Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обсуждение сайта и форума » Модерирование форума


Модерирование форума

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

Георгий Б. написал(а):

Хватит мне угрожать! Я что не прав? Что в Русаках хуже? Если такой умный иди запиши информатор в номерном в час пик! Посмотрим, какой ты приедешь!

ТА ТЕМА ПРО ЕЖИ, КОКОГО БЛИН ТАМ ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО В НОМЕРНЫХ ТЕБЕ ВИДИТЕ ЛИ ХОЧЕТСЯ ДИНАМИКИ КАК В РУСИЧАХ??? А БРЕД ПРО ЗАПИСЫВАНИЕ ИНФОРМАТОРА НЕ ЗНАЮ ВООБЩЕ, ПОНЯЛ ЛИ КТО-ТО, К ЧЕМУ ЭТО!??
ЗНАЧИТ ТАК: В РАЗДЕЛЕ "ОБО ВСЕМ" СОЗДАЮ ТЕМУ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ! ПИШИ ТАМ! ЕСЛИ БРЕД ЕЩЕ БУДЕТ В НОРМАЛЬНЫХ ТЕМАХ - БУДЕШЬ ЗАБЛОКИРОВАН ДО КОНЦА НЕДЕЛИ.

62

Последние сообщения Георгия Б. перенесены из темы "Новый ПС в ТЧ-3 Измайлово" в тему "Специально для Георгия Б".

63

Уважаемые модераторы, кто будет в дальнейшем удалять письма Георгия Б и других участников форума (по какой-нибудь причине), пожалуйста, пишите об этом здесь. Чтобы не возникали вопросы, кто и за что. :) :) Я всегда пишу.

64

Я в метро не модератор,а в других местах Георгий почти не бывает.

65

ЭР2Т теперь 2М62У-0039

66

Георгий Б. заблокирован до 8 января за очередную порцию флуда в разделе Метрополитен. Больше я его предупреждать не буду - после каждого бреда будет бан на несколько дней. Хватит форум в помойку превращать.

67

Несколько сообщений про винтиляцию из темы ТЧ-18 имени Ильича перенесены в тему Вопросы по электропоездам,т.к. они имеют уже общий характер и относятся не только к ТЧ-18.

68

Георгий Б. забанен до 15-го января за флуд в разделе "Метро".

69

Dmitry
Может подольше стОит?

70

2М62У-0039 написал(а):

Dmitry
Может подольше стОит?

В следующий раз будет больше.

71

Несколько сообщений из темы про ГЖД перенесены в новую тему про Ю-Вост ж.д.

72

Два сообщения из темы про Акварель перенесены в тему "Специально для Георгия Б".

73

Несколько сообщений из темы ТЧ-7 Раменское перенесены в тему Вопросы по электропоездам.Эти сообщение имеют общий характер и относятся и к Раменскому и к Апрелевке и вообще к конструкции электропоездов.

74

Сообщение Олега с текстом "согласен" удалено из темы "ТЧ-31 Домодедово" как неинформативное. Прошу всех воздержаться от подобного рода сообщений.

75

Сообщение рекламного характера пользователя мио было удалено

76

Мой ник на форуме - 2М62У-0039. Пришлось зарегистрироваться заново, чтобы сообщить, что я не могу войти на форум.

77

Dmitry, спасибо. А «***» можно удалить. Кстати, а в чём дело?

78

2М62У-0039 написал(а):

Кстати, а в чём дело?

Это я у тебя хотел поинтересоваться. Только у тебя постоянные проблемы с этим. Пароль что ли забываешь?

79

Сообщения Скифыча и Георгия Б не по теме были удалены из раздела про Метро / АПЛ.

80

Тема "Горьковское направление МЖД" перенесена в раздел "Железная дорога в общем".

81

Сообщение Скифыча на тему сексуального здоровья автора неверной информации про тренера российской сборной было удалено.

82

На форуме завёлся спамер?
В последнее время мне на ЛС приходят сообщения рекламного характера от пользователя Максим. Просьба принять меры!

83

2М62У-0039
Максим - это администратор сервиса форумов, никаких мер против него принять невозможно, он создал этот сервис, он таким образом зарабатывает.

84

Тему про Мичуринск я почистил и многое из неё перенес в вопросы про электропоезда.
Саму тему назвал Электропоезда ЮВЖД для того, чтобы в ней можно было обсуждать все депо этой дороги, а не создавать для каждого свою тему.

85

Сообщения рекламного характера, а также сообщения, состоящие только из смайликов или ссылок, удалялись, удаляются и будут удаляться. Без предупреждения и без уведомлений авторов.

86

Надо удалять не только сообщения, а еще и их авторов.

87

Олег написал(а):

Надо удалять не только сообщения, а еще и их авторов.

Я их всегда и удаляю.

88

Напоминаю новичкам, что пользователи, не оставившие ни одного сообщения и не появляющиеся на форуме с момента регистрации, периодически удаляются.

89

Два сообщения из темы "Эксплуатация Русичей в ТЧ-3 Измайлово" перенесены в тему "Электровагоны типов Е*".

90

Уберите подпись у бегоева.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обсуждение сайта и форума » Модерирование форума