Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Обновление парка ПС на МЖД


Обновление парка ПС на МЖД

Сообщений 91 страница 120 из 498

91

Наверное Кенты из РЖД бояться опозориться перед иностраными гостями,своими ЭД4М (даже повышенной комфортности).
А вообще это наверное,обычное отмывание денег.

92

Алекс Ивантеевка написал(а):

Наверное Кенты из РЖД бояться опозориться перед иностраными гостями,своими ЭД4М (даже повышенной комфортности).
А вообще это наверное,обычное отмывание денег.

Показушники. Когда в Москве в 1980 году была Олимпиада, так на пироговской ветке, ведшей на Олимпийское стрельбище "Динамо", можно было увидеть самые старые, и мягко говоря, в самом непреглядном виде ЭР1-06,13,32,33. И ничего страшного.

93

Алекс Ивантеевка написал(а):

опозориться перед иностраными гостями,своими ЭД4М (

Почему? Ведь все иностранцы же ездят в аэропорт Домодедово на ЭД4М, не возникают?!
-*-
Может к тому времени придумают, например ЭД10 или тому подобнее. Могут сделать ЭД4МКМ, сприваренным бортиком для выхода на низкие платформы или сами патформы сделают. Короче что будет - то будет :flag:

Отредактировано em2i-016 (2010-04-24 23:50)

94

Поближе к теме. Макс на РЭ написал, что в этом месяце на МЖД придут 6 прицепных вагонов. Наверняка в Куровскую.

95

А нe многовaто ли будeт,всe 16 в Жeлeзку?

96

Алекс Ивантеевка написал(а):

А нe многовaто ли будeт,всe 16 в Жeлeзку?

Сколько уже сказано про этот бред, и всё равно возникают вопросы? :)

97

Алекс Ивантеевка написал(а):

А нe многовaто ли будeт,всe 16 в Жeлeзку?

16 это в этом году, так я понимаю. А продолжение обновления продолжится или только в 2010 году будет??

98

Это  не знает   сейчас никто.  Ждем  пуска Сапсана.

99

K13 написал(а):

Это  не знает   сейчас никто.  Ждем  пуска Сапсана.

Думаю, даже Сапсан тут не особо влияет. Стукнет им в голову как обычно, и прекратят поступать новые в Железку в любой момент. Я всё еще наивно верю, что не все 16 в Железку))))

100

Мне,почему хочется,чтоб начали обновлять "Пушкино"и "Куровскую"

101

Алекс Ивантеевка написал(а):

"Пушкино"

Вроде говорилось где-то что это депо собирались закрывать, по-моему. Если так, то зачем обновлять??

102

Алекс Ивантеевка написал(а):

Мне,почему хочется,чтоб начали обновлять "Пушкино"и "Куровскую"

Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями! 8-)

103

До конца этого года на столичную магистраль Демиховский машиностроительный завод поставит девять электропоездов ЭД4М
В этом году на дорогу уже пришли 22 поезда ЭД4М. Новичков приписали к моторвагонным депо Железнодорожная и Домодедово.
По словам начальника Моторвагонной дирекции МЖД Дмитрия Долгачёва, в 2011-м магистраль ожидает ещё 34 новых поезда. Они заменят старые электропоезда постоянного тока Рижского вагоностроительного завода серии ЭР2, которые трудятся на МЖД с 60-х годов и уже выработали свой ресурс.
«Если ЭД4М будут приходить по плану, то до конца 2012-го ЭР2 выведем из эксплуатации», – отметил Дмитрий Долгачёв. Осталось заменить 84 ЭР2.

http://www.tmholding.ru/main/press/otrnews/11355

104

Куровская ЭР2Р  получила, хотя вон 7010 фигня такая...
ЭР2-1192 в Куровской и то лучше была.

А про Домодедово  молодцы, Аэроэкспресс посчитали, ага

105

K13 написал(а):

Куровская ЭР2Р  получила, хотя вон 7010 фигня такая...
ЭР2-1192 в Куровской и то лучше была.

А про Домодедово  молодцы, Аэроэкспресс посчитали, ага

Это всё так, но основное не это, а то, что в следующем году будет 34 машины. Вот интересно будет узнать, куда, после того, как Железку добьют.

106

Скорее всего Домодедово. Пушкино (Москва-2) могут быть полностью избавлены от ЭР2 в течении полугода. Нахабино может быть также набито ЭР2Р из Железки.

107

Tatrus написал(а):

Скорее всего Домодедово. Пушкино (Москва-2) могут быть полностью избавлены от ЭР2

Чуть не в тему,интересно Пушкино вернут,когда нибудь статус депо?

108

Всем добрый день! Точнее вечер! Пушкино уже никогда не будет основным депо, по крайней мере пока с поста не уйдёт Якунин, все его замы, нач. МЖД, нач. Курского отделения МЖД, и много ещё больших дядей. Ликвидацию Пушкина МЖД задумало уже очень давно, так что ждать опять отделения ТЧ-9 от ТЧ-10 не стоит...  Но вот ихние ЭРки обновлять нужно по-любому, тем более, они все теперь приписаны к М-2. Но когда это ждать? Если после жел-дора будут обновлять Нахабино с Домодедово, это может затянуться ещё года на полтора...
Moderatorial: DelphiN. Сленг - это весело. Но совсем уж коверкать фамилии должностных лиц и названия не стоит.

109

Алекс Ивантеевка написал(а):

Чуть не в тему,интересно Пушкино вернут,когда нибудь статус депо?

На мой взгляд, этого не нужно. Мне кажется, что это даже не должен быть филиал ТЧ-10. Пушкино должно быть просто ремонтным депо без приписки - ТЧР-9. Здесь могли бы делать ТО-3 и ТР-1 составам ТЧ-10 и ТЧ-12, тем самым несколько разгрузив Москву-2 и Куровскую. А превращение Пушкино в отдельное депо было оправдано только в начале 1990-х годов, когда Москва-2 была одним из центров забастовочного движения.

110

Поздравляю, 0345 в Апрелевке. :)

111

Dmitry написал(а):

Поздравляю, 0345 в Апрелевке.

Не ожиданно, хотя она должна в ТЧ-4 идти??
Может решили тепер за Апрелевку взяться?

112

Она была в ТЧ-4. Даже выезжала под пассажиров, но все переиграли.

113

K13 написал(а):

Она была в ТЧ-4. Даже выезжала под пассажиров, но все переиграли.

Как я понял, обновлять ТЧ-4 ЭД4М уже закончили и теперь начинают обновлять Апрелевку??

114

em2i-016 написал(а):

Как я понял, обновлять ТЧ-4 ЭД4М уже закончили и теперь начинают обновлять Апрелевку??

Нет, не так. Апрелевку обновляют уже давно. По крайней мере, пару лет я уже езжу на ЭД4М по этому направлению.

115

em2i-016 написал(а):

Как я понял, обновлять ТЧ-4 ЭД4М уже закончили и теперь начинают обновлять Апрелевку??

Ничего пока не понятно. Может это просто один состав. 0346 же в ТЧ-4. Надо ждать инфы про следующий год, куда эти 34 ЭД4М планируют.

116

Dmitry написал(а):

Надо ждать инфы про следующий год, куда эти 34 ЭД4М планируют.

Был разговор об обновлении депо Нахабино. В каком количестве туда пойдут новые машины - пока неясно.

117

Dmitry написал(а):

Поздравляю, 0345 в Апрелевке.

у нас всё может быть.Это даже забавно

em2i-016 написал(а):

ак я понял, обновлять ТЧ-4 ЭД4М уже закончили

Нет.Там же ещё много ЭР2Р.В чем тогда смысл этого обновления?Заменить самые первые ЭР2Р?.Тогда почему существуют 7003,7006,7011 и другие подобных номеров,а почти все ЭР2Т оттади.

DelphiN написал(а):

Нет, не так. Апрелевку обновляют уже давно. По крайней мере, пару лет я уже езжу на ЭД4М по этому направлению.

В Апрелевке очень много разных серий поездов.Заменяют в основном ЭР2.А они до сих пор немного остались там

Макс написал(а):

Был разговор об обновлении депо Нахабино.

И обновление депо Домодедово

118

ANTON написал(а):

И обновление депо Домодедово

Насчёт ТЧ-31. Если будут обновлять, то что с ЭМ2 - зелёными делать будут??

119

В Апрелевку ЭД4М начали приходить тогда когда ещё Железке ничего и не светило. А получилось, что Железка почти вся новая, а Апрелевка на ЭР2 ещё ездит. Поэтому прогнозировать дальнейшее поступление составов на Мск - дело непредсказуемое.
В первую очередь должно обновиться Нахабино... но машина почему то ушла в Апрелевку... Ещё и Домодедово ездит чёрти на чём!

120

Макс написал(а):

В первую очередь должно обновиться Нахабино... но машина почему то ушла в Апрелевку...

А почему именно Нахабино? В Апрелевке осталось заменить всего пяток ЭР2. Две машины пришли на замену. В Нахабино тоже ситуация не критическая. Просто сложилась ситуация, что из ТЧ-4 другие депо отказываются принимать машины.  Только через ТР-3 или через завод. Говорят, что ТЧ-4 пытается сбагрить свои машины в весьма пограбленном состоянии. Потому и пришлось отдать одну новую машину в Апрелевку.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Обновление парка ПС на МЖД