Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Реально ли достучаться до "Автолайна"?


Реально ли достучаться до "Автолайна"?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Достал меня один водила на 18м сегодня. Последний рейс, не буду утверждать, что он был "под градусом", но впечатление было.
Вез рывками, отношение к пассажирам, извините, как к говну, постоянно на просьбы остановить орал "Чево-чево????".
На мою просьбу остановить через 100 метров после высадки пассажиров у первого входа м."Динамо" заорал "Еще чего, я в гараж еду"...
При этом демонстративно закурил и отвернулся.
Пришлось ему пообещать поиски работы при продолжении такого поведения. После того, как я на него наорал, он все-таки остановился.
Да - там, где должна быть табличка с его фамилией, ничего нет.
Видимо, он ее "забывает" ставить, чтобы жаловаться было не на кого.

Но номер машины есть и есть время высадки. Пожаловаться в УК или бесперспективно?

Вообще, ощущение, что Автолайка каких-то бывших зеков стала нанимать на работу - тупые, грубые, ленивые, ненавидящие пассажиров.
Очень сильно опустилась контора....

2

Бывает такое. Недавно тоже одному водителю весьма громко говорили, где остановить, а он ехал дальше. Несмотря на повторы. Только когда зазвучали угрозы рассправой, он остановился и огрызнулся, сказав данному пассажиру, что последний просил остановить якобы соседа. Мол, якобы так тихо говорил. Хотя на самом деле громко.

Но бывают и другие случаи. Не так давно водитель как раз ехал медленно и аккуратно, но в маршрутку буквально ворвался один противный тип и потребовал у водителя ФИО. Он очень агрессивно и нервно объяснял, что водитель якобы нарушил ПДД, подрезав его машину. И что сам он из системы исполнения наказаний. Пассажиры уже начали возмущаться - с каких это пор система исполнения наказаний контролирует маршрутки и что им то домой хочется, времени лишнего нет стоять и ждать, пока закончатся эти разборки. На что он также нервно ответил примерно так: этот раз было нарушение ПДД, а следующий раз будет уже ДТП, что вам точно понравится меньше, чем некоторая задержка.

Но всякие нехорошие типы среди водителей Автолайна встречаются. Не редкость, точнее. Иногда вообще пьяных вижу - особенно на конечных, судя по разговорам, сразу понятно, что они подвыпившие. Да и теперь контора отстает от МГТ. Кондиционеров в маршрутках Автолайна я ни разу не встречал, а ведь они летом даже очень нужны. МГТ все же стал их ставить. Но если сказать о всей ситуации, то Автолайн нам необходим. По сей день я часто пользуюсь его услугами, по сей день Автолайн экономит мое время, не позволяет мне опоздать по делам и т.п. Автобусы МГТ далеко не всегда приходят достаточно быстро. Особенно если времени уже за 9 вечера и если это еще и выходной.

3

Я думаю, что если Собянин пустит транспорт каждые пять минут и маршрутками будут большие красивые машины с остановками "по требованию", то эти все мелкопузые сами собой отомрут.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Реально ли достучаться до "Автолайна"?