Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Восстановление пригородных электропоездов до станции Дубна


Восстановление пригородных электропоездов до станции Дубна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хорошая новость, уважаемые пассажиры!!!

С 24 ноября 2017 года, все пригородные электропоезда возвращаются в Дубну, восстанавливается их движение от Большой Волги до станции Дубна.

2

max5841 написал(а):

Хорошая новость, уважаемые пассажиры!!!

Опять началося.....

3

Хрюн написал(а):

Опять началося.....

Да!  :D

4

Хрюн, ED9M, успокойтесь, пожалуйста... . Что значит, "опять началося"??? Новость, как новость, хорошая, действительно... . Жители Дубны нестерпением ждали восстановление пригородных электропоездов до станции Дубна, я точно знаю, я ездил в Дубну и так сказать, брал у пассажиров интервью, по данному факту. Я уполномочен писать такие новости, уж извиняйте, если что... .

Отредактировано max5841 (2017-11-15 10:53)

5

max5841 написал(а):

Я уполномочен писать такие новости, уж извиняйте, если что... .

Ой, товарищ Молдавер, не признал Вас..... Простите уж великодушно, убогого....  :crazyfun:

6

Хрюн, поменьше слов, хорошо??? Успокойтесь уже, хватит язвить... .

7

max5841 написал(а):

Хрюн, поменьше слов, хорошо???

Типа, "меньше слов - дешевле телеграмма"?  :rofl:
А так, куда уж меньше? Ежели только вместо Молдавера надо было написать "Н"......  :dontknow:

8

Хрюн, всё успокаиваемся и да, поменьше ненужных слов, окей???

9

max5841 написал(а):

поменьше ненужных слов, окей???

Ась?  :flirt:

10

Хрюн, давайте поспокойнее будем себя вести, и вообще, помолчим... . Минута, молчания... . Adenstend???


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Восстановление пригородных электропоездов до станции Дубна