Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Рижское направление МЖД


Рижское направление МЖД

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Олег написал(а):

Друзья, у меня такой вопрос: что за столпотворение ласточек наблюдается на перегоне между станциями Красный Балтиец и Стрешнево?

Я бы даже сказал, межу Гражданской м Стрешнево. Депо их там...

92

Так я понял, что депо. Это что, Ласточки со всех направлений из Москвы там обслуживаются?

93

МЦКшные там обслуживаются.

94

K13 написал(а):

МЦКшные там обслуживаются.

МЦК и дальняк тоже...

95

Олег написал(а):

Друзья, у меня такой вопрос: что за столпотворение ласточек наблюдается на перегоне между станциями Красный Балтиец и Стрешнево?

Депо у них там.

96

sergkurz написал(а):

МЦК и дальняк тоже...

МЦКшных ни одной не увидел...

97

Ласточки Москва-Муравьёво-Москва отменят с нового года, а зачем отменять если можно поменять время и сделать по больше остановок?

98

Да потому что после Волоколамска там едет воздух. Их и так переводили с ежедневного графика на пятницу и выходные.

99

ЭД4МКу написал(а):

Да потому что после Волоколамска там едет воздух. Их и так переводили с ежедневного графика на пятницу и выходные.

Можно было бы на РА2 или на РА3 перевести

100

Да никому не нужен этот поезд. Местные со Ржева уже давно в Москву на автобусе едут, он банально быстрее и дешевле. И график у них не такой всратый, как у воздуховоза до Муравьёво. Для контингента от Ржева до Шаховской ходит РА1, практически в то же время, что и Ластовозина.

Его назначали, сугубо для рекламы нового о.п. Ржевский Мемориал. Уже тогда было понятно, что поезд абсолютно бесполезный. Отменять его нужно было не сейчас, а год назад. Плюс вопрос дотаций от Тверской губернии, где денег как известно нет.

Отредактировано ЭД4МКу (2022-12-17 17:52)

101

Ласточка на Ржевский мемориал сохраняется, Руденя договорился. Всё также обещает провести контактный провод от Шаховской

Отредактировано End (2022-12-24 01:45)

102

End написал(а):

Всё также обещает провести контактный провод от Шаховской

Флаг ему в руки. Чего мелочиться, пускай всей Тверской Губернии провода протянет.

Руденя знатный брехун. И это не мои слова, а слова жителей области с которыми я общаюсь, когда я бываю в Кимрах. Регион один из самых нищих в стране. Они заморозили расширение проекта "Транспорт Верхневолжья" по причине отсутствия денег, зачем-то отгрохали речной вокзал в Завидово (и даже не надейтесь, что туда ж/д протянут), где по словам этого брехуна чуть ли не центр вселенной речная столица России будет. Но на воздуховозы бабки есть.

Отредактировано ЭД4МКу (2022-12-24 02:41)

103

Поменять бы на нормального Губернатора, по типу Собянина =))

104

End написал(а):

Поменять бы на нормального Губернатора, по типу Собянина =))

О,да, пусть туда заберут оленевода!

105

End написал(а):

Поменять бы на нормального Губернатора, по типу Собянина =))

Dmitry написал(а):

О,да, пусть туда заберут оленевода!

Что вам эти бедные жители сделали такого, чтобы такое желать...

106

Да собственно нечего, хотя-бы город ожил немного

107

Каменные джунгли и рулонные газоны вперемешку с плиткой, это не "ожил"...
Это все обертка.

108

End написал(а):

Да собственно нечего, хотя-бы город ожил немного

Вот чего некоторые его так восхваляют? За снос заводов и постройку на их месте человейников? Достижение! А на всякие МЦД и метро, можно подумать, он из своего кармана деньги даёт. При любом мэре Москва так же развивалась бы.

109

Dmitry написал(а):

За снос заводов и постройку на их месте человейников? Достижение!

Щас он может пойти ещё дальше. Ходят упорные разговоры, что и кольцо ВНИИЖТ в Щербинке скоро под застройку пойдёт. По крайней мере, недвижимость в виде разных ВЛов уже постепенно уезжает в Свердловскую Губернию.

Отредактировано ЭД4МКу (2022-12-25 02:20)

110

А может не человейник будет, а метро?

111

Какое нахрен ещё метро...

Даже если и будет, то в генплане до 2030 года там ничего нет. Выводы делай сам.

Отредактировано ЭД4МКу (2022-12-25 15:38)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Рижское направление МЖД