Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Как редактировать файлы КЛУБ-У А ГЛАВНОЕ ЧЕМ?


Как редактировать файлы КЛУБ-У А ГЛАВНОЕ ЧЕМ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добррого времени суток. Прочитал на сайте Эд4м0054 сообщение на форуме , правда довольно таки старенькое и хотелось бы поподробнее узнать про программу позволяющую редактировать , а главное записывать данные кассет регистрации КЛУБ-У Как я слышал они в природе СУЩЕСТВУЮТ. Кто в курсе отзовитесь.Просто у меня работая  уже 10 лет ничего нестандартного(косячного) не случалось.А тут посадил помошника порулить - ох лучше не буду вдаваться в подробности! Вобщем полный АБЗАЦ! Как можно на пустом месте нарушить 5 довольно таки жеских правил.А он умудрился-да так быстро что даже моей реакции не хватило хотя я рядом был, теперь не знаю что и делать,у нас как и везде наверное с превышением скорости очень всё ЖЁСТКО.Вообщем HELP!!!

Отредактировано Gremlin (2012-06-19 22:58)

2

Gremlin написал(а):

про программу позволяющую редактировать , а главное записывать данные кассет регистрации КЛУБ-У Как я слышал они в природе СУЩЕСТВУЮТ. Кто в курсе отзовитесь.Просто у меня работая  уже 10 лет ничего нестандартного(косячного) не случалось.А тут посадил помошника порулить - ох лучше не буду вдаваться в подробности! Вобщем полный АБЗАЦ! Как можно на пустом месте нарушить 5 довольно таки жеских правил.А он умудрился-да так быстро что даже моей реакции не хватило хотя я рядом был, теперь не знаю что и делать,у нас как и везде наверное с превышением скорости очень всё ЖЁСТКО.Вообщем HELP!!!

Они существуют но в свободном доступе нет.

3

могу назвать множество программ  позволяющих редактировать и они бесплатны и в открытом доступе

4

скиньте мне эти программки)Где можно купить считывающие устройство?

5

Так всё таки есть ли реальная возможность редактировать кассеты регистрации или это всё миф ?

6

superadaptor написал(а):

Так всё таки есть ли реальная возможность редактировать кассеты регистрации или это всё миф ?

выложи файл поездки и я покажу)

7

алекс написал(а):

скиньте мне эти программки)Где можно купить считывающие устройство?

только на заводе производителе(

8

sonic написал(а):

выложи файл поездки и я покажу)

9

sonic написал(а):

только на заводе производителе(

http://se.uploads.ru/t/h2xTd.jpg

10

superadaptor написал(а):

Так всё таки есть ли реальная возможность редактировать кассеты регистрации или это всё миф ?

http://se.uploads.ru/t/6bfgp.jpg

11

sonic Зайдите в личку. Пожалуйста!

12

sonic написал(а):

могу назвать множество программ  позволяющих редактировать и они бесплатны и в открытом доступе

ни в коем случае!!!!!!а если он(не дай бог переехал кого нибудь!?)проехал красный!сколько людей пострадает,уволят..не смотря на стаж и заслуги....а родственники?
кассета регисстрации-это залог твоего(моего)нашего-збагойствия(если прав на 100%)....

Отредактировано slava799 (2015-06-27 01:38)

13

кому интересно пишите в личку

14

superadaptor написал(а):

Так всё таки есть ли реальная возможность редактировать кассеты регистрации или это всё миф ?

На 2018 год возможности редактирования кассет регистрации нет, но открыть файл и посмотреть можно а потом почисать репу.

15

В Hex редакторе редактирую файл. Немного получается. Ребята можете скинуть СУД рабочую?


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Как редактировать файлы КЛУБ-У А ГЛАВНОЕ ЧЕМ?