Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обсуждение сайта и форума » Модерирование форума


Модерирование форума

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

Пользователь johnny снова заблокирован за вызывающее поведение и за неграмотное написание предложений. До 10 октября.

152

Тема "Новости от РЖД" расчищена от оффтопика.

153

Pass354 написал(а):

Темка про ж.д. в кино.

Обсудить - открывай. А ссылок на них давать не надо.

154

Pass354 написал(а):

Может обсудить, создать тему?  Возмитесь.

Открывай, нормальная тема. И спрашивать не надо в другой раз.

155

А куда делась кнопка "Новые сообщения" ???

156

Переименована в активные темы, насколько я понял.

Отредактировано xenon (2014-07-19 02:37)

157

Два сообщения из темы "Рыбное", относящиеся к депо Лобня, перенесены в тему "Лобня".

158

Несколько сообщений из темы "Проблемы разных направлений...", не соответствующие тематике, были удалены.

159

Дорогие форумчане!
У меня давно уже есть желание всем напомнить, что доброй традицией нашего форума уже на протяжение многих лет является достаточно высокий уровень культуры общения. Поэтому в очередной раз хочу всех призвать воздержаться от употребления ненормативной или полунормативной лексики, а также не использовать нецензурные слова, пропуская какую-нибудь букву или меняя ее на значок. Давайте и дальше ровняться на хорошие сайты типа Паровоза!

160

Тема под названием "Прошу удалить мой аккаунт" в разделе "Обо всем" удалена. Не без просьбы пользователей.

161

Это Хрюн что ли пользователь? Ну-ну ...

162

Донской написал(а):

Это Хрюн что ли пользователь? Ну-ну ...

Удалить тему просили несколько человек, это собирался сделать и администратор.

163

То есть его хамство - это нормально, и про место в психушке и про все остальное. Это не стерто.
А то, что я на это указал - подлежит уничтожению.
Ну-ну номер два.

164

Донской написал(а):

То есть его хамство - это нормально, и про место в психушке и про все остальное. Это не стерто.
А то, что я на это указал - подлежит уничтожению.
Ну-ну номер два.

Если ты вспомнишь, была речь о том, что никому не следует писать про психушки. А тема твоя подлежала удалению по мнению как минимум нескольких человек, и причина была другая - тема изначально была не совсем адекватной, а затем превратилась буквально в флудилку. Речь не шла о запрете указаний на хамство.

165

Разгоревшийся спор из темы "С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!" был перенесен в тему "Политика 4".

166

Настоятельно прошу, чтобы Хрюна наказали хотя бы недельным баном.
Не предлагайте "не замечать".

Как что напишу - ответ один "да это все звиздеж, да ты сам из психушки, да ты нам докажи, да кто тебе верит".
Привожу факты - делает вид, что "не заметил". Никаких извинений. Никаких сожалений.
Пишу дальше - тот же драный баян.

Если меры не будут приняты - будет в ответах к этому неадекватному господину немного ненормативной лексики.
Ну или много ... Привыкайте.

Отредактировано ED9M (2015-12-27 23:33)

167

Донской написал(а):

Если меры не будут приняты - будет в ответах к этому неадекватному господину немного ненормативной лексики.
Ну или много ... Привыкайте.

Этих ультиматумов не надо. На других форумах бы никто их терпеть не стал.

168

То есть я должен терпеть ВСЕ? А мне ничего не разрешено, чтобы их сиятельства не травмировать? Ну-ну ...
Это называется двойные стандарты.

169

Донской написал(а):

То есть я должен терпеть ВСЕ?

Я раньше тебе советовал - если так трудно общаться с конкретным человеком, можно это дело прекратить. Ты же сам споришь все время, а потом возмущаешься.

170

У тебя тут нет кнопки "игнор". Просто нет. И загнать человека в черный список нельзя.
А читать его простыни оскорблений и молчать - это себя не уважать, извини.
Как ты можешь заметить, у меня почти все ответы, на которые он начинает свои вбросы, адресованы другим людям.
И он мог бы вообще не влезать со своим драным баяном.

Не хочешь его наказывать - будет мат. Немного, но будет. Считай это необходимой самообороной.

171

Донской написал(а):

Не хочешь его наказывать

Вообще-то напомню, что это не мой форум. Меня тут назначили модератором, но именно для помощи. Я не так уж все и решаю здесь. Так что просьба меня не втягивать в конфликты. Я в них не виноват.

172

Блин да сколько можно то? Ты взрослый человек, так веди себя как мужик, а не ищи во всех врагов и устраивай кипишь по любому поводу.  А будешь материться - только себя же подставишь.

173

В связи со слабой и откровенно двуличной позицией администрации с этого момента я веду себя так, как считаю нужным.
Пытался быть интеллигентным и вежливым - об меня начали вытирать ноги.
Ну что ж, буду себя вести как настоящий мужик.
Жалоб на свое новое поведение не принимаю.

174

Донской написал(а):

В связи со слабой и откровенно двуличной позицией администрации с этого момента я веду себя так, как считаю нужным.

Заметь, тебя тут тоже никто не наказал еще ни за что. Хотя маты бывали от тебя. Так что тут все равны. Я пока не увидел поводов наказывать за что-то кого-то.

175

Донской написал(а):

Ну что ж, буду себя вести как настоящий мужик.

Попробуй.

176

Донской написал(а):

Ну что ж, буду себя вести как настоящий мужик.
Жалоб на свое новое поведение не принимаю.

А это так сложно? Ну, попробуй, попытка - не пытка. А жалоб не будет. Какие жалобы, что ты! Будешь нарушать правила форума - просто бан и всё. Причём, молча. Никаких жалоб.

177

Гыы, вы меня насмешили. Вы не можете забанить хотя бы на три дня человека, который в открытую меня оскорбляет.
Но угрожаете мне баном за ответные действия.
Прямо Евросоюз в миниатюре.
Ржунимагу.

178

Донской написал(а):

Вы не можете забанить хотя бы на три дня человека, который в открытую меня оскорбляет.
Но угрожаете мне баном за ответные действия.

И ты его оскорблял, и маты не раз писал - пока что просто никого не забанили.

Донской написал(а):

Прямо Евросоюз в миниатюре.

Так ты же собрался ехать в ЕС, тебе же он нравится. Или уже нет?

Кстати, я хотел сказать, что маты, как таковые, оружием в споре или просто в разговоре не являются. Использование мата обрекает человека на поражение. Сильный человек может поставить на место своего оппонента без мата и спокойно.

179

ED9M
Чето не убедил ни фига.

180

Не знаю у кого как, а у меня форум стал что-то барахлить. Открывается всё еле-еле, и сам форум и все темы.  :no:


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обсуждение сайта и форума » Модерирование форума