Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-7 Раменское


ТЧ-7 Раменское

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ANTON написал(а):

Раскрасят,как ЭР2 да и всё.

если это произойдет, то я обязательно сфотаю это ЧУДОвище
из этой окраски у ЭД4М только морда смотрится ниче так, а все остальнооое.... лучше под ЭД2Т!

182

Куровская может так и сделала бы,но не Рама.

183

ANTON, а ты имел ввиду как ЭР2 в смысле как на казанке или в зеленый с желтой полосой?

184

0207 yze v th-7 na naladke. Mashina za sleducshii god...

185

ЭД4М - 0207 вышла на линию.

186

ЭД4М-020001

http://keep4u.ru/imgs/b/070828/c119ba3c8b474a2e61.jpg

187

Denis91 написал(а):

ANTON, а ты имел ввиду как ЭР2 в смысле как на казанке или в зеленый с желтой полосой?

Как на Казанке.
Рама ни когда не может красиво сделать.Пример тому-все ЭД4М кроме последних,пока не перекрашенных.

188

Оказывается, ЭД4М-0103 сначала поступила в Раменское:
http://www.rus-etrain.ru/re_ed4m_0103_05.html

А я и не знал.

189

А про 0091 знал?

190

Тоже не знал.

191

Dmitry
ты писал, что в новых ЭД мягкие сиденья, но я посмотрел твои фотки ЭД4М-0207 и особого отличия, кроме как в цвете, не обнаружил.

192

Олег написал(а):

Dmitry
ты писал, что в новых ЭД мягкие сиденья, но я посмотрел твои фотки ЭД4М-0207 и особого отличия, кроме как в цвете, не обнаружил.

Сидения мягкие вообще во всех ЭД! (В более ранних просто слой паралона тоньше). А твердые - это сафон. Если не чувствуешь разницу - я бессилен.

193

Я сравнивал сиденья в ЭД с теми ЭР, где сиденья мягкие. В ЭР гораздо мягче. На вид в 0207 такие же, как в других ЭД, посмотрим, почувствую ли разницу, когда проеду.

194

Олег написал(а):

На вид в 0207 такие же, как в других ЭД, посмотрим, почувствую ли разницу, когда проеду.

Не, ну если вбить себе в голову, что раз сидения тоньше, то неудобно, то о чем тут говорить. А на самом-то деле они вполне мягкие.
Удачи в ловле 0207! ;)

195

Сиденья не плохие,но могли бы быть мягче.
На вид салон стал красивее.

196

ANTON написал(а):

Сиденья не плохие,но могли бы быть мягче.

Ну вот лично мне по удобству сидения ЭД одинаковы с ЭРками, а по внешнему виду современнее смотрятся.
Заканчиваем офф.

197

Это не офф, поскольку мы обсуждаем сиденья разных поездов депо Раменское. В ЭР2К-1063 сиделось гораздо приятнее, чем в ЭД4М-0138. Вот и все, что я хотел сказать  :) А ловить 0207 пока не собираюсь, поскольку настраиваюсь немного на другое.

198

Олег написал(а):

мы обсуждаем сиденья разных поездов депо Раменское.

Олег, согласись, детсад это - сидения обсуждать. Если уж и обсуждать, то не в этой теме.

199

Детсад, но не больший, чем обсуждение тех или иных деталей окраски.

200

Олег написал(а):

Детсад, но не больший, чем обсуждение тех или иных деталей окраски.

Согласен.
Кстати, об окраске. :D  Мне показалось, что видел на заводе 0066 голову с просто зеленой кабиной, как в раме красят. Но возможно обман зрения. Как придет - увидим.

201

ЭД4М - 0200 перекрасили в казанские цвета.Кабина полностью зелёная, без сингнальной полосы.

202

Напрасно...

203

Hen написал(а):

ЭД4М - 0200 перекрасили в казанские цвета.Кабина полностью зелёная, без сингнальной полосы.

Ну, то, что Рама уже перекрасила - я не удивлен. Без оранжевой полосы? А салатовое окрамление кабины (заводское), естественно, замазали?

204

По сообщению Владимра с РЭ: 0066 вернулась с МЛРЗ. Вагон 009606 все, с концами. На ТР-3 пришла ЭР2К-1078.

205

Dmitry написал(а):

А салатовое окрамление кабины (заводское), естественно, замазали?

Ну естественно,иначе Рама не была бы Рамой.

206

Мда. А вот и ЭД4М-0066 после МЛРЗ...

207

Dmitry написал(а):

Мда. А вот и ЭД4М-0066 после МЛРЗ...

можете в меня кинуть что попадеца под руку, а мне понравилось!  :pardon:

208

Denis91 написал(а):

можете в меня кинуть что попадеца под руку, а мне понравилось!

Но Куровские машинки-то после МЛРЗ по заводкому красят, а эту...

209

сейчас у косино встретил 0200 и 0176, тоже очень даже неплохо покрашены, даже двухсотка без полосы смотрится приятна, а ободок (по периметру который) кажется ублали :( правда это не точно, у меня с собой камеры не было и точно не запомнил...

210

Denis91 написал(а):

ободок (по периметру который) кажется ублали  правда это не точно, у меня с собой камеры не было и точно не запомнил...

Убрали-убрали, видел ее сегодня два раза.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-7 Раменское