Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда


Тема для флуда

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ED9M написал(а):

Ну как же не реально? Даже я сделал и давно...

Ты платишь за него?
Если нет,то почему бы и тебе,Dmitry,не сделать так?
Неужели тебе нравится работа сервиса?

992

ANTON написал(а):

Ты платишь за него?

Конечно. Точнее, плачу за хостинг, а хороший бесплатный скрипт форума можно скачать. В общем ты помнишь, какой у меня форум, ты регистрировался. Можно платить за хостинг, можно купить и домен второго уровня. У меня сейчас форум на виртуальном выделенном сервере, его мощность следующая: 500 МГц, память 128 МБ... Хватает вполне для форума и еще одного проекта. Стоит такой всего 399 р. в месяц.

993

ANTON
Совсем скоро состоится переезд на новый хостинг и все проблемы закончатся.

994

Куда делся логотип сайта с верха форума?

995

2М62У-0039 написал(а):

Куда делся логотип сайта с верха форума?

Он временно недоступен. Скоро все появится.

996

ЧП в Подмосковье: с военного вертолета на Истринский район упали два орудияТолько одно из них взорвалось. По предварительным данным, никто не пострадал. Инцидент произошел около 15 часов недалеко от дачного поселка Павловская слобода. По данным РИА, с борта военного вертолета упали две тепловые ракеты-ловушки. Первые сообщения, которые приходили по каналу агентства Интерфакс, говорилось о том, что были сброшены две бомбы. Причем как рассказал источник в правоохранительных органах «с неизвестного летательного аппарата». Орудия упали в нежилом секторе. Поэтому жертв удалось избежать. Однако на месте ЧП начался пожар. Сотрудники МЧС долгое время не могли подойти к огню из-за высокой температуры горения. Сейчас в Истринском районе работают все оперативные службы, в том числе сотрудники ФСБ, которые выясняют обстоятельства случившегося

Официальные власти пока никак не прокомментировали информацию об инциденте в Истринском районе.

http://www.echo.msk.ru/news/418399.html

997

Уточнения:
Разные данные приводятся по поводу этого инцидента. По информации Интерфакса, неизвестный с параплана сбросил две сигнальные ракеты в районе дачного участка. Это произошло на территорию садового товарищества "Озерки" рядом с деревней Новинка Истринского района. По данным источника в правоохранительных органах, на которые ссылается Интерфакс, это могли быть и реактивные снаряды.

Между тем, агентство РИА Новости сообщает о том, что две тепловые ракеты упали с военного вертолета. Это произошло в районе дачного поселка Павловская слобода Истринского района.

И вот, как только что сообщил Интерфакс со ссылкой на сотрудника областного управления МЧС, в Истринском районе с самолета были сброшены две учебные бомбы. По этим данным, в три часа дня в Истринском районе были сброшены две болванки (так называются учебные бомбы). Жертв, серьезных разрушений и пожара нет, - сказали в МЧС.

Стоит упомянуть о последнем сообщении РИА Новости. Инцидент с ракетой в Подмосковье произошел во время учений, - об этом агентству сообщил источник в силовых структурах. На полигоне в районе Нахабино подразделения инженерных войск Вооруженных сил отрабатывали учебные пуски ракет, предназначенных для расчистки прохода в минных полях. Предположительно, одна из ракет сработала нештатно и отклонилась от курса. Она упала рядом с частным коттеджем и взорвалась, после чего возник пожар. Он потушен, пострадавших нет, - сказал источник РИА новости.

Другой источник агентства сообщил, что вторая ракета также отклонилась от курса, но упала в огород и не разорвалась. Сейчас ее вывозят на полигон. Он отметил, что видеокамера на коттедже засняла все произошедшее. Источник добавил, что каждая из этих ракет весит около полутоны.

В командовании российских ВВС опровергают сообщение, что в Истринском районе Подмосковья с самолета были сброшены две учебные бомбы. "В это время в данном районе самолеты и вертолеты ВВС полетов не выполняли", - сообщил "Интерфаксу-АВН" в среду помощник главкома ВВС полковник Александр Дробышевский.

998

Отвечу здесь, чтобы не флудить в разделе о метро.

Олег написал(а):

Нет, отвращение именно по сравнению с номерными.

Это просто чисто эмоциональное восприятие. А если все оценить объективно, то номерной просто страшная помойка. Разница между номерными и Яузами настолько велика, это так очевидно, что и доказательству не подлежит. Но поясню по пунктам: если впечатление произвел общий вид Яузы, то речь именно о кузове. Так про кузова и поясню. Чем отличается кузов Яузы от кузова номерных: у Яузы почти нет гофров, кузов изогнут, на крыше нет этих уродливых грубых черпаков, крыша ровная и аккуратная, кузов окрашен в более современную эмаль, в серебристо-серый цвет, а не синий, имеет более современный сплав, имеет более дорогое остекление, срок службы тоже больше, чем у кузова номерного. И что такого ужасного по сравнению с номерными, понять мне не представляется возможным. Это номерной как раз может вызвать отвращение и поясню, почему: эта грубая морда со своими грубыми болванками и доморощенным оформлением промежутков окон, эти грубые ржавые черпаки на крыше, эта ужасная краска, которой я бы и забор не стал красить. Да и ход у них плохой, даже на станцию подъезжают с дребезжанием, ассоциации только с Газелями, такое же убожество.

Короче, мне не понять никогда, чем более современная и дорогая вещь может быть хуже самой нищенской... Я не спорю и не оссуждаю ни тебя, Олег, ни твоих друзей, я просто вас не понимаю ни на 1%. Что касается моего негативного отношения к номерным, то я по пунктам разъяснил, почему же мне они не нравятся. А по поводу Яуз я ни разу не слышал настоящих аргументов, почему они такие ужасны. Я бы прекрасно понял тебя и твоих друзей, если бы: наш город был бы не хуже Берлина и Вены, наш ПС ОТ не уступал бы М1 и CapaCity... Но когда наш город действительно ужасен, когда наш ОТ в целом по-прежнему остается нищенским и отсталым, то почему некоторые так прицепились именно к Яузам? Яузы - это опытно-промышленные составы, даже асинхронные являются таковыми, поэтому и не надо от них ждать чего-то, что можно ждать от настоящих современных поездов. Яузы, как ни крути, являются одним из самых современных типов ПС России наряду с Русичами, Сканиями и некоторыми другими автобусами МТА. Не так много в России даже более-менее современного ПС ОТ. А номерные обуславливаются либо нищетой, либо жадностью, и отсталостью нашего ММЗ. Номерные по сути - атрибут нашей серой совковой действительности. Но к такой действительности многие люди давно привыкли и уже не признают чего-то лучшего. Меня еще больше, например, удивляет ситуация со Сканиями и ЛиАЗами 5256, чем с Яузой и номерным. Вот разница между Сканией и ЛиАЗом еще больше, чем между Яузой и номерным, но некоторые пишут то же самое, что Скании вызывают жуткое отвращение по сравнению с ЛиАЗами, что они бы убили дизайнеров Скании... А на самом деле дизайн Сканий разработан настоящими грамотными дизайнерами, дизайн Сканий отвечает современным требованиям. А в наличии дизайнера на ЛиАЗе можно усомниться. И на ММЗ дизайнера нет, как говорят некоторые знающие люди, так что дизайн номерного разрабатывался тоже какими-то ПТУ-шниками, номерной и для 70-х гг. помойка, не говоря уже о 21 веке.

999

ED9M написал(а):

Да и ход у них плохой, даже на станцию подъезжают с дребезжанием, ассоциации только с Газелями, такое же убожество.

Не сравнить с Яузами,Русичами и даже ЭР2.
Но почему ты номерной опять с козелью сравнил,не пойму.Это разные совсем вещи,как можно сравнивать их ход?

1000

ANTON написал(а):

Но почему ты номерной опять с козелью сравнил,не пойму.Это разные совсем вещи,как можно сравнивать их ход?

У номерных как бы роль метрокозелей. Как вижу эти ржавые черпаки, так и возникают ассоциации с козелью. И езда у них похожа, тоже их трясет, двигатель как бы надрывается...


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда