Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разукрашенный Русич "Акварель"


Разукрашенный Русич "Акварель"

Сообщений 1 страница 30 из 352

1

Сейчас видел репортаж про русич-галерею по твц, короче вагоны будут раскрашены не стандартно, а всякими цветами и фруктами (на чертежах было офигительно!), этот состав уже стоит на ММЗ, правда пока серый, окна в вагонах, как я понял, будут только на одной стороне ((. Но в целом поезд должен стать (по-моему) мировым шедевром, так как это будет фото галерея на колёсах, а не рекламный щит (киев, харьков, самара - города с рекламными метропоездами)

2

Denis91 написал(а):

Сейчас видел репортаж про русич-галерею по твц, короче вагоны будут раскрашены не стандартно, а всякими цветами и фруктами (на чертежах было офигительно!), этот состав уже стоит на ММЗ, правда пока серый, окна в вагонах, как я понял, будут только на одной стороне ((. Но в целом поезд должен стать (по-моему) мировым шедевром, так как это будет фото галерея на колёсах, а не рекламный щит (киев, харьков, самара - города с рекламными метропоездами)

Пока я сам не увижу - ничего гвоорить не буду. В мыслях пока только мат...

3

Dmitry написал(а):

В мыслях пока только мат...

тоже считаешь, что весь поезд испахабят?

4

Denis91 написал(а):

тоже считаешь, что весь поезд испахабят?

Да.

5

кстати вот:
http://www.tvc.ru/center/index/id/71101018860000.html
http://www.tvc.ru/center/index/id/71101018850000.html

6

все-таки я считаю, что они опять не правильно используют деньги и просто испортили весь поезд, для того, чтобы простите, картины ублюдка какого-то выставили на показ!

7

Denis91 написал(а):

просто испортили весь поезд

Вот именно. Если бы просто снаружи расскрасили и сидения с окнами не убирали бы - было б еще нормально.

8

Нам этого не нужно, а то что люди, которые попытаются испахабить испахабленный поезд найдутся, можно не сомневаться, я в их числе буду, мне во всем поезде понравились только голубые сидения с кремовым пластиком и больше ничего!
Тем более его, люди наврядли воспримут положительно... :threaten:

9

Denis91 написал(а):

понравились только голубые сидения с кремовым пластиком и больше ничего!

А ты видел видео? Голубые сидения?

10

Dmitry написал(а):

А ты видел видео? Голубые сидения?

там будут интерьер салона делать под цвет экспозиции, в одном вагоне точно будут нежно голубые сидения на кремовом пластике, ну очень красивые...

11

Denis91 написал(а):

в одном вагоне точно будут нежно голубые сидения на кремовом пластике, ну очень красивые...

Только сидений этих будет - кот наплакал... :mad:

12

Dmitry написал(а):

Только сидений этих будет - кот наплакал...

честно говоря, меня больше берет в ужас сплошная стана без окна, нежеди сидения, без них обходятся (например в яузе) и здесь тоже обойдутся. но зачем? кому это нужно? все это бред!!!

13

Denis91 написал(а):

все это бред!!!

Угу. :(

14

Предлагаю ЭТОМУ присвоить официальное имя - БРОНЕПОЕЗД! Это имя было предложено на форуме "Яуза". :cool:

15

Dmitry написал(а):

БРОНЕПОЕЗД!

Эт точно!  :lol:

16

Вообще-то я тоже против такого. Лучше бы именной какой-нибудь сделали, например, жёлтый Русич, чтобы был похож на берлинские вагоны... Или даже еще одну Красную стрелу! Лучше бы сиденья нормальные поставили, такие как в Фордах, например... А это фигня какая-то...

17

ED9M написал(а):

Лучше бы сиденья нормальные поставили, такие как в Фордах, например... А это фигня какая-то...

сидения будут стандартные как во всех русичах, яузах и модернизированных номерных, только разной расцветки.

18

только по-моему рано весь этот спор разгорелся, ведь поезд толком еще никто не видел, а о его многочисленных недостатках мы с вами говорим сейчас. лучше дождаться 15го мая, проехаться на нем, а потом делиться впечатлениями.

19

Denis91 написал(а):

сидения будут стандартные как во всех русичах, яузах и модернизированных номерных, только разной расцветки.

Это я знаю. На лучшее нам больше расчитывать не приходится.

Denis91 написал(а):

лучше дождаться 15го мая, проехаться на нем, а потом делиться впечатлениями.

Я думаю, многие пассажиры будут в шоке.

20

ED9M написал(а):

Я думаю, многие пассажиры будут в шоке.

трудно сказать

21

Denis91 написал(а):

трудно сказать

Почему трудно? Многие даже от обычных Скифов в шоке, т.е. те, которые не в курсе событий, не знают, на каком уровне сейчас прогресс и ездят всю жизнь на Ежах и номерных. А такой разрисованный и переделанный Скиф на многих произведет различные яркие впечатления, ведь он будет очень навязчивым в плане оформления.

22

ED9M написал(а):

Многие даже от обычных Скифов в шоке, т.е. те, которые не в курсе событий, не знают, на каком уровне сейчас прогресс и ездят всю жизнь на Ежах и номерных. А такой разрисованный и переделанный Скиф на многих произведет различные яркие впечатления, ведь он будет очень навязчивым в плане оформления.

Да, ты прав, просто я над этим вопросом не думал особо, но все же трудно судить как люди на это отреагируют. знаю одно точно - вандалам будет чем заняться

23

Denis91 написал(а):

но все же трудно судить как люди на это отреагируют.

Разные люди отреагируют по-разному. Некоторые может его и от Ежа не отличат!
А вандалы будут дорисовывать...

24

ED9M написал(а):

Некоторые может его и от Ежа не отличат!

ну это ты загнул! так могут только слепые, и те по звуку определяют что поезд другой

ED9M написал(а):

А вандалы будут дорисовывать...

с огромным удовольствием полюбуюсь на шедевры графитчиков  :D

25

Denis91 написал(а):

ну это ты загнул! так могут только слепые, и те по звуку определяют что поезд другой

Ну мы уже обсуждали, какие наши люди невнимательные. Переходят из одной секции вагона Русича в другую, выходя из вагона. Даже не видят, что перед ними нету двери и есть проход.

26

ED9M
это совершенно разные вещи.
Плохо то, что такой поезд нельзя пускать в общий график. Хотя если он будет такой один, я вобщем не против.

27

Олег написал(а):

Плохо то, что такой поезд нельзя пускать в общий график

А почему, собственно, нельзя?
Помнится, были на одном малоизвестном ЖД-форуме подобные сторонники казённо-зелёной окраски электричек (и яркие противники всего, отличающегося от казённо-зелёного)... Так и не добились своего - посмеялись над ними и только.
Например, трамвай "Аннушка" разукрашен снизу доверху (и вообще в нём сейчас кафе) - все рады. Синий троллейбус (с бардовскими концертами) ездит по Садовому кольцу весь размалёванный - все счастливы. А тут - решили чуток разнообразить казённый состав - и многие против... Странно.

28

Просто про этот поезд написано, что его "естественно" не будут пускать в часы пик, а только когда небольшой пассажиропоток  :)

29

Рано еще о нем судить, у наших метрополитеновцев 7 пятниц на дню, они еще все переиграют и пустят его в график....

30

Denis91 написал(а):

Рано еще о нем судить, у наших метрополитеновцев 7 пятниц на дню, они еще все переиграют и пустят его в график....

В ТЧ-3 на данный момент нет такого маршртуа, чтобы состав работал только в непик.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разукрашенный Русич "Акварель"