Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-31 Домодедово (часть 2)


ТЧ-31 Домодедово (часть 2)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Неужели так и будет ? Но мне например хочется увидеть зелёный опарыш со стандартным салоном типа того что стоит в ЭМ2 обычного типа или даже с сафоном.

902

Остается пока на линии только челнок ЭМ2-020, остальные под забор, но не под списание.

903

А машин то мало . Они как раз пригодятся для летнего графика.

904

Из всех ЭМ2К мне жальче всех 035.033 была когда-то отличной,когда пришла из жел.дор,но в последние 2 года хорошего в ней было мало.030 что-то среднее между 033 и 035
Самой любимой моей машиной была ЭМ2И-016,но она,к сожалению,давно уже не работает
А что будет с ЭД4МК-0052?

http://trainpix.org/photo/26416/
6-и вагонная ЭР2-1262 у Павелецкого вокзала. Помню,что в том время 6-и вагонными ещё были ЭР2-1175 и ЭМ2-004

905

Помню что узуновская 6001 ходила 6-ти вагонка.

906

Сегодня в районе 20.45 по ст. Ожерелье ЧС2К потащил ЭР9ПК 157 в направлении депо.

907

ЭМ2-016 стояла сегодня в тупике для спутников на ст. Раменское. В составе 6 вагонов. Как и ожидалось, пришла на подъемку.

908

Tolliver написал(а):

ЭМ2-016 стояла сегодня в тупике для спутников на ст. Раменское.

А может её спутником пустили? :D

909

Tolliver написал(а):

ЭМ2-016 стояла сегодня в тупике для спутников на ст. Раменское. В составе 6 вагонов.

А почему только 6? Где остальные?

910

sergkurz написал(а):

А почему только 6? Где остальные?

Все правильно, она с БМО, остальные 3 секции доукомплектовывают составы ЭМ2 до 12-ти вагонов.

911

Остальные 4 вагона от ЭМ2-016 стоят в депо Раменское уже отремонтированные. Они пришли на ремонт гораздо раньше основного состава. Теперь его очередь. Таким же образом ремонтировали ЭМ2-025.

912

Ну немного тему подзабросили тему а зря. Даже не знаю с чего и начать. 004  превращена в жуткий сборник в котором помимо секции 005 замечены вагон от 022 и вагон от 012. Московская голова 012 работает в 028 а областную вцепили в ЭМ2 номер которой к сожалению разглядеть не удалось , 025 работает со своей головой. 018 была в десятивагонной составности . 0383 помыли видно очень берегут
. Покрашена 011 но весьма своеобразно - морды не тронуты а бока свеженькие. 1344 на кольце и выкрашена.

913

Велосипедист написал(а):

областную вцепили в ЭМ2 номер которой к сожалению разглядеть не удалось

В ЭМ2-018 она. По крайней мере сегодня видел. Причем у этой головы спереди написано ЭМ2-012, а сбоку ЭР2К (номер не помню).

Отредактировано Андрей (2012-03-18 16:28)

914

В ЭМ2-004 замечена секция ЭМ2-022, ЭМ2-028 с московской стороны имеет голову ЭМ2-012, ЭД4М-0383 помыли, как новая сейчас.

915

А что там с РЭКСами?Тишина пока?Какие машины сейчас работают на экспрессных маршрутах?

Велосипедист написал(а):

004  превращена в жуткий сборник

Она как-то в целом стала хуже.У неё ход стал менее ровный,чем был.Хоть это и одна из моих любимых ЭМ2 и вообще один из любимых поездов депо,но годы своё берут...

ЭД9Т-0008 написал(а):

ЭД4М-0383 помыли, как новая сейчас.

Удивляюсь,как её до сих пор не забрали

916

ANTON написал(а):

А что там с РЭКСами?Тишина пока?Какие машины сейчас работают на экспрессных маршрутах?

РЭКСы давно обкатали, но у них у всех 4-х проблемы с отоплением.

ANTON написал(а):

Какие машины сейчас работают на экспрессных маршрутах?

Сегодня 0052 и 035, вчера 030 и 033.

ANTON написал(а):

Удивляюсь,как её до сих пор не забрали

Так а на чем ездить? ЭМ2-012 расформировали, возможно она больше никуда не поедет, ЭР2-1344 на кольце поселилась. Несколько ЭМ2 хотят в Новомосквск отдать, а несколько списать к лету, поэтому новые машины будут.

917

ЭД9Т-0008 написал(а):

Удивляюсь,как её до сих пор не забрали

Так а на чем ездить?

Ну, взамен наверняка могут дать что нибудь типа ЭД4М-0269.

918

ЭД9Т-0008 написал(а):

РЭКСы давно обкатали, но у них у всех 4-х проблемы с отоплением.

Мне вот интересно,а как будут продавать на них билеты?Например на Савёловском вокзале у Рэкса своё отдельный кассовый зал.Наверное такой же сделают(или уже сделали,только не открыли) на Павелецком.Но что будет на других станциях?Опять же,сравнивая с лобненским Рэксом,в Лобне Рэкс прибывает на отдельную платформу,которая имеет турникеты.А как этот вопрос решат на павелецком ходу?

ЭД9Т-0008 написал(а):

Сегодня 0052 и 035, вчера 030 и 033.

А 020 работает?

ЭД9Т-0008 написал(а):

Так а на чем ездить?

sergkurz написал(а):

Ну, взамен наверняка могут дать что нибудь типа ЭД4М-0269.

Вот и я про тоже.Что-то синие дать могут.Я конечно рад,что 0383 в Домодедово и хотел бы,чтобы она там и осталась,но при существующей тенденции забирать все подобные машины в ТЧ-10,странно,что не забрали до сих пор

919

ANTON написал(а):

Удивляюсь,как её до сих пор не забрали

По сообщениям из депо, хлам из Москвы-2 не ожидается.

ANTON написал(а):

А 020 работает?

Ага.

ANTON написал(а):

Мне вот интересно,а как будут продавать на них билеты?Например на Савёловском вокзале у Рэкса своё отдельный кассовый зал.Наверное такой же сделают(или уже сделали,только не открыли) на Павелецком.Но что будет на других станциях?Опять же,сравнивая с лобненским Рэксом,в Лобне Рэкс прибывает на отдельную платформу,которая имеет турникеты.А как этот вопрос решат на павелецком ходу?

В Ступино и Ожерелье касс нету отдельных, в обычных наверное будут продавать.

920

ЭД9Т-0008 написал(а):

По сообщениям из депо, хлам из Москвы-2 не ожидается.

Я бы не сказал,что такой уж хлам.Конечно не новые машины,но ещё и не хлам

ЭД9Т-0008 написал(а):

В Ступино и Ожерелье касс нету отдельных, в обычных наверное будут продавать.

Вот.Значит на менее крупных станциях,как например Михнево,Барыбино,Тесна и тем более не будут

Вообще хочется,чтобы РЭКСы скорее запустили.После поездки на Рэксе до Лобни у меня остались очень хорошие впечатления

921

ANTON написал(а):

Вообще хочется,чтобы РЭКСы скорее запустили.После поездки на Рэксе до Лобни у меня остались очень хорошие впечатления

Как отопление отремонтируют, так запустят, на 4-х составах 4 разные производители отопления.

922

Значит эти машины - коты в мешке.

923

ANTON написал(а):

Мне вот интересно,а как будут продавать на них билеты?Например на Савёловском вокзале у Рэкса своё отдельный кассовый зал.

Может быть не совсем в тему.
Ногинский экспресс (пока не РЭКС) в Жел-доре, Фрязево, Электростали и Ногинске останавливается у обычных платформ, потому как экспрессных платформ на этих станциях (за исключением Жел-дора) нет. И турникетов отдельных во Фрязево и Ногинске для него нет, а в Электростали они вообще отсутствуют как класс. Просто в кассе нужно говорить, что билет на экспресс.
Но для перевозчика это особой проблемой это не является, потому что выход в Москве осуществляется через спутниковский павильон, в котором с осени 2011 года возможность прохода по обычным билетам/проездным прикрыли (летом еще была). Плюс на вокзале дежурит заградотряд, который пресекает прыжки с платформ. Контролеры там ходят иногда с Ногинска, а чаще всего на участке Фрязево-Железнодорожная. Проехать без билета или как-то схалтурить, сэкономить гораздо сложнее, чем в обычной электричке. Так что те, кто хочет ехать сидя, едут, как правило с билетом, хотя перебегающих тоже хватает, причем и таких, которые места пытаются сохранить при перебежке.

924

А по поводу 004 она и летом не внушала особого доверия.

925

ЭД9Т-0008 написал(а):

ANTON написал(а):
Удивляюсь,как её до сих пор не забралиПо сообщениям из депо, хлам из Москвы-2 не ожидается.

ANTON написал(а):
А 020 работает?Ага.
ANTON написал(а):
Мне вот интересно,а как будут продавать на них билеты?Например на Савёловском вокзале у Рэкса своё отдельный кассовый зал.Наверное такой же сделают(или уже сделали,только не открыли) на Павелецком.Но что будет на других станциях?Опять же,сравнивая с лобненским Рэксом,в Лобне Рэкс прибывает на отдельную платформу,которая имеет турникеты.А как этот вопрос решат на павелецком ходу?В Ступино и Ожерелье касс нету отдельных, в обычных наверное будут продавать.
Подпись автораДаешь ЭД9Т, в ТЧ-31 МСК!

Почему всё можно сделать возможности же есть. Ступино- касса №2. Кашира - аналогично. Ожерелье - в вокзале фактически пустующая пригородная кассав здании вокзала.

Отредактировано Велосипедист (2012-03-18 21:24)

926

Radiocenter написал(а):

Может быть не совсем в тему.
Ногинский экспресс (пока не РЭКС) в Жел-доре, Фрязево, Электростали и Ногинске останавливается у обычных платформ, потому как экспрессных платформ на этих станциях (за исключением Жел-дора) нет. И турникетов отдельных во Фрязево и Ногинске для него нет, а в Электростали они вообще отсутствуют как класс. Просто в кассе нужно говорить, что билет на экспресс.

Это так и на павелецком направлении.Но и на горьковском и павелецком пока один перевозчик как у экспресса,так и у обычных электропоездов-это ЦППК
А вот когда запустят РЭКС,то перевозчики будут разными.На Свёловском вокзале у Рэкса отдельный павильон.Если в обычной кассе сказать "до Лобни,на экспресс",скажут "пройдите в зал напротив"
У Рэкса зал оформлен в соответствующем стиле.Кассиры там мне показались более вежливыми.Но турникеты при этом на вокзале общие.Сейчас на Павелецком обычный кассовый зал закрыт,я думаю,там будет рексовские кассы

Велосипедист написал(а):

А по поводу 004 она и летом не внушала особого доверия.

Я ей всё прощаю за большие форточки,широкие окна и удобные пучки(ногу хорошо ставить)
Но всё же это уже не та 004

927

Да бог с ними форточками но это сарай да ещё какой.

928

ЭД9Т-0008 написал(а):

По сообщениям из депо, хлам из Москвы-2 не ожидается.

Это всё ерунда, что говорят в депо. Достаточного одного приказа и однйо ночи, чтобы перегнать состав. Это даже не конкретно про 0383, а про все передачи на МЖД.

929

Кроме того в головах некоторых руководителей витают и идеи о том что Домодедово будет ездить на ЭР2Т из других депо. Ну никак не хотят Домодедово давать новые машины.

930

Nik-T@r написал(а):

Кроме того в головах некоторых руководителей витают и идеи о том что Домодедово будет ездить на ЭР2Т из других депо. Ну никак не хотят Домодедово давать новые машины.

А Нахабинцы на чем ездить будут у них то ЭР2 хуже нашего.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-31 Домодедово (часть 2)