Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Подал жалобу в Дептранс и Автолайн


Подал жалобу в Дептранс и Автолайн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня прокатился в 178м - лень было 252 автобуса ждать.
Ехал от конечной до конечной, заплатил, хотя и инвалид, имею право ехать бесплатно.

При выходе чуть замешкался - все-таки больные ноги не радость - водятел - огромный толстый кавказец, еле "бельмейм" по-русски - так обхамил, что я чуть в обморок не упал. При попытке урезонить сие чудо начал еще угрожать, гнида, что он счас как выйдет ...

Подал жалобу в Дептранс и в Автолайн (ООО Легион - бывший ООО Гортранс - вроде их филиал).

Толк-то будет?

Или опять будут отписки, мол, он все отрицает, значит этого не было.

Билетов это чудо не дает, говорит, не нравится - вали отсюда.

А карточек водителя что у Легиона, что у Гортранса отродясь не было.

2

Донской написал(а):

Или опять будут отписки, мол, он все отрицает, значит этого не было.

Если бы на видео было записано, то был бы, возможно, толк. А так... По идее, в салоне должны быть камеры, как в ПС МГТ.

Большинство водителей Автолайна все же адекватны, как лично я вижу. Но хамы и даже сумасшедшие нигде не исключены.

3

У Гортранса/Легиона своих машин нет, они весь ПС арендуют у владельцев. В этих машинах камер скорее всего нет.

4

Я буду добиваться его увольнения. Если тут мер не примут - в мэрию напишу.
В конце концов, Собянин сам обещал комфортные перевозки и адекватных водителей.

5

Нужно какое-нибудь устройство иметь при себе, которое может быстро начать записывать видео. Запечатлеть эти оскорбления, номер машины, время и в суд.

6

Водители маршруток хамят быстрее, чем Шумахер ездит. Не угонишься ...

7

Можно немного разговор продолжить и снять. Наверняка они при продолжении еще больше нахамят.

8

Автолайн отморозился, как и следовало ожидать.
А вот Дептранс ответил.
Водитель уволен, с остальными проведена беседа о том, что материться - хреново и не нужно.

Удивлен,но приятно.

9

Донской написал(а):

Водитель уволен

Не удивлюсь, если он теперь пойдет просто грабить прохожих. Что такое быдло еще может?


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Подал жалобу в Дептранс и Автолайн