Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Ярославское направление МЖД


Ярославское направление МЖД

Сообщений 541 страница 570 из 615

541

medvedvodka написал(а):

Возможно ли появление ЭМ4 на Монинском спутнике или они на Болшево/Пушкино завязаны?

Возможно появление ЭМ4,и как я предпологал уже покуцанную 0382 тоже сделали Спутником до Монино,хотя странно что не 032

Отредактировано Алексей Шелобаев (2012-04-03 20:52)

542

Велосипедист написал(а):

Возможно ли появление ЭМ4 на Монинском спутнике или они на Болшево/Пушкино завязаны?

Возможно на рейсах 7210/7203, т.к. они в общем обороте. А на утро/вечер скорее всего будут выдавать 10-вагонные составы.

543

Расписание экспресса Москва-Ярославль с нового графика
Поезд 812
Отпр.7.35 прибытие 10.44 Ежедневно в пути 3.09
Поезд 814
Отпр.14.45 прибытие 17.54 Пн-ЧТ-ПТ в пути 3.09
Поезд 816
Отпр.19.05 прибытие в 22.14 Ежедневно в пути 3.09
Ярославль-Москва
Поезд 811Я
Отпр.7.48 прибытие в 11.13 ПН-ЧТ-ПТ в пути 3.25
Поезд 813Я
Отпр.13.48 прибытие 17.22 Ежедневно в пути 3.34
Поезд 815Я
Отпр 19.28 прибытие 23.00 Ежедневно в пути 3.32
По вторникам средам субботам и воскресеньям
Ярославль-Москва
Поезд 091Я
Отрпавление 7.48 прибытие в 11.13 в пути 3.25

544

А я ещё по старому поеду. :crazyfun:

545

Dmitry написал(а):

А я ещё по старому поеду.

А по новому можно каждый день днем пару часов по Ярославлю погулять)))

546

В Мытищах установили Инфососы как в метро, только в метро они в центре станции и ярко раскрашены, а в Мытищах установлены на платформах вплотную к колоннам пешеходного моста (старого), покрашены серой краской тон в тон с этими колоннами и обращены в сторону Москвы (при сходе с конкорса их не видно). Видимо те кто ставил боятся, что люди не дай Бог полицию побеспокоят.

547

TimiK написал(а):

Видимо те кто ставил боятся, что люди не дай Бог полицию побеспокоят.

И правильно - не надо ее беспокоить, пусть люди спокойно работают! :)

548

В Московской области на перегоне "Сергиев Посад – Хотьково" в 20:30 высоковольтная линия упала на контактную сеть железной дороги. Были обесточены главные пути Ярославского направления. Работники железной дороги оперативно организовали движение по вариантному графику, когда по одному пути по очереди пропускаются поезда, следующие как из области, так и в область. Инцидент привел к задержке трех пассажирских и 15 пригородных поездов.
По сообщению ИТАР-ТАСС, упавшая линия принадлежала сторонней энергоснабжающей организации. Бригады специалистов московской дирекции инфраструктуры работают над устранением последствий падения.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=906322&906322

Интересно, чисто технически, ни один состав не мог пострадать, точнее его электрооборудование?

549

medvedvodka написал(а):

Интересно, чисто технически, ни один состав не мог пострадать, точнее его электрооборудование?

Думаю, что как только провода ЛЭП коснулись КС (либо под напряжением, либо уже обесточенные из-за обрыва), то должна была срабоать защита и всё вырубить.

550

На Ярославском вокзале в пригородном зале в двух или трёх кассах теперь можно купить билет на электричку в любом направлении кроме Ленинградского. Также открыли 2 кассы РЭКСа, продают билеты в том числе на экспрессы ЦППК

551

http://youtu.be/-xI16dJALTI
Сегодня рейс 6819 из Фрязино

552

Алексей Шелобаев написал(а):

Сегодня рейс 6819 из Фрязино

Как в итоге потушили?

553

Dmitry написал(а):

Как в итоге потушили?

Я не знаю)!

554

Алексей Шелобаев написал(а):

http://youtu.be/-xI16dJALTIСегодня рейс 6819 из Фрязино

Что за машина горела?
Я из прислонок сегодня видел в работе 0387,0388,0394. Вроде бы 0379 и 0390,но тут не уверен-они были далеко

555

ANTON написал(а):

Что за машина горела?
Я из прислонок сегодня видел в работе 0387,0388,0394. Вроде бы 0379 и 0390,но тут не уверен-они были далеко

Это всем интересно,что за машина была

556

Загорелась ЭД4М-0395.

Отредактировано Tolliver (2013-03-21 21:07)

557

Tolliver написал(а):

Загорелась ЭД4М-0395.

Она на линии,сегодня в 12.41 уехала в Фразино с вокзала

558

Долго что ли выцепить вагон ?

559

Велосипедист написал(а):

Долго что ли выцепить вагон ?

Во-первых там и так один или два выцепляли из-за проблем с дверьми
Во-вторых если это прицеп-то не трудно,а вот если голова,то труднее
Я не знаю,какой именно вагон горел

560

ANTON написал(а):

Она на линии,сегодня в 12.41 уехала в Фразино с вокзала

А её с линии не снимали видимо. Она почти не пострадала. Загорелась проводка в потолочных люках. Пожар был ликвидирован силами лок. бригады.

561

ANTON написал(а):

Во-первых там и так один или два выцепляли из-за проблем с дверьмиВо-вторых если это прицеп-то не трудно,а вот если голова,то труднееЯ не знаю,какой именно вагон горел

Загорелся мотор, первый к области. И в нём двери как раз не работали.

562

Ну тогда еще легко отделались.

563

Сегодня вечером видел ЭП2К под пассажирским (вроде 032Г Москва  — Киров). Номер не разглядел, но электровоз был в пиде и похож на новый. На МСК стали ЭП2К приходить или его так в Сибирь с поездом отправляют?)

564

medvedvodka написал(а):

Сегодня вечером видел ЭП2К под пассажирским (вроде 032Г Москва  — Киров). Номер не разглядел, но электровоз был в пиде и похож на новый. На МСК стали ЭП2К приходить или его так в Сибирь с поездом отправляют?)

ЭП2К в Москву с Окт. ЖД заходят, в основном на проход до Владимира, т.к. на них пока только владимирская колонна ТЧ-1 ездить умеет. Вполне могли во Владимире выдать под московский состав, а теперь возвращается обратно.

565

Сегодня, праздничный день для меня в первые пошли спутники До Фрязино.
И так первый спутник был ЭД4М-0290,а второй ЭМ4-013

566

Сегодня на ярославском направлении я видел ретро-поезд. Это было примерно около 15.00 рядом с платформой Северянин. Я ехал по 2-у пути на ЭД4М-0270, а по 1-у навстречу проехал поезд с двумя паровозами серии Л, если я не ошибся. Первый шел правильно, а второй тендером вперед. Они вели два вагона, как мне показалась, это были 61-828 90-х годов, на 62 места для сиденья
Подходя к платформе Северянин, паровоз дал громкий гудок.

567

Вчера экспресс Москва - Александров (Федор Чижов),отпр. 18.35 отправился с 12 пути,что,как-то странно)
Фрязинская 18.30 с 6 пути , Монино 18.25 с 5 пути Болшево, в 18.20 с 4 пути
Давно так Чижов теперь с обычной пригородной платформы ходит?

568

Алексей Шелобаев написал(а):

Давно так Чижов теперь с обычной пригородной платформы ходит?

В этом графике постоянно с 12 пути ходит. Он до этого стоит в 114/125 тупиках, откуда под посадку можно выехать только на 12-15 пути.

569

Сегодня на платформе Лось я видел,как с первого пути(на Москву) отправлялся электропоезд ЭД4М,номер не видел, обычная синяя из ТЧ-10. Когда электропоезд начал разгоняться, на одном из моторных вагонов в середине состава сильно заискрил токоприемник. Я шел по мосту и услышал это, было много искр, обычно такое если и бывает, то только в сырую погоду,а сегодня сухо
При этом электропоезд остановился,отъехав примерно на половину от платформы,постоял минуты 2 и поехал.Интересно,что это могло быть?

570

Перед станцией Лосиноостровская,справа перед началом платформ(точнее между платформами Северянин и станцией Лосиностровская) стоит большой сцеп вагонов из Перми,все в корпоративе
Из того,что увидел -ЭР2Т-7228,ЭР2Т-7229,ЭД2Т-0032,ЭД4М-0049,но это не всё.
Предполагаю,что это в Москву-2,наверное какие-то прислонки заберут


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Ярославское направление МЖД