Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-7 Раменское


ТЧ-7 Раменское

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ANTON написал(а):

Я осенью ездил на 0107 и 0130,салоны у них нормальные.

У некотрых салоны еще неичего. На на подоконниках на всех ржавчина и грязь внутри.

32

ANTON написал(а):

Почему ТЧ-26 может нормально содержать ПС,а Рама нет?

А оно раме надо? Мойку мы снесли и сторить новую не собираемся - ниче грязь сама со временем отвалится.

33

В ТЧ-7 меры не знают. Забили в комп около ста сообщений, и на КАЖДОМ перегоне по 2-3 сообщения бегущей строки прокручивается. Причем ошибки есть, слово точно не помню, но окончание должно быть "Е", а у них "И"... За время недолгой поездки до Косино это мелькание прилично надоело. Лучше б как в ТЧ-26, часы светились бы только...

34

Но это лучше, чем постоянная звуковая реклама. Она обычно очень дебильно записывается.

35

Олег написал(а):

Но это лучше, чем постоянная звуковая реклама. Она обычно очень дебильно записывается.

Реклама не так часто звучит. У нас на казанке по крайней мере.

36

Сегодня видел ЭР2-1196 после ТР-3. Ей борта покрасили так же, как и в Рыбном, то есть гофр под окнами салатовый. Наверное, и Эдшки теперь нормально будут красить.

37

Если у кого-нибудь есть актуальное расписание РА1 Голутвин-Озеры, напишите, пожалйста.

38

На днях съездил в Озеры, чтобы ознакомиться с РА1, курсирующими по маршруту Озеры-Голутвин. Поехал из Озер рейсом в 14.10. На посадке стояла сплотка из 2 мотрис. Полчаса перед отправлением машинист бегал от кабины к кабине, настраивая что-то. Потом вошел в вагон и сказал двум кондюшкам, что "обратно из Голутвина в Озеры пойдем одним вагоном. Сегодня выходной день, и все и так влезут". :lol: На этом он не остановился и всю дорогу пускал пассажиров только во второй вагон, так, что к концу поездки народ аж толпился в проходе. :(
После пуска мотрисы график поезда не ускорили, и он ползет все те же 1ч.20 минут. поэтому после о.п.6 км он поехал со скоростью пешехода, а прибывал в Голутвин вообще со скоростью улитки :haha:, зато точно по расписанию в 15.30.
После этого я, сфотографировав на память ЭД4М-0149 на Москву, пошел за билетом на 460-й автобус.
Фото

Отредактировано Алексей (2007-01-08 17:46)

39

Алексей написал(а):

После этого я, сфотографировав на память ЭД4М-0149 на Москву

А на фото не ЭД4М, а РА1. И зачем ехать на автобусе, когда есть прекрасные раменские электрички? :)

40

Dmitry написал(а):

И зачем ехать на автобусе, когда есть прекрасные раменские электрички?

чтоб от великолепия ТЧ-7 не стошнило

41

Dmitry написал(а):

А на фото не ЭД4М, а РА1

РА1 я тоже сфотографировал, а электричка получилась не особо качественно, поэтому загружать ее в сеть я не стал.

Dmitry написал(а):

когда есть прекрасные раменские электрички?

Улыбнуло. Основная причина, что не хотелось на этой укаждостолбной голутвинской в 15.45 или почти такой же укаждостолбной рязанской  :O в 16.05 больше 2 часов малаховки-ухтомские подбирать за 120 рублей, когда можно за 130 рублей доехать без единой остановки до Выхино на этом.
На Выхино сел в метро до Комсомольской, и все равно приехал быстрее, чем на электричке.

Отредактировано Алексей (2007-01-08 17:57)

42

Вообще жаль РА1, что они глючные, он ведь как бы родственник Яузы. На том же заводе делали, немного общего в дизайне есть, похожий стиль, наверняка и в технологии есть общее...

43

Кстати, утренний РА1 теперь отправляется из Голутвина в Озеры не в 8.50, а в 9.00, чтобы на него можно было пересесть с рязанского попугая (7.15 из Москвы). :cool:

44

Алексей написал(а):

на этом.

Я сегодня проехал.Отличный.Подробнее в соответствующем разделе.
Вообще в салонах раменских электричек(в которых я ездил)ни чего плохого нет.

45

ANTON
тебе везло

46

ANTON написал(а):

Вообще в салонах раменских электричек(в которых я ездил)ни чего плохого нет.

В салонах раменских электричек главная проблема - ржавые подоконники и окна и плохое освещение.

47

Dmitry
горы мусора и вонь на весь вагон забыл

48

Николаич написал(а):

горы мусора и вонь на весь вагон забыл

Ну, это ты преувеличиваешь.

49

Dmitry
мда? нисколько именно такой пришла в Куровскую ЭД4М-0105 по м-ту Черусти - Москва, а окна.... будто не мыли лет 100

50

Николаич,если не преувеличиваешь,то домодедовские ЭМ2 не хуже по состоянию.

51

ANTON
я не утверждаю что все эли поголовно - но очень многие не в самом лучшем состоянии. ИМХО рань были куда лучше

52

Лучше даже по окраске.Когда косые линии были,смотрелось не плохо,а теперь ужас.И Куровские машины поганят(0070,0071)

53

ANTON
мне порой вообще кажется что Рама просто издевается. То покрасит что после надо перекрашивать, то депо переименует из "Куровская" в "Куровское", то в ЭМах сафоны поставит..... что дальше придумают?

54

Николаич написал(а):

мне порой вообще кажется что Рама просто издевается. То покрасит что после надо перекрашивать, то депо переименует из "Куровская" в "Куровское", то в ЭМах сафоны поставит..... что дальше придумают?

Зато они вагоны при ТР-3 дробеструят. :D

55

Dmitry
ну им теперь памятник за это поставить чтоли? Поверь мне большинству пассажиров не очень-то понравится ехать в электричке на сафоне - уж они лучше поедут с комфортом на автобусе, чем на отпескоструеной электре. У нас все как всегда - на благо пассажиров :mad:

56

Dmitry написал(а):

Зато они вагоны при ТР-3 дробеструят

То-то я смотрю, в Раменском все вагоны такие отдробеструенные, что сил нет... И пассажиры в них такие же...

57

На данным сайта "Российские электропоезда", уволили начальника ТЧ-7.

58

Алексей написал(а):

На данным сайта "Российские электропоезда", уволили начальника ТЧ-7.

Вот интересно,за что?
За то,что новый ПС в отвратительное состояние привёл?

59

ANTON написал(а):

Вот интересно,за что?
За то,что новый ПС в отвратительное состояние привёл?

Если это так, то не только за это. Ведь существует также множество внутренних причин, которые пассажирам не видны. Что ж, надеюсь, что новый начальник изменит ситауцию в депо в лучшую сторону.

60

Все ЭДшки нормально покрасят?(хотя бы как куровские 0070,0071)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-7 Раменское