Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

ED9M написал(а):

Еще тошнят эти пьяные тусовки и курилки, которые втречаются в Москве на каждом шагу

Вот в этом согласен с тобой.Мне это тоже очень не нравится.Но согласись,что эти пьяные тусовки одно,а выпить раз или два в месяц кружку хорошего пива совсем другое.

62

ANTON написал(а):

Но согласись,что эти пьяные тусовки одно,а выпить раз или два в месяц кружку хорошего пива совсем другое.

Другое в том смысле, что немного. Разные также вещи - человек курит в день больше пачки или же раз в день в курилке выкурит одну сигарету. Для меня это тоже самое - кружка пива и одна сигарета.

63

Нет, ED9M, про девушку я имел ввиду именно, что невозможно найти человека, который бы устроил абсолютно полностью. Счастливы те семьи, в которых люди умеют принимать недостатки другого человека. В том, чтобы пару раз в месяц выпить по одной кружке пива, объективно нет ничего плохого, и тебе не следует сторониться таких людей. Если ты считаешь, тем не менее, это недостатком, то такой недостаток надо уметь прощать.
На ФОТе все правильно мне ответили, поскольку я начал с грубых претензий. Я поставил себя мысленно на их место и понял, что такие сообщения, как у меня, могут вызвать только раздражение. Я потом Яцуковичу по личке пару жалоб на конкретных водил накатал, и после этого курения в Сканиях у себя в районе я больше не наблюдал.

64

Олег написал(а):

Нет, ED9M, про девушку я имел ввиду именно, что невозможно найти человека, который бы устроил абсолютно полностью.

Возможно.

Олег написал(а):

то такой недостаток надо уметь прощать.

Да конечно прощаю. Я и к нормальным курильщикам хорошо отношусь. Которые курят так, чтобы не мешать никому.

Олег написал(а):

На ФОТе все правильно мне ответили, поскольку я начал с грубых претензий.

Неправильно. Твои претензии были очень обоснованными. В любом случае они не в праве никому хамить, но к сожалению им этого не понять, они очень высокого мнения о себе, особенно Серега и Павел Волков.

65

Олег написал(а):

А пиво, как и любой другой продукт имеет запах, который вредным не является, и если он кому-то не нравится, то уходить из-за этого так же глупо, как если бы я ушел от тех, кто ест рыбу, запах которой мне не нравится.

А вот это еще как посмотреть. Некоторые обожрутся пива, да с рыбой какой нибудь, что от них разит так, что я лучше проеду в тамбуре ЭР2 в котором 10 человек одновременно будут курить, чем буду нюхать этот дикий перегарище.... :lol:

Да и вобще:" Кто не курит и не пьет- тот здоровым и помрет!"   А еще я немогу поветрить в то что ты, ED9M, такой святоша. Или у тебя куча комплексов и тебе к психологу надо или ты издеваешься над всеми.

Отредактировано Nik-T@r (2006-12-10 01:10)

66

Nik-T@r написал(а):

А еще я немогу поветрить в то что ты, ED9M, такой святоша. Или у тебя куча комплексов и тебе к психологу надо или ты издеваешься над всеми.

Не надо писать ерунду. Во-первых, я не говорю и не считаю, что я прямо святоша. Если я не имею совсем никаких вредных привычек (т.е. не курю, не пью алкоголь, а другие различные вредные привычки, не связанные с употреблением чего-либо, может у меня есть), то я не святоша, а просто обычный. Знаешь, это если один раз взять бутылу в руки и выпить, то это может стать привычкой и даже при желании может быть бросить трудно это дело. А я не брал и в руки никогда никакой бутылки спиртного... в общем брал бутылки вина, которые дарил некоторым. Но сам этого не пил ничего и никогда. Веришь ты или нет, реальность от этого не изменится. А насчет комплексов мне вообще непонятно, что ты имеешь ввиду? Наоброт, есть много таких людей, которые страдают комплексами и им нужно выпить хотя бы одну бутылку пива, чтобы раскрепоститься и чувствовать себя уверенно. Такие люди, не выпив, какие-то неуверенные, мрачные и т.п., а после выпивки они становятся веселыми, так легко со всеми общаются и т.п. А я и без пива себя нормально чувствую.

Вообще мне смешно всегда, когда кто-то не в состоянии поверить, что я не курю и не употребляю всякой гадости. А насчет психолога, то это просто ЛОЛ!

Nik-T@r написал(а):

Кто не курит и не пьет- тот здоровым и помрет!

А мой отец столько пил и умер рано и умер больным и очень неожиданно...

67

ED9M написал(а):

что я не курю и не употребляю всякой гадости

Я верю. Я тоже не употребляю.

ED9M написал(а):

А мой отец столько пил и умер рано и умер больным и очень неожиданно...

Прими соболезнования...

68

ED9M,я верю,что ты в общем ни когда не пьёшь спиртного.Я верю,что ты ни когда не курил.Но то,что ты не разу в жизни не пил хотя бы одного глотка спиртного,в это трудно поверить.

ED9M написал(а):

Наоброт, есть много таких людей, которые страдают комплексами и им нужно выпить хотя бы одну бутылку пива, чтобы раскрепоститься и чувствовать себя уверенно. Такие люди, не выпив, какие-то неуверенные, мрачные и т.п., а после выпивки они становятся веселыми, так легко со всеми общаются и т.п.

Как ты к таким людям относишся?

69

Nik-T@r написал(а):

А еще я немогу поветрить в то что ты, ED9M, такой святоша. Или у тебя куча комплексов и тебе к психологу надо или ты издеваешься над всеми.

Воистину так.
ЭД9М, куда ты дел сообщение со словами типа (не помню дословно): "...если все девушки пьют пиво, то лучше вообще без них". ?
У меня есть знакомый психоаналитик. Вы смогли бы найти друг друга...

70

ANTON написал(а):

Но то,что ты не разу в жизни не пил хотя бы одного глотка спиртного,в это трудно поверить.

Вообще это ужасно, что в России почти все пьют и почти все не могут поверить, что кто-то может жить без этих вредных привычек.

ANTON написал(а):

Как ты к таким людям относишся?

Да нормально, просто так я плохо ни к кому не отношусь.

Crazy Tosser написал(а):

Nik-T@r написал:
А еще я немогу поветрить в то что ты, ED9M, такой святоша. Или у тебя куча комплексов и тебе к психологу надо или ты издеваешься над всеми.
Воистину так.

Понятно, что для многих людей обычные люди без вредных привычек прямо таки святошы. Не зря же Россия считается пьющей и курящей страной. Большинство людей не могут поверить, что кто-то может вообще не пить и не курить. А почему решили, что я издеваюсь, этого тоже не понять. Скорее вы надо мной издеваетесь, ведя какой-то странный и бессмысленный спор о вредных привычках. Вы все время что-то хотите доказать, что вредные привычки - это хорошо, что не пьют и не курят только пациенты психологов... Да эта тема вредных привычек вообще не достоена обсуждения, я на своем форуме вообще запретил обсуждать алкоголь и сигареты, естественно и наркотики, исключением является оссуждение этой гадости.

Crazy Tosser написал(а):

ЭД9М, куда ты дел сообщение со словами типа (не помню дословно): "...если все девушки пьют пиво, то лучше вообще без них". ?

Да, пьющие девушки мне ни за что не нужны. Когда парень пьет, это еще ничего, а когда девушка, это уже все. Я дел эту фразу, поскольку знаю точно, что не все девушки пьют, многие тоже не пили никогда, как и я.

Crazy Tosser написал(а):

У меня есть знакомый психоаналитик.

Ну так замечательно.

Crazy Tosser написал(а):

Вы смогли бы найти друг друга...

Не смогли бы...

Вообще это не поддается никакомуздравому смыслу, что вы пытаетесь из меня сделать ненормального, раз я без вредных привычек и категорически против всего плохого. Многие люди не понимают высоких стандартов и что свойственно для российского общества, так это то, что во многих случаях не право оказывается именно большинство.

71

Может это покажется кому-то странным, но я во многом согласен с ED9M.

72

Если бы в России большинство людей не имели вредных привычек, то говорилось бы "кто курит и пьет...", а не "кто не курит и не пьет..." . Печально это, что так многие имеют вредные привычки, что обсуждаются и считаются ненормальными обычные люди без вредных привычек... Которые являются значительным меньшинством.

73

Dmitry написал(а):

Может это покажется кому-то странным, но я во многом согласен с ED9M.

Дим, когда человек не любит делать определённые дела - это одно. Это нормально. Когда всех остальных, не привыкших поступать в точности с его системой ценностей, он считает ненормальным - это другое. И это нормально. А вот когда на форуме нормальных людей кто-то выбивается из колеи, и всех, невыбивающихся, считает ненормальными - вот это в высшей степени ненормально.
Один пример подобный... Есть у меня знакомый "ортодокс" [1]. Он всегда платит за проезд в электропоездах, несмотря на то, что ему не предоставляют оплаченную услугу в полном объёме, и не смотря на то, что штраф дешевле (т.е., платить экономически нецелесообразно(). Он всех платящих считает лохами, зря "экономящими" свои средства... Ты платишь за проезд? А за провоз багажа?
Не хочу обожествлять пиво (тем более, что сейчас я сильно пьян, Немироффская перцовка навевает разные мысли. :) ), дело не в нём. Я, например, боюсь спать в поездах дальнего следования. С детства. Объясню, если будет интересно. За это меня админ одного малоизвестного форума обвинил во вранье: типа, раз большинство не боится, значит, невозможно бояться. А я вот боюсь... Мне проще самолётом долететь. Но мне никогда не придёт в голову этим гордиться. Это - скорей проблема моя, чем повод для гордыни. Второе. Когда в обществе все имеют определённые свойства, то меньшинство, выделяющееся за пределы этих свойств, либо уходит (вариант: выдавливается большинством), либо маскируется и молчит в тряпочку, либо идёт на конфликт [2]. Если в парашютном клубе хотя бы 20 % не прыгает, боится, и всех не боящихся выставляет дураками, клуб разваливается. Когда я увидел сообщение, о котором упомянул (...если девушки пьют пиво, то лучше без них) - я не стал отвечать совсем (знакомых сексопатологов у меня нет)... Была мысль, не скрою, вообще уйти из данной темы... Смысл в чём - есть набор людей. У людей есть свойства. Есть человек, говорящий, что данное свойство людей - есть порок. Кто должен чувствовать себя неловко? Либо один человек, который просто не вписывается в концепцию, либо практически все остальные, которые вынуждены доказывать обратное. И которым (я уверен) надоело это делать... [3]

Список использованных терминов и источников.
1. А.И. Солженицын. "Архипелаг ГУЛАГ". Том 6.
2. Н.И. Козлов. Практическая психология.
3. А.С. Макаренко. "Педагогическая поэма".

74

Всё это не является аргументами. Кроме того тут есть и клевета в мой адрес. Вот она:

Crazy Tosser написал(а):

Когда всех остальных, не привыкших поступать в точности с его системой ценностей, он считает ненормальным - это другое.

Когда я писал, что я вас считаю ненормальными? Я наоборот, вам объясняю, что не отношусь ни к кому плохо из-за того, что тот или иной человек любит пиво или даже курит.

Crazy Tosser написал(а):

Когда я увидел сообщение, о котором упомянул (...если девушки пьют пиво, то лучше без них) - я не стал отвечать совсем (знакомых сексопатологов у меня нет)...

Да, мне не нужны пьяные и курящие девки. Я не собираюсь тем более с ними чем-то заниматься - с пьяницами.
Есть среди девушек абсолютно нормальные и их достаточно много.

Crazy Tosser написал(а):

Была мысль, не скрою, вообще уйти из данной темы...

У меня такая мысль тоже есть.

Crazy Tosser написал(а):

Смысл в чём - есть набор людей. У людей есть свойства. Есть человек, говорящий, что данное свойство людей - есть порок. Кто должен чувствовать себя неловко? Либо один человек, который просто не вписывается в концепцию, либо практически все остальные, которые вынуждены доказывать обратное.

Вредные привычки являются именно вредными, тут дело не в тех или иных мнениях. Кроме мнений есть и реальность, есть наконец здравый смысл. Если во мне кто-нибудь обоснованно найдет минус, то я не буду возмущаться и говорить, что вот я по твоему мнению такой плохой, а ты у нас лучше всех, святоша. Я постараюсь устранить свой минус и скажу спасибо такому человеку, который выявил этот минус. И чего доказывать тут обратное, если вредные привычки являются однозначно вредными? Также подчеркну, что никто не обязан быть таким как все. Если кто-то как-то не вписывается в общую колею, то это не повод его считать ненормальным. Люди разные и очень.
Мне же вы доказываете, что вредные привычки являются хорошим делом... Чего тут доказывать... Не понять мне этого.

Crazy Tosser написал(а):

Не хочу обожествлять пиво (тем более, что сейчас я сильно пьян

Очень жаль тебя. Мой отец тоже так начинал. И то, он начал пить так позже. Он еще в 40 лет был парнем хоть куда. А в 60 умер. А ты в 29 уже сильно пьян. Жаль тебя, ведь я никогда тебя не считал и не считаю плохим.

75

Ну все господа,  терпеть нет мочи. Долгое время читаю эту билиберду еще со времен старого форума, но наболело уже. Во первых хотелось бы напомнить старую истину "не суди сам и не судим будешь", господин ED9M, по-моему, забыл про это, плюс к тому же у него, на мой взгляд, завышенная самооценка. Такое ощущение, дорогой мой ED9M, что ты вобще всех лохами считаешь, а за такое мнение бьют лицо. И вобще мне более неприятно общаться с людьми,у которых такое мнение, нежели с курильщиками, пьяницами и пр.... Как говорится у других соломинку в глазу замечаем, а за собой бревна не видим.  И уж если ты, ED9M, так думаешь, то думай про себя, а то вдруг ненароком как нибудь скажешь такое в реальной жизни кому-то и схлопочешь по морде.
Отредактировано модератором. П.1-5.

Отредактировано Nik-T@r (2006-12-11 00:45)

76

Nik-T@r написал(а):

не суди сам и не судим будешь

Вот такие как ты меня постоянно и судят. Так что скажи это себе.

Nik-T@r написал(а):

Такое ощущение дорогой мой ED9M что ты вобще всех лохами считаешь, а за токое мнение бьют е--ло.

Конечно, тебя я считать после такой фразы и многого остального цивилизованным человеком не могу. Я лохами считаю лохов, а нормальными людьми считаю нормальных, цивилизованных людей, а не шпану.

Nik-T@r написал(а):

Как говорится у других соломинку в глазу замечаем а за собой бревнв не видим.

Это ты про себя и своих друзей. Какие у меня бревна насчет вредных привычек могут быть, если я вообще живу без них? У тебя и твоих друзей мода не читать подробно мои сообщения и не задумываться над смыслом, а обвинять меня в том, что я пишу билиберду.

Nik-T@r написал(а):

а за токое мнение бьют е--ло.

Такое в основном пишут представители шпаны.

77

ED9M написал(а):

Кроме того тут есть и клевета в мой адрес. Вот она:

Клеветы нет. Мне лень (очень) доставать сейчас Федеральный закон о СМИ. В общем, пока я лично про тебя не написал, что именно ты - такой, а не сякой. клеветы нет. Захочешь прочитать - дам ссылки. Кроме того, я обращался к Dmitry.

ED9M написал(а):

А ты в 29 уже сильно пьян. Жаль тебя, ведь я никогда тебя не считал и не считаю плохим

У меня работа сейчас по 13 часов в сутки. Потом я учусь 3 часа. На учёбу и с учёбы мне полтора часа езды в каждый конец. Я не вижу плохого в том, чтобы в свободное время с приятными людьми расслабляться так, как считаю нужным. В данный момент - считаю необходимым поквасить.
Рассуждать можно бесконечно. Но:
1. Употребление CH3CH2OH в разных сочетаниях для меня есть расслабление. Не наркотик (нет зависимости). Не вредная привычка (нет зависимости). А именно - способ стряхнуть напряг. Знаешь другой способ - поделись, отблагодарю. Пивом угощу. :)
2. Подавляющее большинство знакомых делают то же и так же.
3. Праздники бывают, знаешь об этом? Как отмечают, знаешь?
Эхх, в общем, наверно, пора завязывать с этой тематикой...

78

Nik-T@r написал(а):

И уж если ты, ED9M, так думаешь, то думай про себя, а то вдруг ненароком как нибудь скажешь такое в реальной жизни комуто и схлопочешь по морде.

Бред. Я не общаюсь с представителями шпаны. А по морде я могу и сам дать этой самой шпане.

79

Crazy Tosser написал(а):

Праздники бывают, знаешь об этом? Как отмечают, знаешь?

Знаю, к сожалению так и отмечают на Руси праздники. Сколько несчатий из-за этого... Я всегда в Новый год думаю, что сижу дома спокойно, а другие пьют, бесятся, травятся водкой, попадают в разные истории по пьяне. Жаль людей.

80

Да, про таких как ED9M говорят в народе "(УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ)".  Пусть говорят про меня что хотят,  но если у человека психологическая болезнь, я лучше не буду связыватья с убогими, ибо они богоугодные и один Бог им судья.

Отредактировано ED9M (2006-12-11 01:03)

81

Nik-T@r написал(а):

Да, про таких как ED9M говорят в народе "Дуру (маты), только (маты) тупить".

Вот ты, несчастный, как раз своих бревен не замечаешь! А нормальные люди ко мне относятся даже очень хорошо. А что про меня думают такие как ты, как твой Илюша Антоновский, меня абсолютно не волнует. Я на таких и даже злиться не буду.

82

ED9M написал(а):

Я всегда в Новый год думаю, что сижу дома спокойно, а другие пьют, бесятся, травятся водкой, попадают в разные истории по пьяне

Мне от всей души тебя жаль. Знаешь, кто из животных живёт дольше всех? ЧЕРЕПАХА. Никуда не торопится, и уж тем более, не имеет вредных привычек...
В этот новый год я (уже взял билеты) буду сумасшествовать на Кавказе. 4000 м над уровнем моря, безумство горных лыж, безумство природы и безумство любви. Мы будем много петь песен, пить много кавказского вина, горланить на вершине горы и всей толпой будем счастливы.
Сидеть дома перед телевизором, конечно, лучше. Тем, что на столе хотя бы кроме Пепси других напитков не будет...
-------------------------
Ровно 1 год назад я ушёл с форума РЭ. Отмечаю праздник

83

Я все сказал,. А тебе мой дорогой мальчик не 24 года а 12, видно потому как ты  мыслишь и судишь. И г-н Антоновский тут не причем, в добавок к тому он не мой :lol:

84

Crazy Tosser написал(а):

В этот новый год я (уже взял билеты) буду сумасшествовать на Кавказе. 4000 м над уровнем моря, безумство горных лыж, безумство природы и безумство любви.

Вот это хорошо. Ничего плохого в этом нет.

85

Nik-T@r написал(а):

Я все сказал,. А тебе мой дорогой мальчик не 24 года а 12, видно потому как ты  мыслишь и судишь.

Ага, я вообще даун, раз не спился до сих пор и не скурился.

86

ED9M написал(а):

Вот ты, несчастный, как раз своих бревен не замечаешь!

Moderatorial. Правила форума. Уважаемый модератор! :) Дорогой коллега. Обращение "Несчастный", выделенное как обращение, противоречит нашим правилам.

ED9M написал(а):

А что про меня думают такие как ты, как твой Илюша Антоновский, меня абсолютно не волнует

Знал бы ты, что "он" и его прихлебатели про меня думают. а я жив, и ничего - пережил и эту мерзость.
---------------------------------
Ровно 1 год назад я ушёл с форума РЭ. Отмечаю праздник

87

Nik-T@r написал(а):

видно потому как ты  мыслишь и судишь.

Между прочим так мыслят многие преподователи моего института, который я закончил... Так что считай их тоже даунами, но им, я уверен, твое мнение неинтересно.

88

Crazy Tosser написал(а):

Знал бы ты, что "он" и его прихлебатели про меня думают. а я жив, и ничего - пережил и эту мерзость.

Пусть думают... Некоторые живут под лозунгом "обсмею другого, сам буду лучше"...

89

ED9M написал(а):

Ага, я вообще даун

Поздравляю, что у тебя наконец то хватило сил признать это.  Как говорится первый шаг к выздоровлению сделан,. Поздравляю!!!! :PModeratorialП.2
Дорогие форумчане. Давайте обращаться и относиться друг к другу уважительно... Ну, пожалуйста!

Отредактировано Nik-T@r (2006-12-11 01:10)

90

Nik-T@r написал(а):

Поздравляю, что у тебя наконец то хватило сил признать это.  Как говорится первый шаг к выздоровлению сделан,.

Да, я в любом случае быстрее признаю какие-либо ошибки, а ты у нас действительно самый безупречный.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Вредные привычки