Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-4 Железнодорожная


ТЧ-4 Железнодорожная

Сообщений 1 страница 30 из 734

1

Все о ТЧ-4.

2

Олег
хорошо, что не вышел к платформе Кусково - умеер бы со смеху!

3

А что там смешного?

4

Олег
глядя на некоторые поезда ТЧ-4 можно смеяться и плакать

5

Если бы был опрос за самое нелюбимое направление МЖД, я, наверно, проголосовал бы за ТЧ-4, хотя поезда там вроде нормальные

6

С поездами ТЧ-4 я мало знаком. Но вроде когда наши ЭД4М там были на подъемке - нормально сделали.

7

Dmitry
сделали, то сделали, а вот то что там целая куча сборников и перемешек - это уже отдельный разговор. Иногда правда всю эту картину добавляет Перерва в чьих ЭД2Т двери закрываются только после того как поезд отправится от платформы и его хорошенько тряханет

8

Олег,а за что ты таак не любишь это направление?
Я тоже мало с ним знаком,но вроде бы не так плохо.Хотя сборники-это плохо.Но уж не хуже ярославки.

9

Мне не нравится публика, которая там ездит. Я один раз проехал немного по Москве ранним вечером, мне было не очень приятно. Потом там довольно бандитские города: Ногинск, Петушки, Железнодорожный да и Владимир. Те, кто живут в тех краях, жалуются на публику в электричках, но об этом я уже неоднократно писал.

10

ANTON
ходит там одна эля, собраная из трех!
Олег
Ну Ногинск - моя малая родина, ну он не намногим хуже Жел-дора, хлеще всего - Петушки

11

Это не так принципиально. Весь этот кусок Московской области (Петушки отнесем к Московской) считается самым криминальным.

12

Олег
просто этот кусок МО изначально был рабочим, так рабочим и остался. Ногинск - был, есть и будет городом воров

13

Не оффтопьте.

14

Какой же это оффтоп? Именно, по этой причине, Николаич, Горьковское направление мне нравится меньше остальных. Точнее, вообще не нравится.

15

Олег
Ни тебе одному, но мне в последнее время очень часто приходится им пользоваться

16

Олег написал(а):

Какой же это оффтоп?

Горьковское направление и депо Железнодорожная несколько разные вещи.

17

Мне кажется, это настолько похожие вещи, что проще обсуждать это в одной теме, чем создавать кучу новых. Но если ты против, не будем здесь обсуждать подобные вопросы.

18

Здесь про составы, график, новости депо... А города и публика, извини меня, никакого отношения к этому не имеют.

19

Николаич, а как обстоят дела с торможением электрикой в ТЧ-4?

20

Dmitry
50/50 - когда хорошо тормозят, а когда колодки трут

21

Сколько езжу, обычно все поезда нормально тормозят электрикой с дотормаживанием пневматикой на малых скоростях. Жаль что все новые составы которые приходят в ТЧ-4 это как правило ЭР2Т и ЭР2Р из других депо. Да и очень часто вагоны тосуются.

22

http://www.73km.ucoz.ru/photo/4-0-515 А вот и перервинский тазик

23

Друзья! Надо ко всему проще относиться! Зато после окончания ремонта будут лежать новенькие пути и радовать глаз! ;)  Чего там нового/интересного в депо есть?

24

А что там может быть нового?
Куда ЭМ2И именно ходят?

25

ANTON написал(а):

А что там может быть нового?

Ну, Анкерное Рельсовое Скрепление хотя бы. :)  А вообще это к Железке мало относится.

26

Dmitry написал(а):

Анкерное Рельсовое Скрепление

А что это такое?
Вот ещё вопрос.Куда сейчас ходит ЭД4МК-0030?

27

ANTON написал(а):

А что это такое?

Ну, это новое крепление рельс к шпалам. Давайте кончать с оффтопом.

28

Кончаем.
Так куда ходитЭД4МК-0030 и куда ходят ЭМ2И?

29

Dmitry
вот именно что кроме нового пути здесь ничего не остантся. Забор то ставят вдоль ЖД я валялся.... решетка самая обычная

ANTON
ЭД4МК-0030 никуда сейчас не ходит. На МЛРЗ оно. ЭМ2И-005 ходит до Железнодорожной, а 010 (или 11) до Орехово.

Ну а еще в Кусково частенько маячила ЭД4МКМ-Аэро

30

А во Владимир кроме ЭД4МК-0023 что-то экспрессное ходит?Раньше вроде ходила ЭМ2(И).


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-4 Железнодорожная