Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Города


Города

Сообщений 361 страница 390 из 502

361

:D  :D  :D
В последнее время труба стала намного меньше дымить! Вообще слабенький дымок идет! Будто бы посмотрели мое видео и учли!

362


http://www.youtube.com/watch?v=YvM-oPzeQ7Q

Речка Лихоборка у 7 автобусного парка. Ранее, помню, там были утки даже зимой. Теперь же наверно настолько загрязнена, что и уток там не бывает.


http://www.youtube.com/watch?v=CJJOZ1mxhs4

А это всем нам известная телебашня вечером, красиво смотрится! Видео HD.

363

http://www.youtube.com/watch?v=lh5GtvW7mxk

364

http://www.youtube.com/watch?v=Ht9Kd4KReTs

365

Вчера (25 апреля) ездил в Лобню. Какой же там кошмар! Как же грязно! Сперва бросается жутко грязный надземный переход через ЖД. Зачем-то сделали его крытым. Чтобы больше грязи было, видимо. Справа от ЖД (с восточной стороны) тоже просто кошмар, все в пыли, не пройти просто... Какие-то домики деревенские, убогие дорожки и такая местность, что только и гляди, когда выскочит бешенная собака... Я даже не знаю, почему там настолько грязнее, чем в Москве. Асфальт в целом какой-то есть, примерно в таком же состоянии, как в моем дворе. Но пыли ужасно много, стоит чуть пройти по такой дороге, и она уже ощущается внутри кроссовок. А если проезжает машина, то поднимается целый столб пыли, от которого надо защищаться хотя бы зонтом. Такое впечатление, что специально эту грязь набросали лопатами. Можно сказать, что это все мелочи, но вот я не понимаю, как люди там живут. Как вообще ходить по таким дорогам. И еще одни знакомые говорят, что очень часто ржавая вода из крана течет. Без отключений даже, просто вдруг течет ржавая и все.

Еще можно отметить, что чурок там точно больше, чем русских. На каждом шагу в основном они, почти все ходят группами, естественно.

Все же Москва несравненно лучше этих убогих подмосковных городков... Я себя не утешаю, просто отмечаю этот факт. Глазами москвича эти городки ужасны.

366

Грязная Москва рядом не стояла с чистейшем Ступино,в котором и переход через пути очень удобный,но и пыли нет  :rolleyes:
Единственная проблема-это километровые пробки на переезде в часы-пик.

367

А Долгопрудный и Лобня - ужасные города. Я даже не знаю, откуда могло взяться столько грязи. В Москве тоже дороги не моют, вроде тот же асфальт, такие тротуары. Но на них нет такого толстого грязевого ковра. Если на московскую пыль еще можно не обращать внимания, то там, в Долгопрудном и Лобне, каждая проезжающая машина или малейший ветерок уже создает проблему. Фотоаппарат вообще в такой пыли доставать не стоит, если он не является пылезащищенным...

368

http://www.youtube.com/watch?v=9lBeM_bk4IA

Ночью вчера снимал.

369


http://www.youtube.com/watch?v=xspaxlyHSFc

Мне очень понравилась идея таких уличных ручейков!

370

Только в Москве бы по этим ручейкам плавали банки из-под колы, "Жигули барного", "Клинского" и т.д. Не тот менталитет.

371

А правда, что если в Москве-реке искупаться, то может что-нибудь отвалиться? :D

372

Москвичевод написал(а):

Только в Москве бы по этим ручейкам плавали банки из-под колы, "Жигули барного", "Клинского" и т.д. Не тот менталитет.

Верно. И больше всего было бы окурков. У нас и так их бросают даже в клумбы с цветами. Тут еще большую роль играет даже не менталитет, а наказание. В Германии и других странах попробуй так что бросить куда. Тут же подоспеет полицейский и оштрафует. И везде видеокамеры снимают. Попробуй на красный проедь, наказание придет автоматически. А у нас - делай, что хочешь. Главное - не иди против ЕР.

373

Москвичевод написал(а):

Только в Москве бы по этим ручейкам плавали банки из-под колы, "Жигули барного", "Клинского" и т.д. Не тот менталитет.

ED9M написал(а):

А у нас - делай, что хочешь.

Странно, что люди не видят связи подобных явлений с нормой разговаривать матом. Все это проявление одного большого бардака в нашем обществе. У нас больное общество, и главный показатель этого тот, что многие уже не понимают, а что здесь нездорового.  Один писает на станции метро под колонну и не понимает, а что здесь не так, другой бросает банку из-под пива на газон и удивляется, почему другие так не делают, третий матом разговаривает и не понимает, как можно иначе жить. Все это проявления одной большой проблемы, когда люди делают все что хотят, не заботясь при этом об окружающих.

374

Естественно. Когда стоишь в очереди на маршрутку (или просто на автобусной остановке или к билетной кассе...) и к тебе подходит такая "солидная" дама, зажигает тебе в лицо сигарету и дует на тебя дымом, абсолютно не понимая, что в этом плохого... И если посмотреть, то окажется, что так делает большинство. То конечно, общество здоровым не назовешь. Общество скатывается. Скоро будут подоходить так и растегивать штаны, справлять нужду в метре от тебя. И если что сказать им, то сразу же появится агрессия. И еще тебя обзовут больным.

375

Люди стали матерится гораздо больше, чем в советское время. Это что, говорит о том, что общество развивается? Что мы сейчас видим? Все сферы общественной жизни у нас скатываются: что в образовании, что в медицине, что в армии, что в милиции. С другой стороны, растет потребление алкоголя, растет количество курильщиков, люди привыкают разговаривать матом, смысл жизни сводится к тому, чтобы есть, пить, спать и заниматься сексом. Как у животных. И надо быть совсем недалеким человеком, чтобы не видеть, что все это проявления одной большой проблемы, с которой столкнулась наша страна.

376

Новое поколение этой проблемы уже не видит. По здравому смыслу - каждое поколение должно становиться умнее предыдущего. И лучше по всем параметрам. А получается, что сейчас имеет место обратная тенденция. Сейчас уже - некурящий человек вызывает подозрение, не использующий мат - недалекий и т.п.

377

ЭД9Т-0008 написал(а):

А правда, что если в Москве-реке искупаться, то может что-нибудь отвалиться?

Правда. Бешеная щука-мутант откусит

Москвичевод написал(а):

Только в Москве бы по этим ручейкам плавали банки из-под колы...

У нас другую штуку придумают: залезут в этот ручеёк на велосипеде и будут по нему кататься, обрызгивая прохожих.

378

Еще умудрятся на скутере плюс еще банки и бутылки всякие. Для нас это нереально.

379

Олег написал(а):

смысл жизни сводится к тому, чтобы есть, пить, спать и заниматься сексом. Как у животных.

Опять же отсутствие той самой идеи. Какая цель жизни? Да никакой. Живи в своё удовольствие, не думай про Страну, она тебя всем снобдит, точнее снобдит тем, что бы ты не орал, а просто ел, пил, спал, занимался сексом. И если решишь наехать на гос-во, тебе в ответ "А чего тебе не хватает? Ешь, пьёшь, спишь, занимаешься сексом. Молчи в тряпочку!"

ED9M написал(а):

Главное - не иди против ЕР.

Иначе "А не ходорок ли ты часом?"

ED9M написал(а):

Новое поколение этой проблемы уже не видит. По здравому смыслу - каждое поколение должно становиться умнее предыдущего. И лучше по всем параметрам. А получается, что сейчас имеет место обратная тенденция. Сейчас уже - некурящий человек вызывает подозрение, не использующий мат - недалекий и т.п.

Только не у нас и не в это время. Развития нет ни в чём, ни в Стране, ни в отдельном человеке. Скорее диградация. И когда учился в школе, помню удивлялся 5-6 классникам, какие они недалёкие и весь смысл жизни покурить, попить пивка, пойти к тёлкам. Ни чего из наук никто не знал, ни нормальных интересов, ничего. Так вот какими же будут нынешние первоклассники? На счёт курения - к сожалению курящих очень много, и их количество увеличивается. Но радует, что и здоровый образ жизни потихоньку входит в моду.

Экономист написал(а):

Правда. Бешеная щука-мутант откусит

А если и не откусит, то из-за химической реакции произойдёт распад кой чего на молекулы, в результате чего на берегу можно обнаружить значительное уменьшение этого кое чего.

380

Москвичевод написал(а):

Развития нет ни в чём, ни в Стране, ни в отдельном человеке. Скорее диградация.

Москвичевод написал(а):

Ни чего из наук никто не знал,

Точно, деградация. Абсолютная! Ничего из наук не знают...

381

Экономист написал(а):

У нас другую штуку придумают: залезут в этот ручеёк на велосипеде и будут по нему кататься, обрызгивая прохожих.

Верно!!! И будут пить оттуда воду. И много чего еще. Ну а нужду справлять - само собой. Даже вопроса нет.

Москвичевод написал(а):

Развития нет ни в чём, ни в Стране, ни в отдельном человеке.

Никто особенно и не думает о каком-либо развитии. Главное - закурить...

Москвичевод написал(а):

Но радует, что и здоровый образ жизни потихоньку входит в моду.

Только у некоторых категорий людей. Одни лежат пьяные и курят под забором, а другие делают пробежки, катаются на лыжах, велосипеде, ходят в тренажерный зал. Но таких относительно немного.

382


http://www.youtube.com/watch?v=KsQ1K86GShY

Дмитровское шоссе в районе Тимирязевской, вечером 6 августа. Вначале снят и ЭД4МКМ, надеюсь, что бригада не заметила мой фотоаппарат.  :D

383


http://www.youtube.com/watch?v=D0xRi8MNbnI

У м. Таганская.

384


http://www.youtube.com/watch?v=rqEy8Lov06s

На день города я съездил на ВДНХ. Красиво там было. Люди гуляли, но не очень, без ЧП. Пару мотоциклистов лихачили, получили замечание от гаишников! Видел и лошадей...

385


http://www.youtube.com/watch?v=P9GvzAwh7xk

Видео с фото САО Москвы. Хотел с музыкой сделать, но звукозамена на Ютьюбе чего-то не работает как минимум сутки.

386

ED9M написал(а):

бригада не заметила мой фотоаппарат.

им до твоей мыльницы, особенно на таком расстоянии. и чего тему засирать беспонтовым видео?

Отредактировано johnny (2011-09-18 22:14)

387

johnny написал(а):

им до твоей мыльницы, особенно на таком расстоянии.

Да я же пошутил! Потому что многим бригадам, увы, есть дело до мыльниц. Многие сообщают, видя съемку, даже на этом форуме все это уже обсуждалось. И не на такие мыльницы обращают внимание (даже на самые дешевые), у меня все же весьма приличная мыльница, снимает неплохо, с 12х зумом и размером побольше многих других. И вообще я свой фотоаппарат не считаю мыльницей. Если руки кривые, то и зеркалка будет мыльницей.

johnny написал(а):

и чего тему засирать беспонтовым видео?

А вот свою агрессию оставь при себе. Я снимаю неплохие видео и не собираюсь ни перед кем оправдываться. Всем не угодить, какое видео ни сними, что ни размести, недовольные всегда найдутся. Только последний идиот будет ставить себе цель понравиться всем.

388

ED9M написал(а):

А вот свою агрессию оставь при себе.

уважаемый, я не агрессивнее котенка. лучшая защита, это нападение, и я тебя как бы понимаю. и доказывать тебе что ты не прав не собираюсь. одной темы хватило. так что выводы о моей агрессии сам оставляй при себе))))
п.с и чего это ты на фотик видео снимаешь? видео камеру финансов нет купить?

Отредактировано johnny (2011-09-18 22:40)

389

ED9M написал(а):

А вот свою агрессию оставь при себе.

johnny написал(а):

уважаемый, я не агрессивнее котенка.

Уважаемые господа, пожалуйста, брейк! :) ED9M, тебя в очередной раз никто никем не считает. Пожалуйста, не переживай. Уж, хватит на эту тему? А что до мыльниц - подтверждаю сам: когда машинисты видят профессиональный фотоаппарат (который, как правило, БОЛЬШЕ мыльницы), они дёргаются гораздо сильнее, чем видят человека с некоей МАЛЕНЬКОЙ мыльницей в руках. Думаю, если машинист увидит направленное на него фоторужьё с очень длинным объективом, дело может кончиться обвинением в терроризме.

390

johnny написал(а):

лучшая защита, это нападение

Что ты в данном случае и делаешь. Но я то и не собирался на тебя нападать.

johnny написал(а):

доказывать тебе что ты не прав не собираюсь

Но это твое мнение. Можешь это хоть понять? Это ты считаешь, что я не прав. Размещение в данной теме видео с районами какого-то города не противоречит никаким правилам. Кто не хочет - пусть не смотрит. Гости тут тоже заходят, возможно, кому-то будет интересно. На Ютьюбе многим нравятся мои видео. Так что уже не зря.

johnny написал(а):

одной темы хватило

Хватило скорее не темы, а личной переписки, где тебя "обработал" один очень, ну очень уж умный человек, настроив против меня. Но если кто-то так легко настраивается, то это ни о чем хорошем не говорит. Меня так не настроить. Если кто-то мне будет в личку писать гадости про кого-то, то именно этот человек и вызовет у меня подозрения.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Города