Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Филёвская линия


Филёвская линия

Сообщений 31 страница 60 из 400

31

Dmitry написал(а):

Ничего они не тесные...

Относительно нетесные. На той же СТЛ теснее.

32

Да нормальные они там. я вот езжу - ничего, нормуль.

А в чем их теснота проявляется на твой взгляд???

33

Van den Vos Reynaerde написал(а):

А в чем их теснота проявляется на твой взгляд???

Так теснота засчет пассажиров. Большой тоже пассажиропоток, сами Скифы не причем.

34

ED9M написал(а):

Я считаю, что на ФЛ тоже хотя бы 50% Скифов должны быть пятивагонными. Ну, ясно, почему, чтобы свободнее было в вагонах.

Ага, а по пятницам пускать даже шестивагонники -  в час-пик, так, для разгрузки!!!

35

Van den Vos Reynaerde написал(а):

Ага, а по пятницам пускать даже шестивагонники -  в час-пик, так, для разгрузки!!!

Да нет же. Там часто реально тесно бывает. Как раз пятивагонные Скифы нормально бы справлялись с пассажиропотоком.

36

ED9M написал(а):

Да нет же. Там часто реально тесно бывает. Как раз пятивагонные Скифы нормально бы справлялись с пассажиропотоком.

По сравнению с некоторыми другими линиями, на ФЛ всегда свободно. :)  А через год вообще народу должно поубавиться. Русичи небось будут в пик с 4-хминутным интервалом ходить.

37

Что же будет не в пиковое время? :mad:

38

Олег написал(а):

Что же будет не в пиковое время?

Не знаю, думаю, минуты 4 интервал всегда будет...

39

Участок от Киевской до Александровского сада не собираются аннулировать?

40

Олег написал(а):

Участок от Киевской до Александровского сада не собираются аннулировать?

Это зачем еще? :O

41

Олег написал(а):

Участок от Киевской до Александровского сада не собираются аннулировать?

И как ты будешь в Деловой центр ездить???

42

Я где-то такое слышал. Мотивировали тем, что этот участок дублирует АПЛ, а у ФЛ пути проходят по какой-то неблагополучной территории, где не нужно было вообще ничего строить. А в ДЦ это не помешает ехать от Киевской.

43

Олег написал(а):

а у ФЛ пути проходят по какой-то неблагополучной территории, где не нужно было вообще ничего строить.

А чем она так неблагополучна, что даже не годится для линии метро?

44

Я не знаю, просто такое слышал, поэтому и спросил.

45

Олег написал(а):

Я не знаю, просто такое слышал, поэтому и спросил.

В Комсомольце и про крыс-мутантов в метро можно прочитать...
Никакой неблагополучной территории на ФЛ нет и не было.

46

Очень славно!  :)

47

Я решил выложить свое видео. снимал 1.01.2007 на филях. думаю, что оно к теме имеет непосредственное отношение, вот: http://www.rapidshare.ru/164372
Позже я попробую залить еще одно видео

48

Denis91
Видео неплохое, только уж очень долго его качать. :fie:

49

Вчера проехал в вагоне, у которого снаружи было написан номер 0538, а внутри 0539.

50

Вот собираются пересадку с АПЛ на ФЛ делать через кунцевскую, а какие-нибудь работы там ведутся? может у кого фотки есть... ;)  Кроме схемы с метростроя я ничего больше не видел, но даже по той схеме я ничерта не понимаю! Объясните пожалуйста, мне безграмотному, что там делают (или будут делать).

51

Denis91 написал(а):

Объясните пожалуйста, мне безграмотному, что там делают

Там делают новую станцию Кунцевская-2 АПЛ, с которой будет пересадка на ФЛ. Поезда на Кунцевской ФЛ будут прибывать и отправляться с одного пути, как на Ал. Саде.

52

Да, строют быстро!!! Интересно иногда понаблюдать за метростроевцами, особено когда ждешь поезд, или подъезжаешь к станции!!!
Судя по работам, нас ожидает нечто интересно-грандиозное!!!

53

Van den Vos Reynaerde написал(а):

Судя по работам, нас ожидает нечто интересно-грандиозное!!!

А ты как думал? Станция Строгино-2 будет наземной закрытой, по типу Воробьевых гор.

54

Кстати, такие станции есть в Праге. Там есть станции полуподземные - окошки ближе к потолку и через них как раз видно поверхность Земли. Чувствуешь себя, как в каюте нижней палубы.

55

Сегодня видел новый Русич 0068-0069. Шел до Международной.

56

Заехал я вчера на Кунцевскую, и был приятно удивлен тем, что работа по прокладке тоннелей от АПЛ ведутся в полный ход! только я ожидал увидеть строительство 3-его пути и 2-й платформы (ни того, ни другого не оказалось) и это разочаровало. Вопрос: когда начнут строительство пути и платформы? и когда планируется соединение и открытие этого участка?

57

Denis91 написал(а):

когда начнут строительство пути и платформы

Скоро начнут.

Denis91 написал(а):

когда планируется соединение и открытие этого участка?

В декабре 2007 года.

58

Ага, значит, Фили используют чужое добро!

59

Олег написал(а):

Ага, значит, Фили используют чужое добро!

Ну почему же, состав-то филевский, просто в будущем обслуживать АПЛ будет.

60

Но ведь потом же он переедет в новое депо для АПЛ? Значит, не совсем Филевский. Получается, что все остальные новые Русичи, которые попадут в Фили для АПЛ, тоже будут кататься временно по Филевке?


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Филёвская линия