Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Казанско-Рязанское направление МЖД


Казанско-Рязанское направление МЖД

Сообщений 91 страница 120 из 537

91

Dmitry написал(а):

Завтра поеду в Куровскую, расскажу и покажу, что увижу)))

Застрять там не боишься? :)

Dmitry написал(а):

В салоне АЧ2.

интересно,сафон туда поставили.В ней тепло,остановки объявляют?

А ЧМУха на втором видео быстро едет с ЭДшкой,я не ожидал!
Тут сейчас ДТ1 не хватает

92

Возможно поеду тоже.

Застрять там не получится  =) - пробуют уже запустить электрички своим ходом. Что-нибудь да вывезет оттуда.

93

K13 написал(а):

Возможно поеду тоже.
Застрять там не получится  =) - пробуют уже запустить электрички своим ходом. Что-нибудь да вывезет оттуда.

А автобусом через Орехово можно?

Я бы Д1 подловить хотел,но боюсь,придется очень долго его ждать

94

ANTON написал(а):

Застрять там не боишься?

На крайний случай есть автобусы.

95

Дизеля катались случайно не Новомосковские?

96

Даже РА2 там побывали:
http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi … RU#picture

97

http://kazvehi.sosbb.ru/t162p32-page

98

По ссылке выше -->

Дизеля стоят на ст. Куровская на 6 пути за м-53, электропоезда идут своим ходом.

99

Туда ехал на Вековке 0071, все по графику. В Люберцах объявили "следует до Вековки через станции Куровская и Черусти, в Шатуре будем стять". При подъезде к Куровской обявили, что надо будет пересесть на другую электричку (0059), а 0071 в депо забрали (секция не работала). На станции стояли ещё АЧ2 и три РА-2. Свет в городе, говрят, только ночью дали. В депо пофоткал ледяную ЭР2Р-7010, фотки выложил.
Обратно ехал чётко по графику на 0054.

100

Dmitry написал(а):

Туда ехал на Вековке 0071

Которая в 8-11 или 12-16?
Интересно,а до Вековки уже едут сами?Вчера на вокзале люди у касс рассуждали,будет ли вековская или нет

Dmitry написал(а):

На станции стояли ещё АЧ2 и три РА-2.

Д1 не было?На линии вообще были дизеля?
ПДСы идут под электровозами или под тепловозами?

Жаль,что ты до конца не доехал,картина была бы полнее

Фотографии красивые.И 7010 во льду красивая.Но вчера ЭМ4-009,на которой я ехал,было более обледенелая,я такого ни разу не видел

Отредактировано ANTON (2010-12-28 20:42)

101

ANTON написал(а):

Которая в 8-11 или 12-16?

12-16.

ANTON написал(а):

Д1 не было?На линии вообще были дизеля?

Не было.

ANTON написал(а):

ПДСы идут под электровозами или под тепловозами?

Под электровозами.

102

Dmitry написал(а):

Не было.

Dmitry написал(а):

Под электровозами.

Значит правильно я сегодня не поехал туда

103

Я помню в году 1998 ездил в деревню к тёте до станции Заколпье, но мы почему то на электричке доезжали до ст. Черусти, а дальше на "рабочем поезде" под тягой тепловоза ТЭП10, который ездил сообщением Черусти - Муром. А сейчас я знаю электрички ездят до Вековки, а дальше переменный ток. Вот интересно к чему тогда пускали по этому участку пригородный поезд под дизельной тягой?

104

ЭД4МК-0023 написал(а):

Вот интересно к чему тогда пускали по этому участку пригородный поезд под дизельной тягой?

К тому, что тогда там ещё не было организовано движение электричек.

105

ЭД4МК-0023 написал(а):

Вот интересно к чему тогда пускали по этому участку пригородный поезд под дизельной тягой?

С электровозом было бы не удобно,его бы пришлось менять в Вековке на другой.Поэтому использовали тепловоз

106

Я ездил от Мурома до Черусти в 2003 году. Тогда движение была организовано с электровозами: один поезд сообщением Муром-Вековка, потом все пересаживаются в другой поезд Вековка-Черусти.

107

В пятницу в Раменском лицезрел ПДС в сторону Москвы под ЧС2т.В составе были пара вагонов в раскраске "Кисловодска",насколько вагонов ТКС,остальное PID.Маршрут не видел-далеко было.Предполагаю,что Питерский через Николаевку.На Яндексе в расписаниях ничего подходящего не обнаружил.Может кто прольет свет?...В субботу в составе грузового по Гжели видел ЧС2т - куда-то погнали.

Отредактировано best (2011-03-21 08:31)

108

Сегодня в Выхино видел какую-то ЭРку полностью в зеленой стандартной окраске.Видел её издали,с автобусной остановки.Она проехала в сторону области
Что это могло быть?
Что-то на ремонт из ТЧ-4 пригнали?
Не могли же на Москву пустить ЭР2-1264

109

ANTON написал(а):

Что-то на ремонт из ТЧ-4 пригнали?

Да, в Куровскую же с 20 марта начали ездить.

Отредактировано Dmitry (2011-03-22 22:34)

110

Всё может быть, всё может статься...
Год назад периодически ЭР2 1154 забегала в Москву и работала на маршруте Москва-Голутвин. А 2 недели назад видел как ЭД4М 0293 шла Голутвинским графиком.
Так что если учесть что ЭР2-1264 приписана к Рыбному (Раменскому) то визиты в Москву не исключаются.

111

Макс написал(а):

Так что если учесть что ЭР2-1264 приписана к Рыбному (Раменскому) то визиты в Москву не исключаются.

Её ещё точно не покрасили?
Видел я её примерно в 11.40

http://www.train-photo.ru/details.php?i … ode=search
Вот здесь ЭД4М-0295 едет в 47 км

112

Если без пассажиров, то возможно и в Куровскую что то пошло из ТЧ-4.
Если честно, то

ANTON написал(а):

видел какую-то ЭРку полностью в зеленой стандартной окраске.

я подумал почему то про казанские цвета.

Про 1264 - ХЗ. Комисионный осмотр по-любому близко.

Отредактировано Макс (2011-03-22 21:56)

113

Макс написал(а):

Если без пассажиров, то возможно и в Куровскую что то пошло из ТЧ-4.

Я не видел.Я в 209 автобусе сидел и видел из окна автобуса эту ЭРку

Макс написал(а):

я подумал почему то про казанские цвета.

Нет.Именно в обычный зеленый цвет
Если бы был казанский цвет,я бы и не стал писать об этом,ведь в Куровской есть свои ЭР2Р

114

ANTON написал(а):

Вот здесь ЭД4М-0295 едет в 47 км

Это ничего особенного. По графику, когда они приходят из Рязани - идут с Казанского до 47-го.

115

Ну тогда это машины депо "Железнодорожная" идут на плановый ремонт а Куровскую.

116

В Раменском сегодня 0283 "жужжала".Так непривычно!Железкинская ЭР2Р-7014 пошла на ТО(ТР).Видел в Перово,куда пошла дальше-не знаю.

117

Купил сегодня новое расписание. На Казанке всё остается по-прежнему, а то были год назад разговоры, что два расменских маршрута уберут, а нет, всё на месте.

118

Чего-то мне вчера показалось, что 14-49 по Донино пошла наша машина, а не Раменская, как обычно. Надо будет потом проверить.

119

Dmitry написал(а):

Чего-то мне вчера показалось, что 14-49 по Донино пошла наша машина, а не Раменская, как обычно.

Раменская, всё как обычно. Правда, из-за изменений, она почти всё лето до Люберец-1 ходит.
Кстати, сегодня никаких работ на перегоне Куровская - Гжель не ведётся, а электрички всё равно ходят по изменённому расписанию (днем заложен по графику пропуск по одному 2-му пути). То есть, ремонт на сегодня отменили, а изменения оставили, дурдом. То есть, дневная Чурусти идёт до Овражек не потому, что впереди ремонт, а просто потому что лень вернуть обычный график.

120

Dmitry написал(а):

а просто потому что лень вернуть обычный график

Потому что есть лишний повод сэкономить.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Казанско-Рязанское направление МЖД