Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Выборы ВВП 4 марта 2012


Выборы ВВП 4 марта 2012

Сообщений 91 страница 120 из 751

Опрос

За кого?
Прохоров

35% - 7
Путин

10% - 2
Зюганов

40% - 8
Жириновский

15% - 3
Миронов

0% - 0
Голосов: 20

91

Nik-T@r написал(а):

ED9M,  успокойся, развопился как девочка.

Вопят нашисты, а не я.

Nik-T@r написал(а):

Пока из твоих постов нет ни одного,  где бы ты обосновал свои доводы.

Какие я доказательства могу предоставить на форуме? Технически? Любые же слова можно выдать за бред. Я же пишу, что многое мне известно на своем опыте и опыте мне знакомых людей. Что еще нужно? Я никогда не был под влиянием Ютьюба и прочих ресурсов сети. Я все понимал еще в 90-х гг., когда у меня еще не было никакого интернета. И я не буду, повторю, на стороне убийц. Даже если они где-то переложат асфальт. Если бы не эти преступления, то я бы может тебя еще послушал. Можешь меня еще назвать предателем, как делают другие нашисты.

92

Нашизм не пройдет ! Партбилетом клянусь !

93

Кроме того, меня этот человек лично раздражает даже внешне. Глядя на его фото и видео с его участием, я вижу какого-то жалкого уродца и идиота. А как же у этой шайки похожи голоса! По радио иногда сразу не определить, кто это говорит. Какие же у них детские игры в эти кланы - даже голоса подделывают под один стиль. Тошнит, что нет слов. Уж лучше Прохоров в любом случае. На второе место могу Зюганова поставить. Остальных фтопку. Если Прохоров что не так решит, то нужно тоже вести диалог, протестовать. Если не поможет - второй раз не выбирать. На испытания взять можно было бы. И мне нет никакой выгоды защищать Прохорова, просто в данном случае альтернативы действительно не вижу. Был бы Явлинский, я бы еще думал. Был бы еще кто-нибудь... То тем более.

94

ED9M написал(а):

Вопят нашисты, а не я.

Ну вобще то я не нашист, а в своих кругах, а довольно таки открытый человек. Впрочем меня могут посмотреть и узнать  в тех же соцсетях. В отличие от тебя, человека-виртуала.  И некоторые люди на форуме знают меня лично.  Многие у меня в друзьях в социальных сетях и даже там у меня про нашистов нет ни единого намека.  Ну а вот ты, ненавидящий все и вся, что то тут писал про паранойю. Так вот у тебя она выраженна. Очевидно не только мне, что тебе кругом мерещатся нашисты.  А еще чувствуется, что у тебя куча комплексов. Ощущение, что либо в детстве у тебя была какая то психологическая травма. Это видно и по твоему поведению на форуме, очень часто виддны противоречия в твоих мыслях.  В этом тоже, подозреваю, Путин виноват.

95

Велосипедист написал(а):

Нашизм не пройдет ! Партбилетом клянусь !

Начинай есть, партбилет. :)

96

Nik-T@r написал(а):

Ну вобще то я не нашист, а в своих кругах, а довольно таки открытый человек. Впрочем меня могут посмотреть и узнать  в тех же соцсетях.

В соцсетях тоже можно любой образ сделать. Любые ФИО, любые фотки и т.п. Я по соцсетям не тусуюсь, хоть и имею некоторое уважение к таким людям, как Павел Дуров. Между прочим, он тоже не подлизывается Путину.

Nik-T@r написал(а):

И некоторые люди на форуме знают меня лично.

Это не доказательство. Знать можно и нашиста. На лбу это не написано.

Nik-T@r написал(а):

Ну а вот ты, ненавидящий все и вся

А кто для тебя все? Я как раз заступаюсь за наш народ и страну. Я ненавижу тех, кто ее уничтожает. Я ненавижу убийц и терористов. Это означает, по-твоему, всех и вся.

Nik-T@r написал(а):

Очевидно не только мне, что тебе кругом мерещатся нашисты

Где же кругом? Если тут их максимум 3 человека. Что касается других ресурсов, то нашисты представляют собой меньшинство. Большинство людей, к счастью, нормальные.

Nik-T@r написал(а):

А еще чувствуется, что у тебя куча комплексов.

У меня нет ни одного повода для комплексов. Почему, даже как-то и писать не хочу.

Nik-T@r написал(а):

очень часто виддны противоречия в твоих мыслях

А у тебя не бывает? То ты пишешь, что ВВП сволочь, то ты его защищаешь с пеной у рта.

97

Я конечно категорически против Прохорова но это зло меня за десять лет убило морально . И ещё лет десять назад учился я в ПТУ в параллельной группе учился теперешний лидер Местных честно скажу был он тогда аполитичным человеком просто влиятельные родственники его туда продвинули и все. Идеи то нет вообще никакой у него. Вот из каких состоят эти господины а точнее - господчики. МОГУ ЕЩЁ ПОДОБНЫЙ ПРИМЕР ПРИВЕСТИ.

98

Nik-T@r написал(а):

Ну а вот это точно детский сад.

Нет, это реальный пример, как этот человек мешает мне жить и меняет мои планы против моего мнения.

99

ED9M написал(а):

А кто для тебя все? Я как раз заступаюсь за наш народ и страну. Я ненавижу тех, кто ее уничтожает. Я ненавижу убийц и терористов. Это означает, по-твоему, всех и вся.

Ох ты ж наш заступник. Преклоняю голову. Денно и нощно сидишь на Ютьюбе и нежно ненавидишь, и тем самым защищаешь народ, в т.ч. и меня. Прости меня дурака грешного, о великий сострадалец за души простых смертных Россиян ED9M. Я теперь понял какое оружие можно использовать против Путина. Нужно всем дружно начать его ненавидеть и смотреть антипутинские ролики на Ютубе. Только это спасет нас, и Прохоров.  Спасибо тебе ED9M, ты заставил меня прозреть. Прости меня, я был не прав.

100

ED9M написал(а):

Какие я доказательства могу предоставить на форуме? Технически? Любые же слова можно выдать за бред.

Доказательств никто и не просит. ОБОСНОВАНИЯ просят. И я сколько раз просил. :) Ни разу не дождался. Всё обоснование - "я так думаю" и "мне так сказали". А только пытаешься тебе объяснить ЯВНУЮ неправоту, сразу переходишь на личности.
Вот ты трепанулся:

ED9M написал(а):

Так и в остальном - люди работают и противостоят

Я тебе задал конкретный вопрос:

DelphiN написал(а):

Ты работаешь? Противостоишь? А кому, как и в чём?

Вместо ответа тебя опять понесло:

ED9M написал(а):

Да, я знаю все это на своем опыте. О каком тут трепе еще речь может быть? Треп у тебя в мыслях, не более. Как раз твое утверждение о трепе таковым и является. Стал бы я просто так писать, что все плохо? Зачем мне это надо?

Ты не помнишь даже свои собственные слова. О чём тогда вообще говорить? Так, детские эмоции. Прикольно. Даже не детсад, а ясельки.

ED9M написал(а):

Уж до Прохорова наверняка можно быстрее достучаться

А ты пробовал? Или знаешь кого-нибудь, кто "достучался"? И какую проблему Прохоров помог решить?

ED9M написал(а):

Вот. Когда он куда-то приезжает, то перед приездом быстренько укладывают новый асфальт. Когда надо - все сделают. А когда "не надо", то можно и не напрягаться.

А перед коммунистами не укладывали? :) А перед Прохоровым не будут укладывать?

ED9M написал(а):

Был бы Явлинский, я бы еще думал

Ага, подумай. Про "Сахалин-2" подумай. Когда америкосы бесплатно качали нашу нефть, а мы им за это приплачивали, "возвращая" НДС. И почитай, с чьей подачи этот проект был запущен.

101

Dmitry написал(а):

Нет, это реальный пример, как этот человек мешает мне жить и меняет мои планы против моего мнения.

Дим, ну это не серьезно. Я думаю не стоит из-за этого переживать. Тот кто хочет присутствовать на матче и в Казань поедет. Было бы желание. :)

102

Nik-T@r написал(а):

Дим, ну это не серьезно.

Нет, всё как раз серьёзно. Мне похрену пусть он там ворует миллионами, нефть качает и т.п. Но когда у меня забирают то, что по праву моё, я начинаю звереть.

103

Dmitry написал(а):

Н я начинаю звереть.

Не надо :) Вздохни глубже и расслабься. Нервные клетки не восстанавливаются, а они еще ой как пригодятся.

104

Еще можно про Шавенкову напомнить. Она связана именно с едром. И она убила человека, другого сделала инвалидом, но в тюрьму она не сядет. Это ведро постоянно сбивает людей, но не отвечает ни за что. В стране полно политзаключенных. Конечно, где-то у нас асфальт и кладут, особенно перед визитом главаря, да и ям в моем районе при СССР было значительно больше. Но повторю, что я на стороне преступников никогда не буду. Им нельзя ничего простить, ни за что. Никогда. Они мешают жить и лично мне, моим родственникам и многим людям, которые пусть для меня не друзья, а просто знакомые, но это сути не меняет, я этих людей знаю и знаю, как им ставят палки в колеса. Если я подробности не хочу писать, то по другим причинам. Это не означает, что я это выдумываю. Да и не понимаю, почему я должен еще доказывать, что 2+2=4?

105

ED9M написал(а):

доказывать, что 2+2=4?

Тебя доказывать никто ничего не просит. Просят привести примеры воплощенные в жизнь оппонентами Путина. Здесь доказывать никому ничего не надо, прокуроров нет.

106

Nik-T@r написал(а):

Нервные клетки не восстанавливаются, а они еще ой как пригодятся.

Да, ты прав, надо быть рассудитльным, когда вместо матча 5 марта я пойду вместе с митингом линчевать ВВП).

107

ED9M написал(а):

На второе место могу Зюганова поставить

ED9M написал(а):

Но повторю, что я на стороне преступников никогда не буду.

А бактериологическую катастрофу в Свердловске, ядерную катастрофу на "Маяке", "Чернобыль", ввод войск в Чехословакию в 1968 ты коммунистам, стало быть, простил? Удобная точка зрения! Тихонько забыть - и сделать вид, что они белые и пушистые.

108

DelphiN написал(а):

ОБОСНОВАНИЯ просят.

А их нету? Что они собой должны представлять, по-твоему?

DelphiN написал(а):

Вместо ответа тебя опять понесло

Что понесло? Голословно это с твоей стороны. Я написал черным по белому, что знаю на своем опыте. Мало этого?

DelphiN написал(а):

Так, детские эмоции. Прикольно. Даже не детсад, а ясельки.

Ой, меня это очень задело! Какой детсад, если многим людям действительно ставят такие палки в колеса, выколачивают деньги просто за то, что они хотят работать?

DelphiN написал(а):

А перед коммунистами не укладывали?

Ты вчера за недостаток Прохорова выдавал его миллиарды. Я тебе напомнил, что и все остальные кандидаты тоже миллиардеры. И что? Ты это учел? А почему я должен учитывать вот то, что ты сейчас пишешь? Речь шла о том, как у нас сейчас все хорошо при Путине. Вот я и напомнил, что перед его визитом укладывают. Но в любом случае это проблемы не решает. Не было бы реального зла, то я бы особенно и не спорил.

109

DelphiN написал(а):

А бактериологическую катастрофу в Свердловске, ядерную катастрофу на "Маяке", "Чернобыль", ввод войск в Чехословакию в 1968 ты коммунистам, стало быть, простил? Удобная точка зрения! Тихонько забыть - и сделать вид, что они белые и пушистые.

Я коммунистов не поддерживаю. И о советской власти тоже ничего хорошего не скажу. Естественно, не простил.

И это еще один факт того, как ты делаешь выводы, не разобравшись ни в чем.

Я у тебя спрашивал, как у умного человека, за кого, по-твоему, надо голосовать? Кто из этих кандидатов имеет меньше недостатков, чем Прохоров? Миронов может быть? Смешно...

110

А развал всего и вся . Станцию Мир АПЛ Курск солдат и мирных жителей погибших в многочисленных конфликтах кто простит?

111

Многие сейчас пишут, что ролик, где Путин с улыбкой говорит о том, что Курск утонула, поддельный. А я то помню, что было это дело, еще до появления Ютьюба. Может нормальный человек сказать с улыбкой про гибель людей? Да еще такого количества. Я каждый день помню все эти теракты. Хотя среди погибших не было моих родственников. И уж улыбаться я не подумаю, мягко говоря.

И вообще, что вы мне, умные люди, хотите доказать? Вот реально, в двух словах, что? Что Путин хороший?

112

ED9M написал(а):

выколачивают деньги просто за то, что они хотят работать?

Да, такие палки ставят, аж страшно. Вот я рабоаю в компании. Директор у нас Индианка, которая до этого работала и в Англии и в Германии, собственно она оттуда и привела ту компанию в которой я сейчас работаю. Так вот и она и немцы очень удивлены, что в Росии нормальные условия для бизнеса. У нас за 10 месяцев было столько проверок и налоговая и роспотребнадзор и другие. Но учитывая что компания работает по белому мы ниодной взятки не заплатили. Придраться не к чему и палок в колеса нам никто не ставит. А ставят тем кто работает по черному, не платит нормальную зарплату, налоги, хочет нажиться. Опять у тебя  голые слова а у меня реальный пример. Скажу даже больше. Уже 4 партнера нашей компании вышли на доходы 1 млн рублей в месяц и компания им подарила машины Mercedes E класса. Наши партнеры это люди которые распространяют нашу продукцию, бывшие врачи учителя, просто рабочие решившие заняться бизнесом. И работают они по белому и тоже не видят никаких проблем. Все рады все довольны. Работать надо уметь. А плохому танцору всегда яйца мешают.

Отредактировано Nik-T@r (2012-02-16 23:22)

113

DelphiN написал(а):

А бактериологическую катастрофу в Свердловске, ядерную катастрофу на "Маяке", "Чернобыль"

А разве это преступления? Разве сверху указывали что где взорвать, какую катастрофу учинить?

И вообще самого Зюганова тогда на верхах не было, так что не надо отождествлять отельных личностей со всеми членами партии. Да и в нынешней ситуации выбора немного: Прохоров слишком правый, капиталист, феодал. Миронов - идеи ничего, хотя и ворованные у Зюганова. Но стоит вспомнить как не так давно он умолял Путина остаться на 3-й срок. Жириновский - нормальный мужик, умный, идейный, но электорат маловат. Остаётся Путин и Зюганов. И кого выберем? Путины за 12 лет не нанюхались? Лучше Зюганов, сам конечно староват, а вот в команде у него достойные кадры.

114

Я соглаен с Владиславом на 100% по поводу улыбки ВВП.

115

Кашин Мельников Комоедов Алфёров Афонин и другие - специалисты в своих отраслях в отличии от того же Якунина Скрынник Сердюкова Голиковой и других. Разве не так ?

116

ED9M написал(а):

И вообще, что вы мне, умные люди, хотите доказать? Вот реально, в двух словах, что?

Тебе никто ничего не пытается доказать. :) А вот понять, ЧТО ты хочешь всем доказать, лично я пытался. Так как треплешься, но ничего в обоснование не приводишь - стало неинтересно. Продолжай дальше. :) Почитаем, поржём.

117

Nik-T@r написал(а):

Опять у тебя  голые слова а у меня реальный пример.

Голыми можно посчитать любые слова. Я не вижу причин верить тому, что ты здесь пишешь. Взятки, откаты и прочее, все это у нас есть. Но не в этом даже дело. Для меня достаточно преступлений, которые простить нельзя. Сколько раз это повторять?

Nik-T@r написал(а):

И работают они по белому и тоже не видят никаких проблем.

Я никогда по черному не работал.

Кроме того, я лично считаю несправедливым, что пенсионеры предприниматели должны платить в пенсионный и другие фонды. Естественно, сейчас речь идет не обо мне, я еще далеко не пенсионер. Но эти факты мне известны. Пенсионеры и даже инвалиды должны платить, да еще в унизительной форме - ездить потом, теряя весь день и отчитываться о том, что они уже заплатили. Будто бы эти данные до них иначе не дойдут. Это то в наш компьютерный век... Я за хостинги плачу, не выходя их дома и все сразу доходит. Почему нельзя пенсионеров не трогать?

118

DelphiN написал(а):

Тебе никто ничего не пытается доказать.

Странно. Чего-то не похоже... Ну да ладно...

DelphiN написал(а):

А вот понять, ЧТО ты хочешь всем доказать, лично я пытался.

В самом начале я написал просто о своей позиции:

Я тоже за Прохорова. Конечно, на 100% доверия ни к кому быть не может, но в данном случае это лучший вариант. И на испытания его взять можно было бы. Не думаю, что он был бы еще хуже, чем мы имеем сейчас. Он все же человек прогрессивный. Вызывает и уважение его проект ё-мобиль. Кто знает, может что-то хорошее из этого и получится.

Правда, задал один вопрос Ник-Тару... Но уж доказать ему этим ничего не хотел. Просто не понял, он же написал, что... сволочь незаменима.

119

Я не предприниматель а простой рабочий имеющий инвалидность третьей группы причём бессрочную про эту прохиндеаду с ПФР могу сказать одно - им надо Мавроди во главе поставить тогда всё встанет на свои места а софинансирование пенсий - это МММ.

120

При этом то сам пенсионный фонд не такой уж чистый. Да, так сразу выложить реальные доказательства непросто... Но помню, были дела. Да и это лично для меня очевидно.

Можно долго думать, что же хорошего было сделано. По мелочам, быть может, и было. Но преступления против человечества (а не человечности) забыть и простить может только даун.

Похожие темы


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Выборы ВВП 4 марта 2012