Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Политика


Политика

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот решил создать и свою тему.

Достаточно серьезную, но очень охота поговорить на это тему.

Пока вопрос первый - какие у Вас политические взгляди и есть ли таковые вообще??

2

Van den Vos Reynaerde написал(а):

какие у Вас политические взгляди и есть ли таковые вообще??

У меня нет. Главное, чтобы все было как есть. Думаю, вряд ли я еще чего в этой теме напишу.

3

Я думаю что лучше чем сейчас не станет! :O

4

Dmitry написал(а):

Главное, чтобы все было как есть.

Хотябы.

5

А я вообще монархист по убеждениям.

6

ANTON

А почему у тебя такие взгляды???

Dmitry ED9M

Думаешь будет хуже или лучше??

7

Van den Vos Reynaerde написал(а):

Думаешь будет хуже или лучше??

Главное, чтобы вояка Иванов к власти не пришел. Остально пофигу. Мне нужно немного: чтобы транспорт ходил, чтобы магазины работали...

8

Ну не такой он уж и вояка, просто положение обязывает - что это за министр обороны, который плохо отзывается про армию.
Хотя я против него тоже, но вот кроме Медведева больше и нет никого. Он и будет нашим следущим президентом, если конечно никто больше не появится.

9

Van den Vos Reynaerde написал(а):

Dmitry ED9M
Думаешь будет хуже или лучше??

Будет только хуже.
Есть два человека, которые, на мой взгляд, были бы очень хорошими президентами.

Но по некоторым причинам лучше политику обсуждать на форумах, размещенных на зарубежных серверах.

10

Почему хуже??

Боишься что форум закроют?? Ну конечно если ФСБ подозревает, что тут под личиной любителей ж/д тусуются арабские маджахеды или боливийские коммунисты в количестве 10 человек, то тогда да.

11

ED9M написал(а):

Есть два человека, которые, на мой взгляд, были бы очень хорошими президентами.

Если не секрет, то кто это???

12

Van den Vos Reynaerde написал(а):

Если не секрет, то кто это???

Я понимаю, что могут начаться споры, могут быть возмущения. Заранее прошу не возмущаться и не спорить. Это Илларионов и Ходорковский.

13

Однако не могут. Ходорковский подмочил себе репутацию, а Илларионов не известен, так сказать, широкой общественности. В какой он партии состоит ты хоть знаешь???

14

Van den Vos Reynaerde написал(а):

Ходорковский подмочил себе репутацию

Для некоторых слоев населения да, его ненавидят просто за то, что он был богатым. А многие его оценивают, как надо. Он навел бы хороший порядок, сделал бы из России хотя бы восточную Европу. Я в этом не сомневаюсь. Только дело не в репутации, он все равно из тюрьмы не выйдет. А Илларионов и не будет пытаться пробиваться к власти.

15

ED9M
Я считаю, что тебя надо в президенты.

16

Ну ED9M может и навёл не плохой порядок.Транспорт реально стал бы чище и культурнее бы стало.Перестали бы пить и курить в общественных местах.
Только бы он палку не перегнул.

Van den Vos Reynaerde написал(а):

ANTON

А почему у тебя такие взгляды???

Тут дело в религиозных убеждениях.А раз уж пошла такая тема про политику,интересно,кто как относится к Сталину?
(посмотрел фильм Сталин.LIVE и теперь интересно)

17

Я, кстати, тоже монархист. Выбор президента на четыре года максимум два раза считаю абсурдом. Каждый понимает, что недолго ему править, поэтому надо успеть награбить.

18

ANTON написал(а):

А раз уж пошла такая тема про политику,интересно,кто как относится к Сталину?
(посмотрел фильм Сталин.LIVE и теперь интересно)

Посмотри фильм "Затерянный в Сибири" (1990г, СССР-Франция, запрещён к прокату). Много вопросов сами собой отпадут.
Фильм снимали французы, которые прилетели в тайгу по геологическим соображениям - в гости к русским. И случайно нашли кладбище своих людей, которых считали пропавшими без вести. И случайно опознали несколько личных вещей... В общем, когда отплакали - сняли фильм.

19

ANTON написал(а):

Ну ED9M может и навёл не плохой порядок.Транспорт реально стал бы чище и культурнее бы стало.Перестали бы пить и курить в общественных местах.

ANTON написал(а):

Только бы он палку не перегнул.

1. Если бы ЭД9М начал наводить порядок, не пить/курить перестали бы. А водка из продажи исчезла бы. Имхо, конечно. ЭД9М, прости, ничего личного! :)
2. А если над монархом никого сверху нет - рано или поздно получается ТуркменБаши. Или Лукашенко.

20

ED9M написал(а):

Но по некоторым причинам лучше политику обсуждать на форумах, размещенных на зарубежных серверах.

Ты не ответил, кстати, почему. :)
Может быть, ТЫ ПРОТИВ ПУТИНА??? :) :)

21

Crazy Tosser
ты же сам говорил, что люди довольны Лукашенко. По крайней мере, я сделал такой вывод из твоих рассказов.

22

Олег написал(а):

Crazy Tosser
ты же сам говорил, что люди довольны Лукашенко. По крайней мере, я сделал такой вывод из твоих рассказов

А кто не доволен - те уже не расскажут... Я туда ещё поездил... В общем, точка зрения немного поменялась.

23

Crazy Tosser написал(а):

Если бы ЭД9М начал наводить порядок, не пить/курить перестали бы. А водка из продажи исчезла бы. Имхо, конечно.

Первым делом бы установил нормальный размер пенсий, чтобы пенсионеры могли жить и не думать, где взять крошку хлеба. А потом бы уже начал наводить порядок, это касается как ограничения курения и распития спиртного, так и благоустройства городов и провинций. Транспорт был бы самым лучшим, конечно, не жалел бы денег даже на CapaCity.

24

И ЛиАЗ и АвтоВАЗ бы развивался...

Олег написал(а):

Я, кстати, тоже монархист. Выбор президента на четыре года максимум два раза считаю абсурдом. Каждый понимает, что недолго ему править, поэтому надо успеть награбить.

Во-во,я тоже так думаю.
У меня знакомые тоже ездили на новый год в Минск и им очень понравилось.Говорят,что даже дороги там намного лучше и всё аккуратнее.

25

ANTON написал(а):

И ЛиАЗ и АвтоВАЗ бы развивался...

Конечно. Была бы конкуренция. А сейчас у ЛиАЗа практически нет конкурентов.

ANTON написал(а):

У меня знакомые тоже ездили на новый год в Минск и им очень понравилось.Говорят,что даже дороги там намного лучше и всё аккуратнее.

Недавно слышал в автобусе, как бабушки заступались за Лукашенко: еще с ним конфликт развязывают?! А он же такой умничка, у него же так все чисто, такая красота, так аккуратно!

26

Я лично хорошо к Лукашенко отношусь.Много хорошего о нём слышал от наших,которые туда ездили.

27

ED9M

Его ненавидели за то что он богатый, до того как стала известна так называемая тайна "Менатепа" и ЮКОСА. До этого тоже были люди, которые им восхищались, и говорил он вещи адеватные и граммотные, но методы у него было как у Аль Капоне - ты бы стал голосовать за Аль Капоне или Джо Банано??

ANTON

К Сталину отношусь глубоко отрицательно, если можно конечно так выразиться. Прочитал книгу Альфреда Мирека "Красный мираж" - узнал много интересного о СССР, конечно это однобокая точка зрения, и слишком радикальная, но что правда, то правда. Сейчас читаю Джорджа Оруэлла "Памяти Каталонии" (к концу этой недели начну читать "Скотный двор") - тоже не все граммотно, но - чистый социализм в истинном его великолепие.

А вот той монархии, которая была когда-то уже не будет. Потерян кодеск самурая и честь настоящего феодала, во власть рвутся люди с самых низов, но не в материальном, а в моральном плане, которые по психолигии своей рабы - тот же Сталин (
:help:  :help: ).

28

Dmitry написал(а):

И что дальше??? Он сделал очень хорошее дело - за это ему благодарны миллионы. А на выборах я за Медведева.

Ну вот ты и купился. Что хотели сделать, то у них прекрасно получилось. Я не имею права кого-то пытаться переубедить, но посоветовать имею право. Так и советую задуматься, насколько это разумно - голосовать сразу за того, кто приказал не брать деньги в данном случае. Как можно судить человека только по такому одному поступку? Один раз дали халяву и сразу за него и точка? Уверен, что это разумно? Лично мне это ясно - предвыборный шаг. Да и если его назначат, тут уж можно и не ходить на выборы, будет он.
Уж лучше бы он пенсии увеличил...

29

ED9M
Послушай! То, что было сделано - единственное за все время хорошее и полезное лично для меня дело из политики! И нечего наезжать на нашего заступника!!! Про придурка Мутко и тварь Анну Дмитриеву (НТВ+) ты чего-то ничего плохого не пишешь.
И не надо трогать святое, строча сообщения про халяву! Футбол - игра народная, и никакие *мат мат мат* не имеют права его отбирать у болельщиков!

30

Dmitry написал(а):

И нечего наезжать на нашего заступника!!!

Я на него не наезжаю. Просто так неумно - вот так за одну халяву голосовать сразу за этого человека.

Dmitry написал(а):

Про придурка Мутко и тварь Анну Дмитриеву (НТВ+) ты чего-то ничего плохого не пишешь.

Я за ними даже не слежу, даже точно не знаю, кто из них кто. Мне это неинтересно. Но скажу одно - НТВ не может давать халяву. Так же могут заставить Автолайн перевозить пассажиров бесплатно, но за какие деньги тогда будет существовать компания? Хорошо так приказать бесплатно оказывать услуги, а возместит убытки кто? За одних людей он заступается вот так, а других уничтожает. И какой заступник? Получается, те компании, которые берут деньги у своих клиентов, наезжают на них? Учти, это просто предвыборный шаг. Мэр тоже делает маленькую надбавку к пенсии, чтобы за него голосовали пенсионеры. Которые наверно не понимают, какой должна быть пенсия.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Политика