Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда 3


Тема для флуда 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Третья тема.

Странно, что сегодня на дорогах в Москве вообще не было пробок, даже в центре. Вчера я на улицу не выходил, но Яндекс показывал вообще 2 балла из 10. С чего бы это?

2

Наверное народ уехал в отпуск на 10 дней,кто на дачу,кто за бугор.

3

О дорогах наших как-то вообще думать не хочется. Сколько же на них сумасшедших! Только сегодня нескольких видел. Как они сигналят, как проезжают на красный и вообще с какой скоростью. В другом случае вели себя, как невменяемые, устроив разборку. Такое впечатление, что все они под наркотой. Уже глядя на них очередной раз думаю, что не надо покупать никаких машин. ОТ вполне устраивает, каким бы он тоже ни был небезупречным. А если пробка, то все равно приходится стоять в ней, не имеет значения, разваливающийся это троллейбус или своя иномарка. Условия разные, но время все равно теряется.

4

Во вторник и в среду дороги свободны были.  Утром до университета доехал на машине очень быстро. А вот в метро народу многовато.

5

2М62У-0039 написал(а):

Странно, что сегодня на дорогах в Москве вообще не было пробок, даже в центре. Вчера я на улицу не выходил, но Яндекс показывал вообще 2 балла из 10. С чего бы это?

В метро тоже чего-то народу значительно меньше.

О дорогах наших как-то вообще думать не хочется. Сколько же на них сумасшедших!

И не говори, причем как сами сумасшедшие, так и сами "дороги", которые и дорогами назвать нельзя. В Москве еще ничего, но как только выезжаешь за МКАД, взять хоть то же Егорьевское шоссе - это просто писец всем писцам писец! Ладно, по новой асфальт не кладут, но они даже полметровые дыры не заделывают!
В прошлую пятницу еду на электриче, смотрю в окно на пробку на Егорьевском шоссе. Все стоят, умники по обочине, наглые по встрече - и тут просто кадр, машину, которая обгоняет стоящую пробку по встречке, по встерчной обочине обгоняет ещё одна машина! Россия!

6

Сообщение из гостевой:

фашист ты недоделанный!!! задрот и лох!!!

:D

Вряд ли к нам чурбаны заходят. Поражаюсь я нашим, которые до сих пор ещё защищают чебуреков. Даже на футболе, блин, соседний сектор орёт "чурбаны-чурбаны", а на моём секотре все молчат, только я один...  Уже забыли, видимо, взрывы и убийства...

7

Dmitry написал(а):

выезжаешь за МКАД, взять хоть то же Егорьевское шоссе - это просто писец всем писцам писец! Ладно, по новой асфальт не кладут, но они даже полметровые дыры не заделывают!

Мне на Ниве хорошо там  :D

Dmitry написал(а):

Все стоят, умники по обочине, наглые по встрече - и тут просто кадр, машину, которая обгоняет стоящую пробку по встречке, по встерчной обочине обгоняет ещё одна машина!

Там есть участки где дорога пошире - сам видел подобное. На остальных участков это как-то странно.

Я больше всего люблю мост в районе Хрипани - там постоянно асфальтируют и дорога шире. Грузовики и автобусы обгонять там можно без проблем.

8

K13 написал(а):

Я больше всего люблю мост в районе Хрипани - там постоянно асфальтируют и дорога шире. Грузовики и автобусы обгонять там можно без проблем.

Да и по полю там широко.

9

Dmitry написал(а):

И не говори, причем как сами сумасшедшие, так и сами "дороги", которые и дорогами назвать нельзя.

По этим ямам еще как-то можно проехать. Осторожно, со скоростью пешехода, но все же не беда. Но вот сумасшедшие за рулем - это уже беда. Часто вижу, как они, пересекая пешеходный переход в то время, когда горит зеленый пешеходный, высовываются из окна и начинают каким-то кантуженным голосом нервно материть пешеходов за то, что они идут на свой зеленый и не хотят пропустить великого человека за рулем! И голос у них ну такой, что только связать надо и лечить. Очень долго лечить. Как правило, это... чурки тоже. Часто и бомбилы. В том же Лианозово эти чурки бомбилы все оккупировали. Постоянно заезжают на тротуары, стоят там, перегородив их бОльшую чать. И они не смотрят, идет кто по тротуару или нет, могут не глядя задний ход дать и сбить кого-нибудь.

Dmitry написал(а):

Ладно, по новой асфальт не кладут, но они даже полметровые дыры не заделывают!

Да, видел недавно. Да и пыли много, просто слов нет...

Dmitry написал(а):

Вряд ли к нам чурбаны заходят. Поражаюсь я нашим, которые до сих пор ещё защищают чебуреков.

Могут заходить. Но и могут защищать их. Я сам признаю, что среди них встречаются тоже нормальные люди, но дело в том, что их слишком мало. Я от фашистов отличаюсь тем, что если человек нормальный, то для меня не играет роль его национальность и религия. Но меня тошнит от типичного большинства чурок. Нормальными людьми их не назвать. И они нас всех презирают еще, как бы мы к ним ни относились. К ним если нормально относиться, то они нас будут еще бОльшими идиотами считать.

10

Граффитчик!

11

ED9M написал(а):

Но вот сумасшедшие за рулем - это уже беда. Часто вижу, как они, пересекая пешеходный переход в то время, когда горит зеленый пешеходный, высовываются из окна и начинают каким-то кантуженным голосом нервно материть пешеходов за то, что они идут на свой зеленый и не хотят пропустить великого человека за рулем! И голос у них ну такой, что только связать надо и лечить. Очень долго лечить.

Тебя лечить надо! И пешеходов, которые правил не знают. Сколько раз сам попадал в ситуации: проезжаю перекрёсток на СВОЙ ЗЕЛЁНЫЙ, не успеваю и завершаю манёвр на жёлтый и красный. Согласно Правилам дорожного движения, я ОБЯЗАН освободить перекрёсток, начав манёвр, а другие участники движения ОБЯЗАНЫ пропустить ВСЕХ участников движения, завершающих манёвр. В том числе, пешеходы, для которых горит зелёный, обязаны стоять и ждать, пока с перекрёстка на красный уедут все, кто на него успел въехать. Наше быдлостадо к подобному не привыкло (да и кто их читает, эти дурацкие правила). Чуть загорелся зелёный - попёрли всем стадом, не глядя на дорогу. Естественно, водители экстренно тормозят. Кто не успевает - пытаются выкрутить руль и объехать. Но бывает, что сшибают таких уродов.
Другая проблема - ОТ. Быдлостадо забыло: трамвай обходится спереди, на равнозначном перекрёстке пешеходы трамвая имеют преимущество только на своей стороне дороги. Сколько раз видел: перед перекрёстком на остановке встал трамвай, из него вылезло с десяток пассажиров, обошли спереди и пошли через другую сторону дороги переходить её на красный. Бывает, не все доходят. Если сшибить такое тупое существо, то покалеченную машину чинить придётся с судом и следствием. Чтобы денег из существа выколотить. А уж из автобуса выйти на остановке за равнозначным перекрёстком и пойти переходить дорогу не по зебре, а в 20 метрах от неё - это особенность Москвы. Типа, все спешат, всем некогда.
В той же Европе жестокие ПДД, но и в отношении пешеходов тоже. Будут у нас штрафовать каждого пешего дебила на перекрёстке, дебилов станет меньше.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пешеход всегда прав. Пока жив.

12

Да, Игорь, всё верно расписал...

13

DelphiN написал(а):

Тебя лечить надо! И пешеходов, которые правил не знают.

Конечно меня! Это я же невменяемым голосом ору на людей, это я же принимаю наркотики, хожу по улицам пьяным и падаю при этом на рельсы... Я же не знаю правил, я не знаю, что когда горит зеленый пешеходный, то я НЕ имею право переходить улицу, что я должен пропускать в любом случае тобой глубоко уважаемых обколотых чурок за рулем. А если точнее, то на меня лично пока они не орали. Я это лишь наблюдал.

DelphiN написал(а):

В том числе, пешеходы, для которых горит зелёный, обязаны стоять и ждать, пока с перекрёстка на красный уедут все, кто на него успел въехать.

Не о таких ситуациях речь шла. А о таких, что когда зеленый уже давно горит, а к переезду на всех парах мчится чурка и сигналит, чтобы его пропускали. А кто успел въехать, то тоже сам виноват. Желтый свет для того и существует, чтобы нормальные люди успевали не въехать, а остановиться.

DelphiN написал(а):

Наше быдлостадо к подобному не привыкло

Быдлостада полно за рулем. Прут часто по тротуарам, не пропускают пешеходов, когда это обязаны делать. И вообще преимущество должно быть у пешеходов. А за рулем можно и подождать. Я бы вообще таким быдло запретил иметь машину. Я могу ездить на ОТ, а пьяное невменяемое быдло для этого слишком нежное?

DelphiN написал(а):

Если сшибить такое тупое существо

Если, не дай Бог, тебя сшибут, то песенка будет совсем другой.

Быдла хватает среди всех - среди пешеходов и среди автомобилистов. Это все наше недоделанное общество. Встречаю каждый день и нормальных водителей, которые пропускает пешеходов на переходах, даже если там нет светофора. И меня пропускают, хотя я им не бросаюсь под колеса, мягко говоря. Но на дорогах полно и сумасшедших, вот по этому поводу мне жаль нормальных людей - как пешеходов, так и автомобилистов. Сумасшедшие за рулем могут не только пешехода сбить, но и убить других водителей, нормальных водителей. Которые в этом не будут виноваты. Ты сам тут как-то рассказывал про больных за рулем, еще писал, что интересно, доехал ли он вообще. Вспомни.

DelphiN написал(а):

Будут у нас штрафовать каждого пешего дебила на перекрёстке, дебилов станет меньше.

Да, пеших тоже надо штрафовать. Тех, кто нарушает правила. И водителей надо. Была речь недавно по радио, что проблему пробок можно еще решить следующим образом: у пьяных отбирать права, за один раз - на несколько месяцев, а за второй раз - уже пожизненно. И тогда машин будет значительно меньше. И нормальным водителям будет легче, спокойнее и безопаснее. Просто вся твоя проблема в том, что ты многие высказывания принимаешь лично на себя. Но я - оцениваю все независимо. Поэтому я не защищаю всех пешеходов подряд. Я согласен, быдла среди них тоже много.

14

ED9M написал(а):

я не знаю, что когда горит зеленый пешеходный, то я НЕ имею право переходить улицу

Ну вот, ты сам правильно всё понял. ДА, НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА! Пока не убедишься, что на перекрёстке не осталось ни одной машины, завершающей манёвр.

ED9M написал(а):

Не о таких ситуациях речь шла. А о таких, что когда зеленый уже давно горит, а к переезду на всех парах мчится чурка и сигналит, чтобы его пропускали. А кто успел въехать, то тоже сам виноват. Желтый свет для того и существует, чтобы нормальные люди успевали не въехать, а остановиться.

Как всегда, ты говоришь о некоей абстрактной стране. Сколько езжу и по Москве, и по России, и за рубежом - люди везде примерно одинаковые. С незначительными поправками на местную жестокость законов и исторически сложившийся менталитет. Тебя кто-то обидел что ли? Выводы делаешь, как ребёнок, которого один раз водитель грязью из лужи облил, так он на весь свет теперь злой.  :tomato: Сразу видно: ты не только правил не знаешь, но и за рулём ни разу не ездил. Или даже не за рулём, а просто пассажиром в машине, чтобы посмотреть на ситуацию изнутри. (Не моё дело знать, почему так сложилось). На жёлтый на перекрёсток иногда влетают. Именно из-за этого перед зелёным горит жёлтый одновременно с красным (а в опасных участках жёлтого сигнала перед зелёным НЕ БЫВАЕТ: красный, потом сразу зелёный). Когда вариантов остаётся два: применить экстренное торможение и получить удар в зад, покалечив людей и машину (хорошо, если не пять штук сразу) или проехать на мигающий зелёный, переходящий в жёлтый, завершив манёвр на красный, надо быть полным идиотом, чтобы выбрать первый вариант.

ED9M написал(а):

проблему пробок можно еще решить следующим образом: у пьяных отбирать права, за один раз - на несколько месяцев, а за второй раз - уже пожизненно. И тогда машин будет значительно меньше. И нормальным водителям будет легче, спокойнее и безопаснее.

Бред и ещё раз бред. Сейчас уже лишают прав за первый раз на полтора-два года, а если сесть за руль лишённым прав - сажают в тюрьму. При ДТП уже сейчас опьянение является отягчающим обстоятельством. Вот только пробок в Москве не уменьшается. Потому что эти вещи никак не связаны.

15

DelphiN написал(а):

ДА, НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА! Пока не убедишься, что на перекрёстке не осталось ни одной машины, завершающей манёвр.

Я за этим и так смотрю, потому что в курсе, что за рулем полно сумасшедших, которые при виде пешеходов только развивают скорость. Хотя на самом деле пешеходы должны спокойно переходить дорогу, если горит их зеленый. Кто там завершает чего, это их проблемы, это с их стороны нарушение. На красный проезжать нельзя. За исключением случаев, когда это технически было сделать невозможно.

DelphiN написал(а):

Тебя кто-то обидел что ли? Выводы делаешь, как ребёнок, которого один раз водитель грязью из лужи облил, так он на весь свет теперь злой.

Я выше написал, что на меня еще не орали. Но даже если заорут, я переживать не буду. На больных не стоит даже злиться, хотя признаюсь, что меня эти чурки и прочие наркоманы и алкаши раздражают.

DelphiN написал(а):

Сразу видно: ты не только правил не знаешь, но и за рулём ни разу не ездил.

За рулем не ездил.

DelphiN написал(а):

Или даже не за рулём, а просто пассажиром в машине, чтобы посмотреть на ситуацию изнутри.

Пассажиром много раз смотрел ситуацию. Мой дядя личах еще тот, я бы ему тоже запретил иметь машину. От него даже трамваи были в ужасе!  :D

DelphiN написал(а):

а в опасных участках жёлтого сигнала перед зелёным НЕ БЫВАЕТ: красный, потом сразу зелёный). Когда вариантов остаётся два: применить экстренное торможение и получить удар в зад, покалечив людей и машину (хорошо, если не пять штук сразу) или проехать на мигающий зелёный, переходящий в жёлтый, завершив манёвр на красный, надо быть полным идиотом, чтобы выбрать первый вариант.

Это весьма сложная ситуация, не о таких речь была. А когда давно горит зеленый пешеходный, люди переходят, все машины стоят, но один чурка при этом вдруг решил поехать, прет на людей и орет, что все скоты, надо его пропустить. С чего же его надо пропускать? Если он имеет техническую возможность стоять и обязан стоять, но жмет на газ и орет? К тому же сзади его тоже никто не торопит. И еще речь шла о наркоманах за рулем. Видел много раз, как приезжает машина, тормозит с визгом, из нее выпадает укурок, который идти не может, у него подгибаются колени, его заносит в разные стороны. Вот от этого становится жутко. Такие типы опасны для всех, и для тебя в т.ч. А трудные ситуации на дорогах, если кто-то технически не мог не проехать на красный, я то пойму всегда. Да и на всех переходах, о которых я писал, есть желтый свет, неожиданно там красный никогда не загорается.

16

Еще вспомнил случай с маршруткой. Видел, как водитель 2110 (даже помню модель) ехал частично по встречке. И прямо на маршрутку. Последняя резко затормозила, водитель маршрутки высунулся из окна и объясняет нарушителю, где разделительная полоса. Но тот его посылает матом и ничего не хочет слышать. Я так и не понял, он выпил слишком много или скурил, но был в состоянии какого-то опьянения. После этой разборки он рванул на всех парах. Вот он разве в чем-то был прав? Ехал по встречке в том месте, где у него совершенно не было в этом необходимости. Дорога была свободной, проехать там, не заезжая на встречку, мог и любой грузовик.

17

Вчера забавный случай видел. Горит зеленый пешеходный, едут чурки и медленно, аккуратно проезжают на красный. Чурка, сидевший справа от водилы, свесил руку с сигаретой и смотрел на людей, как на полное ничтожество. Но хорошо, что они хоть аккуратны и спокойны были.

Еще послушайте примерно на 1:07 секунде видео, как орет один из машины. Он прав? Хороший человек?

18

Не удержался я разместить здесь эту прелесть! Нормальный чел, правда? Ни в чем себе в жизни не отказывает!

19

Лично мне в Сапсане не нравится ездить. Такое ощущение, что ездят в основном те, кто хочет шикануть, и те, кому командировку оплачивает фирма. Поэтому публику в целом особо интеллигентной не назовешь. И пьют довольно много - и на своих сиденьях и в вагоне-ресторане.

20

Олег написал(а):

Поэтому публику в целом особо интеллигентной не назовешь. И пьют довольно много - и на своих сиденьях и в вагоне-ресторане.

Впрочем, как и в обычных электричках. Недавно ехал в поздней электричке, после 10 вечера, так обстановка там весьма военная. Особенно напрягают "полицейские", от которых мы даже не имеем права защищаться, если что.

21

Полицейские как раз нужны. Они без поводов не пристают. Кстати, некоторый порядок навели на Октябрьской железной дороге. Я в начале мая проехал на электричке по маршруту Луга-Гатчина, а затем оттуда поехал на ДТ1 в Гдов, так там теперь много кассирш, охраняемых охранниками, поэтому нет зайцев, никто не курит и открыто не пьет. Кстати, на ДТ1 вернулся из Гдова в Питер и сразу пересел на Сапсан. Так вот в ДТ гораздо уютнее - народу немного, в основном приятные женщины, все тихо, культурно. А в Сапсане все места заняты, все, несмотря на тишину, разговаривают в полный голос, пьют, доносится матерок, вобщем, действительно, напоминает пиковую электричку.

22

Олег написал(а):

Полицейские как раз нужны.

Нормальные нужны, естественно.

Олег написал(а):

Они без поводов не пристают.

Ну не надо рассказывать. Бывает всякое. Да и у Евсюкова может был повод расстреливать людей? Конечно, некий свой повод (психическое заболевание, наркотическое опьянение и т.п.) был.

Олег написал(а):

Кстати, некоторый порядок навели на Октябрьской железной дороге.

Хорошо, что навели. Но если бы они все сами соблюдали закон. Никогда же не знаешь, что им в голову взбредет, они разные. И если что, то тут уж надо только как-то бежать. Это алкоголику можно врезать, а им то никак. Хотя я много нормальных полицейских видел, а пару раз в Ховрино даже разговаривал с одним, и мы шутили. Он там ловил тех, кто переходил пути в неположенном месте. Это то правильно, там нельзя ходить, это опасно для самих переходящих.

23

ED9M написал(а):

Ну не надо рассказывать. Бывает всякое. Да и у Евсюкова может был повод расстреливать людей? Конечно, некий свой повод (психическое заболевание, наркотическое опьянение и т.п.) был.

Да брось ты. Хоть раз видел, чтобы полицейский в электричке приставал к нормальным пассажирам?

24

Олег написал(а):

Хоть раз видел, чтобы полицейский в электричке приставал к нормальным пассажирам?

А я еще сусликов не видел! Просто есть некоторая статистика. Я не говорю, что это происходит на каждом шагу, но это бывает. Я надеюсь, что мы этого не увидим своими глазами. Да и слово "приставать" тут даже не к месту, тут серьезнее все. И еще у каждого свое понятие о нормальных людях. Для кого-то одни люди нормальные, а для кого-то они как раз ненормальные. Мнение полицейских тоже не является последней инстанцией.

Риск нападения повышается поздно вечером. Конечно, вероятности, что они к кому-то прицепятся в людном вагоне, немного. Но если ехать поздно, в пустом вагоне, то что угодно может быть.

25

Я лично никогда не видел и не слышал, чтобы менты в электричках приставали к порядочным пассажирам.

26

А про случаи вне поездов знаешь? На самом деле в электропоездах в этом плане обстановка не лучше. Пустой вагон поздней электрички - отличные условия, чтобы кому-то подкинуть наркотики и выполнить план поимки преступников. Например. Конечно, к алкоголикам чаще цепляются. Но у порядочных людей, как правило, денег с собой больше. Поэтому если стоит цель ограбления, то имеет смысл прицепиться к порядочному человеку. У алкоголика то что с собой, разве что сигареты и недопитая бутылка + 100 рублей. А у порядочного человека может быть приличная сумма, дорогой телефон и прочее.

27

ED9M
Не придумывай того, чего нет. Когда такие случаи будут, тогда и пиши.

28

Я тоже с таким не сталкивался,может на других направлениях по другому,а на Павелецком полицейских в вагоне вообще не видел,народ и так мирный,а буйный,вечером обычно транспортируется лежа.

29

Олег написал(а):

Не придумывай того, чего нет.

Ну я понял тебя. Если ты чего-то своими глазами не видел, то этого нет. Вот такая у тебя логика. В данном случае ты в розовых очках.

30

Я же написал тебе, что не только сам ни разу не видел, но и не слышал и не читал никогда о том, чтобы милиция была несправедливой по отношению к пассажирам электричек. Гаишники к водителям - это да, а милиция и охранники в электричках - это совсем другое дело.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда 3