Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Думские выборы 2011 (опрос)


Думские выборы 2011 (опрос)

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

За какую партию вы проголосовали, или проголосовали бы?
"Справедливая Россия"

0% - 0
"ЛДПР"

25% - 4
"Патриоты России"

0% - 0
"КПРФ"

43% - 7
"Яблоко"

12% - 2
"Единая Россия"

12% - 2
"Правое дело"

6% - 1
Голосов: 16

1

...

Отредактировано ЭД9Т-0008 (2011-12-04 21:58)

2

Кто сознается что за ПД проголосовал?

3

Я выбрал ПД. Лучшего из списка не вижу.

4

ED9M написал(а):

Я выбрал ПД. Лучшего из списка не вижу.

А то что Прохоров собирается лизать зад США и Евросоюзу не напрягает?

5

ED9M написал(а):

Я выбрал ПД. Лучшего из списка не вижу.

ПД- публичный дом. Это во многом коррелирует с правым делом.

6

ЭД9Т-0008 написал(а):

А то что Прохоров собирается лизать зад США и Евросоюзу не напрягает?

Ну так остальные не лучше же. Яблоко мы уже обсуждали, по поводу нефти... А КПРФ и ЛДПР у меня никогда никакого доверия не вызывали.

7

Tatrus написал(а):

ПД- публичный дом. Это во многом коррелирует с правым делом.

Короче говоря, здесь я тоже выбрал что-то, лишь бы не ЕР. Нормальных партий сейчас у нас нет.

8

ED9M написал(а):

КПРФ и ЛДПР

Ну это хотя бы реальные политические силы.

9

Москвичевод написал(а):

Ну это хотя бы реальные политические силы.

В каком плане реальные? Они то все реальные, и ЕР тоже. Но хорошие ли, вот в чем вопрос. Еще есть Патриоты России. Но это тоже не факт, что они такие. Просто играют на названии.

10

По данным exit-poll за ЕР проголосовало уже якобы 45.5%. Ну где столько сумасшедших нашли? Абсурд полный.

11

ED9M написал(а):

Ну где столько сумасшедших нашли? Абсурд полный.

Наш дурдом голосует за Путина, наш дуродом будет Путину рад!!!

12

Dmitry написал(а):

Наш дурдом голосует за Путина, наш дуродом будет Путину рад!!!

Там в конце Немцов интересно говорит. О том, кто понимает, что это НЕ выборы!

13

Невероятно, но факт: в одном районе Кирова едро заняло 2 место после КПРФ.
http://www.kirov.vybory.izbirkom.ru/reg … p;type=242

14

2М62У-0039 написал(а):

Невероятно, но факт: в одном районе Кирова едро заняло 2 место после КПРФ.
http://www.kirov.vybory.izbirkom.ru/reg … p;type=242

Вот это значит наблюдатели молодцы! Так держать!!

15

В правом деле нет Прохорова уже - для справки.

16

K13 написал(а):

В правом деле нет Прохорова уже - для справки.

Но идеология осталсь.

17

В Википедии я прочитал, что ПД хотело отменить неприкосновенность депутатов. И еще кое-что мне понравилось из того, что написано. Конечно, у меня нет оснований думать, что они так и сделали бы, если бы пришли к власти. Они все хорошие, пока не у власти. И все становятся хорошими, когда уходят. Горбачев пока был у власти, то стучал кулаком и орал, что народ улюлюкает и т.п. А как ушел, так таким порядочным стал! И Лужков теперь просто как жертва какая-то.

18

Так... Признавайтесь, кто за медведа голосовал?) Или стыдно?))))
Щас по радио постяонно рассказы, как всех заставляли голосовать за ядро под угрозой увольнения, чтобы бюллетени с крестиком фоткали. Я ещё удивляюсь, как нам на работе не приказали).

19

Dmitry написал(а):

Так... Признавайтесь, кто за медведа голосовал?) Или стыдно?))))

Да, мне тоже интересно. Некоторые за них реально голосуют, потому что все это зло их лично еще не коснулось. Некоторые люди не понимают того, с чем еще сами не сталкивались.

20

А на прошлых я помню, когда сам работал там, в декабре-то я не голосовал вообще, неохота было открепительный брать, а в марте взял и прям первый бюллетень в свой КОИБ и опустил. Тогда я за Медведева был. :suspicious:  :tired:  Но на нашем учатске точно никакой фальсификации не было, все всё честно считали.

21

Dmitry написал(а):

Тогда я за Медведева был.

А больше не будешь за него?

22

Dmitry написал(а):

Так... Признавайтесь, кто за медведа голосовал?) Или стыдно?))))

Каждый голосует сообразно своим убеждениям. Уверяю тебя, что Лилипутин и иже с ним вызывают у разных людей совершенно разные чувства. И далеко не у всех ненависть, многим он нравится. Также и ЕР. Ничего постыдного в голосовании за ЕР нет.

23

Я только что пообщался со своим коллегой, который был наблюдателем на выборах - это полная жесть! Раньше я думал, что выборы нечестные, а теперь узнал, что они просто бандитские. Бесполезно было как-то пресекать нарушения словами - всех, кто открывал рот, сразу удаляли из наблюдателей. Он это быстро понял и поэтому мешал вбрасывать тем, что просто прогуливался и внимательно смотрел. Однако, одну пачку все же вбросили и когда он тихонько попросил этого не делать, на это не отреагировали. Благодаря его тихому поведению ему удалось продержаться весь день и остаться на подсчет голосов. Таким образом он узнал реальную картину: за КПРФ 473 бюллетени, за ер - 410 (из них около сотни вброшенных). После этого его все же удалили, оставили от КПРФ только одну девушку, которая была официальным наблюдателем. Так же удалилось большинство тетенек, зато появились братки. Протокол порвали, составили новый, куда вписали нужные цифры, а ей сказали прямым текстом: "Подписывай или мы тебе пришьем уголовное преступление". Пришлось подписывать.
А моего приятеля, который является членом партии КПРФ и организовывает довольно большой круг наблюдателей - просто избили. Он был в территориальной избирательной комиссии и должен был принимать все поступавшие жалобы и требовать наведения порядка. Через некоторое время его вывели, отвели в пустую комнату и там избили.

Оказывается, ер - это не только партия жуликов и воров, это партия самых настоящих бандитов!

А друзья моего коллеги были наблюдателями в главном здании нашего универа и тоже досиделись до подсчета голосов. За КПРФ 750 голосов, за Яблоко 450, за ер -около 300 (включая вбросы).

24

Tatrus написал(а):

Ничего постыдного в голосовании за ЕР нет.

А я считаю, что есть. Как можно быть за тех, кто гнобит людей, кто унижает ветеранов ВОВ? И это мягко сказано.

Вообще партия, которая автобусами возит голосовать за себя и еле натягивает 48%... Она легитимна? Без этих автобусов и фальфикаций сколько бы у нее было? И она еще при этом так злостно бьет людей, говорящих правду. А нужна она нам вообще? Что за чудо вообще? Откуда оно такое взялось? Напомню, ЕР создал Березовский. Благодаря чему сам не может вернуться в Россию.

25

Олег написал(а):

это партия самых настоящих бандитов!

Наконец-то это ты понял! Я скажу больше - бандиты правят миром. Во главе стоит сейчас Обама с гадючкой Хилари. А наши - это филиал как бы. Это всеобщая система бандитов и просто шизиков каких-то.

26

Tatrus написал(а):

И далеко не у всех ненависть, многим он нравится.

Потому что надо головой думать, а не прислушиваться к своему личному впечатлению. Гитлер внешне тоже может кому-то нравиться.

27

Похоже, гражданская война не за гормами. Если президентские выборы будут проходить так же (в чем я не сомневаюсь), война обеспечена.
Хватит это терпеть! © Жирик из предвыборной рекламы

28

2М62У-0039 написал(а):

Похоже, гражданская война не за гормами.

Да. И это не только хорошо, но и плохо. Любая война отбрасывает страну назад. И ни о какой безопасности вообще нельзя будет говорить. Очень жаль, что наша власть создает все причины для этого. И даже не хочет посмотреть на свеженькие примеры революций в других странах мира.

29

В http://www.youtube.com наберите просто "5 декабря 2011" и отсортируйте за последнее время. Т.е. чтобы самые свежие сверху были. Можно посмотреть много чего интересного. О чем вряд ли скажут в СМИ.

Сейчас смотрю одно видео, где ОМОН кричит "вытягиваем на тротуар" и т.п. Вот все интересно, долго у них получится людей гнобить? Всех же все равно не вытянуть. Выйдет так миллион, что они делать будут? А если людей еще больше разозлить? Если люди начнут мстить за покалеченных родственников? То тоже придут не с голыми руками.

30

ED9M написал(а):

Да. И это не только хорошо, но и плохо. Любая война отбрасывает страну назад. И ни о какой безопасности вообще нельзя будет говорить.

Увы, другого метода борьбы с жуликами, ворами и бандитами нет.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Думские выборы 2011 (опрос)