Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда


Тема для флуда

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Denis91 написал(а):

Всмысле 27 марта?

Да да.

92

Dmitry написал(а):

Да да.

Честно говоря, мне по фигу в какой день следующей недели я буду и где, у меня будут каникулы, но может быть лучше выбрать день, когда пасспоток меньше и встретиться не на отрезке "чкаловская"-""кр.застава"? тем более переписка насчет встречи, заметьте, ведется фактически между Дмитрием, Олегом и мной, ED9M почему-то не участвует (?). тогда будет легче каждому взять фотик, желательно с записью видео, прокатиться по люблинке в свое свободное время, потом обменяться сделанными снимками и видео, а потом обсуждать, отстаивать и доказывать свое мнение?

93

Denis91 написал(а):

прокатиться по люблинке в свое свободное время, потом обменяться сделанными снимками и видео, а потом обсуждать, отстаивать и доказывать свое мнение?

Мне не нарвится такая идея.... :/

94

Dmitry написал(а):

Мне не нарвится такая идея....

всмысле?

95

Denis91 написал(а):

всмысле?

Хотели же вместе, а ты предлагаешь по-одному...

96

Denis91 написал(а):

ED9M почему-то не участвует (?)

Я пока не могу гарантировать, что точно прибуду... Планировал в субботу покататься по ЛЛ на любой Яузе (конечно на 81-720.1 лучше), немного думал, что может съездить на Скифе на Международную, но были некоторые дела и я не поехал никуда. А если бы назначил встречу, то получилось бы, что плохо поступил бы.

97

ED9M написал(а):

Я пока не могу гарантировать, что точно прибуду... Планировал в субботу покататься по ЛЛ на любой Яузе (конечно на 81-720.1 лучше), немного думал, что может съездить на Скифе на Международную, но были некоторые дела и я не поехал никуда. А если бы назначил встречу, то получилось бы, что плохо поступил бы.

Если хочешь, можешь сказать, во сколько тебе удобно - мы подстроимся!

98

Dmitry написал(а):

Хотели же вместе, а ты предлагаешь по-одному...

я не то что бы предложил по одному, просто получается что 1-й - я могу в пятницу в 17-30; 2-й - в среду в 19 и позже.... и т.д. (все конечно условно), но тем не менее все люди занятые и встретиться в мегаполисе в будний день крайне проблематично, да еще подобрав удобное по всем обстоятельствам время (пасспоток, свободное время и т.п.), может лучше попробовать выбрать в своих графиках один день и промежуток времени, чтобы встретиться? Я больше за выходные дни... :rtfm:

99

Denis91 написал(а):

Я больше за выходные дни...

К сожалению, уже нет. Эти и след выходные я занят, а потом уже дача...
Давайте во вторник в 17-00 (если Игорь и Олег могут позже, то давайте позже). На Чкаловской. А там на месте решим, проедем ли заодно на Русиче по АПЛ. Расписание я примерно знаю.

100

:( Таак... Что, только я с Деном поедем что ли?

101

Ребята, у меня пока скорее всего не получится. Вы договаривайтесь, а я посмотрю по своей работе.

102

Dmitry написал(а):

Таак... Что, только я с Деном поедем что ли?

правда? :fie:  ну без ЕД9М весь смысл поездки....сами понимаете....

103

Denis91 написал(а):

ну без ЕД9М весь смысл поездки....сами понимаете....

Ну, что поделать....

104

Dmitry написал(а):

Ну, что поделать....

я думаю, что можно тогда не только на лл задерживаться будет

105

Denis91 написал(а):

я думаю, что можно тогда не только на лл задерживаться будет

Угу. Ден, то есть ты на 16-45 - 17-00 на Чкаловской согласен, да?

106

Dmitry написал(а):

Угу. Ден, то есть ты на 16-45 - 17-00 на Чкаловской согласен, да?

на будущей неделе во вторник?

107

Denis91 написал(а):

на будущей неделе во вторник?

Да.

108

Dmitry написал(а):

Да.

согласен!  :yes:

109

Denis91 написал(а):

ну без ЕД9М весь смысл поездки....сами понимаете....

Почему?

110

ED9M написал(а):

Почему?

ты спорил, из-за тебя и решили съездить, чтобы убедиться в том что 81-720 - все-таки консервная банка, но при этом ты участия принимать не будешь, вот и теряется первоначальный смысл. просто получится поездка по ММ на достижениях ХХ и XXI веков, вот.

111

Denis91 написал(а):

ты спорил, из-за тебя и решили съездить, чтобы убедиться в том что 81-720 - все-таки консервная банка,

А чего убеждаться? Все останутся так же при своих мнениях. Для меня это первый наш хороший поезд, для вас консервная банка.

112

ED9M написал(а):

для вас консервная банка.

я на нейтральной стороне - ни за ни против, т.к. все же в поезде есть свои плюсы, но и без минусов не обходится.

113

Denis91 написал(а):

но и без минусов не обходится.

Минусы можно везде найти.
Но смысла поездки в данном случае нет, потому что мы все останемся при своих мнениях. Просто бы при поездке мог бы продолжиться тот же спор. У каждого свои ценности, поэтому у нас разные мнения по поводу этого поезда. Я много раз катался на 81-720, всегда не мог при этом даже вспоминать номерные, когда прокатился в 81-720.1, то конечно заметил большую разницу по сравнению 81-720 в пользу 81-720.1. Все в сравнении познается, но для меня 81-20 все равно хороший поезд. Аналогичная ситуация с автобусами - для меня Икарус 435 является уже 10 лет хорошим автобусом, и я не изменил свое мнение о нем даже после поездки на МАНе, до которого Икарусу 435 очень далеко. Сейчас наблюдается сильное расслоение даже между хорошими вещами... Некоторые иномарки стоят 9000 у.е., некоторые 109000, но дешевые тоже хорошие.

114

Значит пока толко я и Ден. Игорь, ты как?

115

ED9M написал(а):

Но смысла поездки в данном случае нет, потому что мы все останемся при своих мнениях.

лично я из этого черпаю опраделенную пользу - ищу новых друзей. у меня по-жизни так всегда - людей много, друзей мало, а с мозгами - и подавно...

116

Denis91 написал(а):

а с мозгами - и подавно...

:D

117

Dmitry написал(а):

Значит пока толко я и Ден. Игорь, ты как?
Подпись автора

Если начальство отпустит (вероятность практически 100%, но начальство ещё об этом не знает) - я "за".

118

Ну что, кто еще насчет вторника надумал?

119

Dmitry,я во вторник скорее всего не смогу.В другой день(может даже ва 26-о)-смогу.

120

Сегодня с Деном проехались в двух Яузах - сначала в 720,  обратно - в 720.1. Если по второй практически нет замечаний, то вот первая... Это просто тихий ужас...


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда