Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Дорогие форумчане. Давайте обращаться и относиться друг к другу уважительно... Ну, пожалуйста!

Ник-Тар просто провоцирует тут меня на конфликт, так что я его сообщения читать больше не буду. Будет писать снова маты, значит сообщения будут удаляться...

92

ED9M написал(а):

Ник-Тар просто провоцирует тут меня на конфликт, так что я его сообщения читать больше не буду

Передо мной правила форума и ФЗ "О СМИ". Нарушений нет. Хоть убей. Я непредвзятый. Честно.

ED9M написал(а):

Будет писать снова маты, значит сообщения будут удаляться...

Мат я сам удалю. Но мата нет.

93

Nik-T@r написал(а):

Значит ты пишешь так, что смысл понятен только тебе. Увы но это так

Раз тебе непонятно, значит и всем непонятно. В любом случае дело не в тебе. Твоя логика мне понятна. Я сколько раз писал, что не отношусь ни к кому плохо только из-за употребления пива и курения. Чего тут непонятно?

94

Crazy Tosser написал(а):

Dmitry написал:
Может это покажется кому-то странным, но я во многом согласен с ED9M. Дим, когда человек не любит делать определённые дела - это одно. Это нормально.

Ну вот я про это и говорю. Не курит и не пьет - это хорошо. Игорь, ED9M, действительно, не писал, что других он считает ненормальными. Надо быть объективным.

95

Ребята, ну вы полуночники!
Давайте все договоримся, что есть что, и больше к этой теме постараемся не возвращаться. Курение - вредная привычка, поэтому когда народ собирается компанией и кто-то из некурящих не захочет, чтобы курили в общественном месте, мне кажется, его стоит уважить и организовать курильню на лестнице, на улице или где-нибудь еще. Испитие кружки пива вредной привычкой не является, поэтому если народ собрался встретиться и некоторые хотят пропустить кружку-другую, в этом объективно ничего плохого нет, и если кому-то это не нравится, из-за этого не стоит уходить, не стоит требовать, чтобы никто ничего не пил.
А если кто-то решил никогда ничего не пить, уважаю это решение. Никак не могу уважить только требование от других того же.

96

ED9M
Ты где учился и кем сейчас работаешь?

97

Олег написал(а):

Давайте все договоримся, что есть что, и больше к этой теме постараемся не возвращаться.

Действительно, хватит уже. Просто у людей разные характеры, и как ты ни старайся убедить другого в том, что ты прав - не выйдет. Да и не нужно это. Надо уважать мнение других.

98

Надо уважать мнения, желания и жизненные установки других, но нельзя требовать от других того, что ты сам для себя решил, если несоответствие твоим установкам не является объективно плохим. Если человек решил для себя никогда не пить, я это уважаю, но если люди собрались вместе и некоторые хотят попить немного пивка, то нельзя требовать, чтобы они этого не делали, потому что объективно ничего плохого в этом нет.

99

Я тоже напишу итоговое сообщение.
Изначально тема предназначалась для выяснения, кто из нас имеет вредные привычки и какие, в каких количествах. Я пишу строго определенно, что вредных привычек у меня нет, как таковых, это факт, если кто не верит, данный факт не перестанет от этого существовать. К вредным привычкам отношусь крайне отрицательно, в то же время относиться плохо к людям, имеющих вредные привычки, для меня нет повода, если такие люди в целом являются нормальными. Даже среди алкоголиков иногда встречаются нормальные люди и таких людей только жаль, ни в коем случае плохо к ним не отношусь только из-за злоупотребления спиртным. Но среди алкоголиков нормальных мало, также это факт... Не считаю вредной привычкой иногда выпить 50 г. элитного вина или даже кружку дорогого пива. Хотя сам не пил и этого. Вроде всё понятно очередной раз объяснил.

Теперь не совсем по теме может быть...
Я также никогда не употребляю маты при разговоре.
Выше меня обвиняли в том, что я не хочу общаться с пьющими и курящими девушками, так объясняю, что это личное дело каждого, это не зря называется личной жизнью, каждый ее строит на свое усмотрение и не является поводом считать ненормальным тех, кто не хочет чем-либо заниматься с первой попавшейся девушкой. Я считаю, что этим можно заниматься только с любимой и такой может быть только одна.

Олег написал(а):

ED9M
Ты где учился и кем сейчас работаешь?

Учился на юридическом, но по специальности не буду работать никогда, не в нашей стране нужны честные юристы. Такие юристы подвергаются здесь постоянному преследованию. Работы у меня пока разные...

Из этой темы хотел бы уйти, поскольку и так много раз объяснил свою позицию достаточно понятно.

100

Подвожу и я итог.
У меня тоже нет вредных привычек и мат я тоже не употребляю.
Что касается курящих и ругающихся матом девушек, то могу сказать, что поговорить о жизни могу с любой и даже с удовольствием, если она интересный человек, но моя избранница должна быть непременно без всего этого. Но я не хочу что-то плохое сказать про тех кто курит или матом ругается. Просто мне нужна не такая.

101

Я тоже мат не употребляю.Про вредные привычки я уже писал.Я согласен с Олегом и во многом с ED9M.
И вообще эту тему можно закрыть...

102

Да, боюсь, все равно у многих вскоре появится желание туда что-нибудь написать.

103

У меня также есть предложение закрыть тему.

104

ED9M и Crazy Tosser, закрывайте, если нужно.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Вредные привычки