Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Ярославское направление МЖД


Ярославское направление МЖД

Сообщений 211 страница 240 из 615

211

Алекс Ивантеевка
просто на вид график вообще ничем не отличается

212

ANTON написал(а):

просто на вид график вообще ничем не отличается

Либо по пятницам имеет дополнительные остановки по хх км., либо по пятницам идет до Балакирево.

213

на туту может быть и ошибка

214

ANTON
Мне на ум приходят,только эл-ки,которые,были раньше;ОН(по особому назначению),была такая электричка,от М-Казанской до Рязановки.По моему он ходил,из Москвы утром,в субботу,а возвращался в воскресенье.(если ошибся поправьте).
А на ярославке,есть примеры такие,из Москвы по вторникам,кроме Лось.В Москву по понедельникам кроме,Тайнинская,Перловская,Лось.А вообще наверное,правильно,как Tatrus написал,что вводят,или наоборот отменяют,какие-то,остановки.З.Ы
посмотрите на Яндекс расписания,там вроде пишут,про это,хотя могу ошибаться.

215

Кстати,сегодня должны были МКу в первый рейс выйти.Никто не ездил,может есть у,кого инфа по этому случаю.Хотелось бы знать,в,каком они цвете,да и вообще,что-да,как?

216

Алекс Ивантеевка написал(а):

Кстати,сегодня должны были МКу в первый рейс выйти.Никто не ездил,может есть у,кого инфа по этому случаю.Хотелось бы знать,в,каком они цвете,да и вообще,что-да,как?

только-только хотел задать этот вопрос
завтра если поеду на спутнике в 16-30 или 16-45 с вокзала,гляну
самому интересно

217

Да давай,если сможешь щелкни на мобилу?

218

Алекс Ивантеевка написал(а):

Да давай,если сможешь щелкни на мобилу?

если увижу,обязательно щелкну

219

Задал вопрос на РЭ. Утренний рейс из Ярославля и вечерний из Москвы сегодня скатала ЭД4МКУ-0153.

220

Да видел её в Мытищах примерно в 19.50, только номер не разглядел. В 0224 машинист часто объявлял о бдительности и о том, что электропоезд оборудован ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ!-брехня??? В областной башке не горит половина светильников, при торможении вырубает и вторую половину, один противно моргает раз в 2 секунды. В тамбурах горят аварийки. В 0096, как это ни прискорбно, покрасили оконные рамы в родных вагонах.Надеюсь что показалось.

221

TimiK написал(а):

Да видел её в Мытищах примерно в 19.50, только номер не разглядел.

в 19.50 шла ЭД4МКу-0151. Она завтра утром из Москвы пойдет.

222

В Гудке я прочёл, что ЭД4МК-0089 и -0112 отпрявят в Депо Туапсе СКЖД и они там как раз необходимы, и так для экспресса Москва-Ярославль хватает составов для обслуживания. ЭД4МКу 151 и -153.

Отредактировано em2i-016 (2010-04-02 11:21)

223

Видел сегодня ЭД4МКу.
была 0151.Она приехала утром в Москву и вечером уехала обратно
Окраска не изменилась,только убрали надпись "пассажирские перевозки"

вот фотка,но мало видно
окраска дверей сохранена(в соответствии с классами)
появилась надпись про КР-1 на ОЭВРЗ
На окнах таблички Москва-Ярославль
На маршрутниках указан номер маршрута.

224

Нормально,наверное Антон пожалел,что она в Лосиноостровской не останавливается.

225

пожалел немного,хотя на вид ЭМ4-015 тоже ничего

Кстати сегодня интересно было.Спутник на 15-00 доехал нормально по 4 пути.
Только он ушел с Лосинки,за ним пришла сергиевопосадская,которая уходит из Москвы в 14.50.Её тоже приняли на 4 путь к 3-й платформе.Это была ЭР2К-1120
А вот московская электричка(ЭР2-1254)пришла на 2(областной) путь
Из-за этого все бегом бегали с платформы на платформу.на мосту было тоже много народу,они гадали,куда придет электричка.

226

Сам знаешь,на Ярославке часто такое бывает,что электрички приходят не на ту платформу.
Скажи,а ты не видел МК 0028 в депо,или ты не обратил внимание?

227

Алекс Ивантеевка написал(а):

Скажи,а ты не видел МК 0028 в депо,или ты не обратил внимание?

в депо.Стоит на месте

228

Спасибо!
А может 0028 стать подменным составом для МСК МЖД,как и 0030?

229

Алекс Ивантеевка написал(а):

Спасибо!А может 0028 стать подменным составом для МСК МЖД,как и 0030?

зачем?И так много всяких комфортных поездов
Лучше из неё Чижова сделать,а ЭМ2-032 пусть так и ходит спутником

230

Я тоже за.Так ведь если,из нее Чижова сделать,могут попортить ее,сам знаешь,какой сейчас народ.И потом если только слепить состав из 2го класса.

231

Алекс Ивантеевка написал(а):

А может 0028 стать подменным составом для МСК МЖД,как и 0030?

Я согласен! Теперь осталось узнать мнение центральной дирекции. :rofl:

232

Сегодня по-лучше рассмотрел ЭД4МКу-0151.Она не достаточно чистая,уже немного подтеки есть
Все эмблемы компании "пассажирские перевозки" убраны,в том числе с морды тоже.Морда смотрится немножко пусто.Могли бы уж РЖД нарисовать.
Вообще на вагонах приписки нет,ни дороги,ни депо
Я думал,что сегодня 0153 будет,а 0151 была вчера.Но сегодня опять 0151

Ехал на ЭД4М-0290
Помощник очень много наговорил в Москве.И приветствие прочитал и про теракты сказал.Перед отправлением сказал про проверку дверей.
А потом уже САВПЭ включили.Всегда бы так хорошо проводили дополнительное информирование.
Кстати не понятно,зачем было включать свет,когда на улице было светло и светило солнце

233

РЖД пишет,что с7 по 9 апреля на Ярославском направлении,собираются производить ремонт путей.В частности,по 1 гл пути от Лосиноостровской до Москвы.Кто-нибудь вкурсе будет полностью замена,или,как обычно отмывка денег?
И вообще,чего там пути требуют срочного ремонта,кто ездит,подскажите?

Отредактировано Алекс Ивантеевка (2010-04-05 21:45)

234

С 7 по 30 апреля по будним
дням в связи с ремонтом на 1
главном пути в период с 9 до
16 отменяется 120
электропоездов, в том числе
и "Спутники"

235

Алекс Ивантеевка написал(а):

С 7 по 30 апреля по буднимдням в связи с ремонтом на 1главном пути в период с 9 до16 отменяется 120электропоездов, в том числеи "Спутники"

в обе стороны?
там же 4 пути,могли бы и меньше отменить

236

По всей ярославке отмены будут,а Спутников помоему 14 пар отменяются.
РЖД предлагает в период ремонта пользоваться другими видами ОТ.
Отмены в обе стороны.

237

Алекс Ивантеевка написал(а):

По всей ярославке отмены будут,а Спутников помоему 14 пар отменяются.РЖД предлагает в период ремонта пользоваться другими видами ОТ.Отмены в обе стороны.

вообще это очень не хорошая новость...

238

Да новость не очень,но наверное после ремонта все будет Гуд.
Хотя мне,кажется на скорость и безопастность этот ремонт,особо не повлияет...

239

Алекс Ивантеевка написал(а):

Хотя мне,кажется на скорость и безопастность этот ремонт,особо не повлияет...

вот мне интересно,замедлят ли в этом году график или нет.
Надо до лосинки 25 минут делать,а 21 слишком быстро,мало ли что(шучу)

240

Вот раньше почти все зеленые хоть одну остановку ,но проезжали,а теперь полное говно.
Был один год,когда было типо так ;от Мытищ до Москвы,кроме Тайнинская,Перлоская,Северянин,Маленковская...ИТД ИТП
А так проезжали стандартно до Мытищ по 2-3 остановки,это обычные не считая ускоренных,Александровских итп.

Отредактировано Алекс Ивантеевка (2010-04-05 23:09)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Ярославское направление МЖД