрички под это дело никакие не отменяются, кроме сокращения маршрута у одной?

Да правильно

535

Алексей Шелобаев написал(а):

18:24 (по будням)

Интересно, а много ли она захватит пассажиров со следующей эл-ки(в 18.35), которая останавливается в лосинке, подлипках и далее везде, да и за меньшую стоимость? Да и сомнительна остановка на Загорянке, хорошо хоть Соколовку не впихнули) Но в целом, это очень хорошая новость, хоть дышать в вагоне свободнее станет! Надеюсь ЭМку запустят уже в рейсы, а то ПС я думаю не хватит им)

Не в первый раз в последнее время наблюдаю, как по монинской ветке гоняют ВыЛьники Сев. Ж.Д. (и с грузом и без), Орехово уже не справляется, или это передача с последующим забытием нанести свою приписку? Никогда я не видел в этих краях Северных друзей)

Отредактировано medvedvodka (2012-03-22 22:50)

536

medvedvodka написал(а):

Не в первый раз в последнее время наблюдаю, как по монинской ветке гоняют ВыЛьники Сев. Ж.Д. (и с грузом и без), Орехово уже не справляется, или это передача с последующим забытием нанести свою приписку? Никогда я не видел в этих краях Северных друзей)

Да это нормально, Ярославль недалеко, вот выльник из Златоуста или Омска в Орехоов - вот это весело)

537

Просто они обычно только по главному ходу бегали, и никогда я на монинской их не видел, только Ореховские.

538

medvedvodka написал(а):

Не в первый раз в последнее время наблюдаю, как по монинской ветке гоняют ВыЛьники Сев. Ж.Д. (и с грузом и без), Орехово уже не справляется, или это передача с последующим забытием нанести свою приписку? Никогда я не видел в этих краях Северных друзей)

Северные машины, на моей памяти, всегда ездили на горьковский ход. Более того, ореховские появились на Ярославке всего двадцать лет назад. До этого северные десятки с бригадами Москвы-3 обслуживали грузовые через монинский ход.

539

0274 сегодня была вечерним спутником на монино, пока пустая. Рассписание конечно криво составлено под него - на Щёлково под жёлтый вкатывался, плетясь по удалению за предшествующей околостолбной.
Возможно ли появление ЭМ4 на Монинском спутнике или они на Болшево/Пушкино завязаны?

540

ЭМ4 скорее доживают последние месяцы или все таки гоняют эти чудеса еще. Давно на ярославском ходу не был поэтому и пишу.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Ярославское направление МЖД