Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Политика


Политика

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

dalypiko написал(а):

Это наоборот большой плюс, что олигарх. Деньги у него уже есть!
Из всех кто будет избираться 4 марта, Прохоров наиболее интересный вариант

Боюсь его и привлекает бюджетная кормушка... Хотя как управленец он вроде ничего, его компании работают и зарабатывают. Но...я ему пока не верю, по крайней мере пока не увижу Ё-мобиль на улицах города :)

992

dalypiko написал(а):

Это наоборот большой плюс, что олигарх. Деньги у него уже есть!

Вы все верите в то, что если избрать человека с деньгами, то он не будет воровать на президентском посту?
По-моему,пример Путина показал, что человеку всегда мало. Прохорову не быть президентом. Я, как и большинство населения не проголосую за еврея, будь он хоть семи пядей во лбу. Я татарин, но считаю, что в России должен быть русский президент. Сюда я отношу всех русских - великороссов, малороссов, белороссов.

993

У меня Прохоров ассоциируется с НАТО и ЕС, такому человеку нальзя управление страной отдавать, он все ракеты порежет и будет китайской марионеткой.

Отредактировано ЭД9Т-0008 (2012-01-02 21:44)

994

dalypiko написал(а):

Деньги у него уже есть!
Из всех кто будет избираться 4 марта, Прохоров наиболее интересный вариант

Интересно, что здесь у нас нет разногласий! Я тоже думаю, что Прохоров уже имеет столько денег, сколько хотел. После этого ему осталось лишь прийти к власти. Ему больше нужна сама власть, а не возможность воровать. Человек он отчасти прогрессивный. И молодой. Есть у него уже интересный проект Ё-Мобиль. Кто знает, может что-то из этого и получится...

995

Tatrus написал(а):

Вы все верите в то, что если избрать человека с деньгами, то он не будет воровать на президентском посту?

Я не верю на 100%, я делаю предположение.

Tatrus написал(а):

Я татарин, но считаю, что в России должен быть русский президент.

А ВВП точно русский? А Ельцин? Я чего-то сомневаюсь. Я просто за белого президента.

ЭД9Т-0008 написал(а):

У мне Прохоров ассоциируется с НАТО и ЕС, такому человеку нальзя управление страной отдавать

Я как раз считаю, что России надо вступить НАТО и ЕС. В этом случае мы избавимся от противника. Если будем сами в союзе с ним. Вот сколько стран в нем состоят и живут уж лучше нас.

ЭД9Т-0008 написал(а):

и будет китайской марионеткой.

А ВВП не марионетка? А ДАМ? Вот второе - это уже совсем, даже несмешно.

996

ED9M написал(а):

что Прохоров уже имеет столько денег, сколько хотел.

Не соглашусь, увы. Да у человека все есть - машины, квартиры, яхты, дачи. Но... какой он по счету в списке миллиардеров? А захочется стать первым!

997

Ну мы просто выбираем лучшее из худшего. Или стараемся выбрать. Кандидатов в целом немного, а значительное большинство из них сразу же отсеивается, к ним вопросов просто давно нет, они себя показали уже тысячи раз.

998

ED9M написал(а):

Я как раз считаю, что России надо вступить НАТО и ЕС. В этом случае мы избавимся от противника. Если будем сами в союзе с ним. Вот сколько стран в нем состоят и живут уж лучше нас.

Тогда мы газ продавать не будем, а будем свои ресурсы просто отдавать.

ED9M написал(а):

А ВВП не марионетка? А ДАМ? Вот второе - это уже совсем, даже несмешно.

Он нет, отношения с НАТО прохладные, они нас боятся.

999

ЭД9Т-0008 написал(а):

Тогда мы газ продавать не будем

А может хватит нам быть серьевой державой?

ЭД9Т-0008 написал(а):

а будем свои ресурсы просто отдавать.

Ну это посмотрим. Нужно стараться оценить общее положение дел, а не что-то такое, от чего мало зависит жизнь обычных людей. Да, возможно, что при вступлении в ЕС будут некоторые минусы, но плюсов может быть больше.

ЭД9Т-0008 написал(а):

Он нет, отношения с НАТО прохладные, они нас боятся.

НАТО просто побаивается всех, кто имеет ядерное оружие. Поэтому они очень хотят сейчас бомбить Иран, чтобы не допустить еще одну такую страну. Но в целом НАТО сильнее нас, увы.

1000

ED9M написал(а):

НАТО просто побаивается всех, кто имеет ядерное оружие. Поэтому они очень хотят сейчас бомбить Иран, чтобы не допустить еще одну такую страну. Но в целом НАТО сильнее нас, увы.

Бомбить Иран хочет не НАТО, а США, но оно может нападать только на беззащитных, типо Ливии, и Иран им отпор даст и они его не трогают.

ED9M написал(а):

А может хватит нам быть серьевой державой?

Понял что сказал? Хорошо проанализируй свою фразу.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Политика