Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разукрашенный Русич "Акварель"


Разукрашенный Русич "Акварель"

Сообщений 301 страница 330 из 352

301

Олег написал(а):

Ничего не слышно по поводу ее перевода на какую-нибудь другую линию?

Не слышно.

302

Да зачем она нужна на другой линии? 5-ти вагонные Русаки пока только эксплуатируются на АПЛ в депо ТЧ-3 и ТЧ-9.

303

Dmitry написал(а):

Теперь Акварель будет работать по 4-му маршруту.

Фух, я уж думала что поставили в ротацию................

304

Я сегодня немного занимался ремонтом Акварели!  :)  Я зашел в вагон, взялся за поручень, обнаружил, что он болтается, посмотрел, там одного крепящего болта нет, второй почти выкручен. Я его закрутил довольно крепко, поручень больше не болтается!  :) 

Я не хвалюсь, не люблю это дело, но реально приятно было сделать полезное дело.

Какие же придурки так выкручивают болты?! Они сами явно не могут так раскрутиться.

305

Любой труд облагораживает. Мне например больно смотреть, когда конченые люди трогают дорогущие репродукции - это неуважение, ещё некоторые умники сорят в нем. И пуск её в вечерние часы тоже опрометчивый поступок.

306

Вот я закручивал болт (монеткой), а напротив меня стоял буйный наркоман, у него были явно галюцинации... Ему по большому счету не место в Акварели...

И сегодня Акварель произвела самые лучшие впечатления, был в последнем вагоне (когда ехал в центр), там тоже все картины понравились. Отмечу, что в конце вагона не было никакой тряски, никаких толчков, их немного можно наблюдать только в узле сочленения. В общем мне Акварель больше нравится, чем обычные Русичи.

307

Скифыч написал(а):

дорогущие репродукции

ХА ХА! Смешно! :D  Эти ксероксы яйца выеденного не стоят! Деревянная рама дороже!
А меня акварель раздражать начинает. Я в нее перестаю садиться, потому что хочется сидеть, а не стоять у картин, где и держаться не за что нормально.

308

Dmitry написал(а):

потому что хочется сидеть, а не стоят у картин, где и держаться не за что нормально.

Хорошо, когда аргументы есть.

А мне очень нравится и подсветка картин, да и вообще это более насыщенный поезд, чем обычный Русич. Сегодня я не ожидал, что именно он подъедет, перед ним пропустил Ежа, думал, может следующим будет Русич, но выехал этот красавец, по сути это еще больше, чем обычный Русич, и вообще, чем поезд!

309

Dmitry
Ты хоть знаешь, сколько стоит бумага для "ксероксов"?

Отредактировано Скифыч (2008-01-29 00:11)

310

Скифыч написал(а):

Ты хоть знаешь, сколько стоит бумага для "ксероксов"?

Пофигу! Скорей бы экспозицию сменили! Может наконец фото красивые повесят! А ведь акварель можно было красиво сделать! Каждый вагон вместо того, что сейчас, обклеить фотообоями. Например, один вагон обклеен фотообоями с пезажем леса, другой, луга, третий, моря, гор и так далее! И, соотвественно, в "лесном вагоне" повесить фото лесных животных с их кратким описанием! В "морском" вагоне - фото красивых рыб и других обитателей моря с описанием! Намного интереснее и полезнее было бы!

311

Dmitry написал(а):

Может наконец фото красивые повесят!

Я тебе объяснял уже, что ты не прав. Акварель - это такое направление в искусстве, акварель и не должна быть, как фото. По сути ты не признаешь данное направление в искусстве. И всем не угодить, тебе понравятся фото, а ценители акварели будут не довольны.

312

В общем действительно можно было бы еще один именной Русич сделать - Фото  :) , но не из Акварели, а именно еще один. Фото и Акварель - разные вещи, обе не являются плохими.

313

Dmitry
Нда... Бумага стоит дохрена и уж точно дороже рам. Вагоны хотели обклеить пейзажами, но этот проект метрошники не приняли непонятно почему, я это хорошо знаю. Раз в исскустве не разбираешься, эт не значит, что поезд - говно и то, что внутри тоже.
Лично я Сергея Андрияку очень уважаю и акварелью он рисует очень натурально (его в конкурсах акварелистов опережают авангардисты, что не является живописью). Ученики его школы по разному, некоторые работы учеников мне не понравились.
Идеи по поводу фотопоезда звучат красиво, только чьи фото-то? Я посетил фотовыставку какого-то (забыл фамилию((()американца, который фотографировал животных на зеркалку, вот это бы хорошо было бы. Но поезда-выставки зарубежного фотографа точно не будет.

314

Dmitry написал(а):

Пофигу! Скорей бы экспозицию сменили! Может наконец фото красивые повесят! А ведь акварель можно было красиво сделать! Каждый вагон вместо того, что сейчас, обклеить фотообоями. Например, один вагон обклеен фотообоями с пезажем леса, другой, луга, третий, моря, гор и так далее! И, соотвественно, в "лесном вагоне" повесить фото лесных животных с их кратким описанием! В "морском" вагоне - фото красивых рыб и других обитателей моря с описанием! Намного интереснее и полезнее было бы!

В точку! Именно это я и хотел бы видеть вместо нынешней акварели.

Скифыч написал(а):

Я посетил фотовыставку какого-то (забыл фамилию((()американца, который фотографировал животных на зеркалку, вот это бы хорошо было бы. Но поезда-выставки зарубежного фотографа точно не будет.

Лично я за традиционные фото красивых пейзажей. Здесь предела разнообразию нет.

315

Скифыч написал(а):

Раз в исскустве не разбираешься, эт не значит, что поезд - говно и то, что внутри тоже.

Поезд не говно, просто бездарно оформлен. Приличные рисунки по пальцам пересчитать можно, и как вы не поймете, я не против акварели, просто могли бы лучше сделать.
Олег
Молодец, единомышленник, дай пять!)))

316

Олег написал(а):

Лично я за традиционные фото красивых пейзажей. Здесь предела разнообразию нет.

Ведь на свете столько разыных интересных необычных мест!!! Вот в таком поезде ехал бы и душа радовалась!

317

Dmitry написал(а):

Поезд не говно, просто бездарно оформлен. Приличные рисунки по пальцам пересчитать можно, и как вы не поймете, я не против акварели, просто могли бы лучше сделать.

Если учесть, что это первый поезд такого типа, то сделано неплохо. Для меня это поезд сказка, не понимаю, как можно так его поносить. Быстрее даже понял бы вас по поводу Яуз... Но по поводу Акварели еще сложнее понять.

Пойми, сравнение акварели и фото аналогично сравнению кефира и кваса, например, т.е. это разные вещи, нельзя сказать, что акварель г-о, потому что не похожа на фото, как и нельзя сказать, что кефир г-о, потому что он густой, белый, а не жидкий и темный, как квас. Вот хотя бы на этом примере должно быть ясно. А называть акварель мазней, г-м, это уже совсем неблагодарное дело. Уж лучше Яузы поносите, чем Акварель - поезд-сказку.

318

ED9M написал(а):

Если учесть, что это первый поезд такого типа, то сделано неплохо. Для меня это поезд сказка, не понимаю, как можно так его поносить. Быстрее даже понял бы вас по поводу Яуз... Но по поводу Акварели еще сложнее понять.
Пойми, сравнение акварели и фото аналогично сравнению кефира и кваса, например, т.е. это разные вещи, нельзя сказать, что акварель г-о, потому что не похожа на фото, как и нельзя сказать, что кефир г-о, потому что он густой, белый, а не жидкий и темный, как квас. Вот хотя бы на этом примере должно быть ясно. А называть акварель мазней, г-м, это уже совсем неблагодарное дело. Уж лучше Яузы поносите, чем Акварель - поезд-сказку.

Все-все, молчу! Любуйтесь своими картинами на здоровье!

319

Dmitry написал(а):

Все-все, молчу! Любуйтесь своими картинами на здоровье!

Все ясно, как ты понял. Бесполезно тут еще что-то объяснять. Номерной без света наверно лучше...

320

ED9M написал(а):

Все ясно, как ты понял. Бесполезно тут еще что-то объяснять. Номерной без света наверно лучше...

Это как раз ты странно понял! Я говорю, любуйтесь, если вам это нравится! Без всяких задних мыслей! А для меня это просто необычный состав, менее удобный, чем остальные, из-за отсутсвия сидений.

321

ED9M

Мы и не сравниваем акварель с фото, просто говорим, что с фото нам бы больше понравилось.

Dmitry

Даю:)

322

Посмотрел сегодня галерею Метро "Лед" на Деловом центре. Вот, реально красивые картинки.

323

Мне сегодня сообщили, что акварель около пол-года назад видели на Кольце с пассажирами!

324

2М62У-0039 написал(а):

Мне сегодня сообщили, что акварель около пол-года назад видели на Кольце с пассажирами!

АКВАРЕЛИ НИГДЕ, КРОМЕ АПЛ, НЕ БЫЛО С ПАССАЖИРАМИ.

325

Расписание, кстати, если кто не видел еще: http://www.mosmetro.ru/pages/page_0.php?id_page=595

326

То была фотовыставка Стива Блума. Мне очень понравилось. Дмитрию, как любителю хорошей фотографии очень рекомендую.

327

Сегодня по 04-му 0080-0081. Акварель на ТР-1.

328

Сегодня Акварель уже на линии.

329

Акварель ведь первый русич с лампочками над дверьми?

Отредактировано ED4MK (2008-05-10 22:28)

330

Да, он первый.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разукрашенный Русич "Акварель"