Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Продажа подержанных авто


Продажа подержанных авто

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пока просто поговорим.

У нас мужик из соседнего дома свой Амулет продает. 150 тыщ, 2008 год ... До сих пор продает, и что-то народа не вал.
Начинал продавать еще по зиме за 200 ...

Я продавал свою Фелицию-98 за 65 ... Ушла в течение 3 дней. Первый же покупатель из ближнего зарубежья забрал, не торгуясь, и еще оставил "на память" свою убитую 10-летнюю пятерку.

Теперь на очереди пожилой Лансер 96 года с приличным пробегом. Не поленился - перебрал мотор, подкрасил ...
Очередной попутчик на пожилой 110 Ладе предложил забрать за 120 тысяч, не глядя. И еще свой драндулет отдать в придачу.

Что ж такое качество-то разное ... Очень пожилой Мицубиси или даже солидно побегавшую Фелицию все равно заберут.
А китайца или отечественное авто в еще нестаром возрасте хрен два кто возьмет...

2

Видимо болезней много и они известны. Я как начал рыться по форумам, чтоб с Нивой обычной разобраться, много узнавать стал о качестве той или иной машины.

3

Я Ваз 2107 1986 года уже два года продаю так и стоит в гараже наследие моего покойного отца.

4

Донской написал(а):

А китайца или отечественное авто в еще нестаром возрасте хрен два кто возьмет...

Это правильно. Если уж брать, то не хлам.

Велосипедист написал(а):

моего покойного отца.

У меня такое же горе...

5

А сосед все продает...

6

на счёт китайцев согласен, а вот отечественные уходят быстро : дедовский 2104 продал за 5 дней и 60 т.р. (правда машина с пробегом 40000 и очень ухожена).

7

вот вам заняться нечем...

8

Сначала название темы прочитал как "Продажа подержанных депо". :)

9

На депо врятли у кого-то денег хватит, у меня тут неподалеку продали 4 года назад за 140.000.000р. По теме, есть 2 знакомых, у одного ваз 2104 у дрогого ауди 80, обе машины конца 80-х, у первой сгнило одно ребро жесткости под днищем и постоянные времяпрепровождение владельца под ним, а владелец ауди ездиет от Домодедово до Каширы за 40 минут и тачка серьезно не ломалась никогда.

10

Так тут не только от года зависит, от пробега, условий эксплуатации. У меня есть Запорожец 1981 года (31 год машине!) - работает ВСЁ! По кузову только задняя колёсная арка чуть подгнила. Так что пример не очень корректен. Хотя конец 80-х для нашего автопрома не лучшее время - с качеством проблемы были почти у всех заводов. Моё мнение - лучше более-менее свежая нашемарка, чем древняя "фирмА". На наши хоть З/Ч есть. Иномарку стоит брать только нестарую и дорогую, за 200-300 тыс. можно хороший аппарат взять.

11

Москвичевод написал(а):

Иномарку стоит брать только нестарую и дорогую

У моего дяди БМВ 1994 г. Отличная машина, в прошлом году я на ней ездил. Сейчас он ее хочет очередной раз сменить, продав ее. Или уже продал, даже точно не знаю...

12

Москвичевод
Вот вот, я сейчас Ниву осваиваю с технической стороны - ездит то хорошо, но машинке уже 8 лет. Надо то одно, то другое поменять, поправить.  Но запчасти есть, и найти можно все что надо.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Продажа подержанных авто