Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-7 Раменское


ТЧ-7 Раменское

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ну да,как будто 005-я лучше.Вот последние может и правда лучше(015 и 016 например.Не помню,что бы 16-я на долго вставала и ломалась)
И потом,007 ведь ходила уже в Рязань.Просто возиться с ней в Раме не хотят.

92

ANTON
в Раме вообще делать ничего не хотят, только понтуются

93

Dmitry написал(а):

Потому что она лишь куча металла, не способного больше ездить.

О, как. Года не прошло, как её в Рязань гоняли - ездила ведь. Потом в Калугу вместо 0029 ходила. И через год стала кучей металла... Странно.

94

Сейчас по Столице был репортаж про новый покрасочный комплекс в ТЧ-7. Показали вагоны покрашенные - скорее всего, от 0087, она сейчас как раз на ТР-3. Полоса под окнами покрашена как в Курвоской.

95

Dmitry
всего-то два вагона.... теперь буду обсасывать новую малярню еще полгода

96

Трындец! Я такими темпами скоро матом начну рагаться!!!! Вы ЭТО слышали??? Из Раменского еще должны уйти все машины, начиная с 0136!!!

97

Dmitry
эфиоп вашу мать! :mad:

98

Жесть ну как так можно! :mad:

99

Куда?

100

ANTON написал(а):

Куда?

А этого никто не знает. Даже они сами. В этом-то и абсурд.

101

Алексей написал(а):

Теперь напиши ему письмо, чтобы заставил РЖД не убирать с казанского направления новые ЭД4М.

Алексей, я думаю, что эти РЖДшники все же примут единственно верное решение, и вмешательство Медведева не потребуется. :)
Просто вся эта история с передачами уже по уши утонула в абсурде.

102

Мне кажется, всему этому не стоит особо верить.

103

Олег написал(а):

Мне кажется, всему этому не стоит особо верить.

Олег, ты прав. Где-то в подсознании я понимаю, что на такой бред никто не способен, даже руководители Центральной дирекции. Но все же опасения есть. Нужно пережить 31 марта и посмотреть, что будет первого апреля - тогда можно будет сделать выводы.

104

1170 махнули на 0127.

105

1-го апреля объявят, что это была шутка.

106

Олег написал(а):

1-го апреля объявят, что это была шутка.

:( Если бы...

107

Dmitry написал(а):

Из Раменского еще должны уйти все машины, начиная с 0136!!!

Конечно слышали. Дим, ну не все машины, зачем ты так. :) Уйдут только новые. А раздолбанное оплаченное старьё останется. Кстати, Куровской это также точно коснётся :)

108

А кстати какие машины должны уйти?

109

Crazy Tosser написал(а):

А раздолбанное оплаченное старьё останется. Кстати, Куровской это также точно коснётся

Ну ясен пень. Уйдут машины 2005 и 2006 года, потому что только они лизинговые. Только вот я не понимаю, неужели в этот период был только лизинг??? БРЕДБРЕДБРЕД!

110

..вот пишу я все эти сообщения, а здравый смысл подсказывает, что все это не может быть по-настоящему...

111

Dmitry
всвязи с обстановкой с лизингом ЭД4М-0127 вернулась в Раму

112

Николаич написал(а):

Dmitry
всвязи с обстановкой с лизингом ЭД4М-0127 вернулась в Раму

Ага, я в курсе. ;)  Толко не факт, что лизинг здеь играет решающую роль.

113

Николаич написал(а):

всвязи с обстановкой с лизингом ЭД4М-0127 вернулась в Раму

Дим, номер не перепутал? 0127? Она не в Самаре разве?

114

В самаре вроде 0121.

115

Crazy Tosser написал(а):

Дим, номер не перепутал? 0127? Она не в Самаре разве?

ЭД4М-0127 от посторйки приписана к Раменскому, только к участку Рыбное. Кстати, у нее вроде не было фартуков для выхода на высокие платформы. Интресено, как они этот вопрос решили.

116

Изначально не было?

117

Олег написал(а):

Изначально не было?

Ага. Поэтому ее и не пускали ни разу на Москву.

118

А зачем ее такой заказали? Кстати, те поезда, которые выпускаются для провинции тоже делаются без фартуков?

119

0127 на московских маршрутах

120

Олег написал(а):

А зачем ее такой заказали?

Ну, лично я своими глазами не видел, были ли у 0127 фартуки в комплекте. Просто на форумах писали, что фартуков к ней нет, поэтому на Москву и не ходит. А может они и были изначально, но переделывать их для подъема/опускания, как в Куровской, не стали.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-7 Раменское