Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Думские выборы 2011 (опрос)


Думские выборы 2011 (опрос)

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

За какую партию вы проголосовали, или проголосовали бы?
"Справедливая Россия"

0% - 0
"ЛДПР"

25% - 4
"Патриоты России"

0% - 0
"КПРФ"

43% - 7
"Яблоко"

12% - 2
"Единая Россия"

12% - 2
"Правое дело"

6% - 1
Голосов: 16

31

2М62У-0039 написал(а):

Увы, другого метода борьбы с жуликами, ворами и бандитами нет.

Если бы как-то произошло все мягко и быстро. Бархатно. То лучше не придумать.

32

Чем раньше это произойдет, тем более мягко и бархатно будет!

33

В целом у меня остается глобальный вопрос: зачем нужна власть, которая только и делает, что борется со своим народом? И за которую голосует значительное меньшинство. Я знаю только одну женщину, знакомую моей мамы, которая хотела за ЕР голосовать и любит *утина. Чуть ли ни любит, да. Но этот раз она пошла... за Жириновского! Даже она. А больше никто из известных мне людей и не планировал за едирасов.

34

Олег написал(а):

Чем раньше это произойдет, тем более мягко и бархатно будет!

Это верно.

35

ED9M написал(а):

любит *утина

Ахаха, слово "путин" - уже мат))

Тогда уж надо пополнить автоцензор словами "путин", "медведев", "единая россия" и т.д. :rofl: "Кто проголосовал за /вырезано цензурой/"? :D

36

Все может быть по такому сценарию. Русский мужик долго терпит.

37

ED9M написал(а):

А больше не будешь за него?

Спасибо за доверие, Влад... :stupor:

Олег написал(а):

Я только что пообщался со своим коллегой, который был наблюдателем на выборах - это полная жесть! Раньше я думал, что выборы нечестные, а теперь узнал, что они просто бандитские. Бесполезно было как-то пресекать нарушения словами - всех, кто открывал рот, сразу удаляли из наблюдателей. Он это быстро понял и поэтому мешал вбрасывать тем, что просто прогуливался и внимательно смотрел. Однако, одну пачку все же вбросили и когда он тихонько попросил этого не делать, на это не отреагировали. Благодаря его тихому поведению ему удалось продержаться весь день и остаться на подсчет голосов. Таким образом он узнал реальную картину: за КПРФ 473 бюллетени, за ер - 410 (из них около сотни вброшенных). После этого его все же удалили, оставили от КПРФ только одну девушку, которая была официальным наблюдателем. Так же удалилось большинство тетенек, зато появились братки. Протокол порвали, составили новый, куда вписали нужные цифры, а ей сказали прямым текстом: "Подписывай или мы тебе пришьем уголовное преступление". Пришлось подписывать. А моего приятеля, который является членом партии КПРФ и организовывает довольно большой круг наблюдателей - просто избили. Он был в территориальной избирательной комиссии и должен был принимать все поступавшие жалобы и требовать наведения порядка. Через некоторое время его вывели, отвели в пустую комнату и там избили.
            Оказывается, ер - это не только партия жуликов и воров, это партия самых настоящих бандитов!
            А друзья моего коллеги были наблюдателями в главном здании нашего универа и тоже досиделись до подсчета голосов. За КПРФ 750 голосов, за Яблоко 450, за ер -около 300 (включая вбросы).

Олег, и так было не на одном учатске... Я всякие возмущения писать не буду, понятно, что нет смысла... Но, думаю, если реально считать, то 1-2 места были бы за КПРФ и ЛДПР.

38

Dmitry
Это понятно, просто я не знал, что дело дойдет до реального бандитизма. Мне казалось, что до сих пор все ограничивалось хитростями и подтасовками.

39

Я и так знал, что они бандиты. Почему солнцевскую до сих пор не ликвидировали? Потому что... Потому что сами...

40

Трамваи начинают работать в условиях революции.

41

Вижу трусливые вражеские рожи! Боятся ведь!


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Думские выборы 2011 (опрос)