Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разукрашенный Русич "Акварель"


Разукрашенный Русич "Акварель"

Сообщений 331 страница 352 из 352

331

2М62У-0039 написал(а):

Вчера в новостях показывали ее перезапуск

Ну и какие там картины стали? В лучшую сторону поменялись?

332

Dmitry
Без понятия, сами картины крупным планом не показывали... Говорили, что картины разных художников: Левитан, Шишкин и пр., точно не помню

333

Попал сегодня на Акварель. Ничего хорошего сказать не могу, портреты какие-то дурацкие, только в одном вагоне пейзажи мелькнули.

334

Там что, все картины поменяли?

335

Олег написал(а):

Там что, все картины поменяли?

Сегодня мимо меня продефилировал. Снаружи - то же самое всё. Первое ощущение: состав разграфичен. Потом пригляделся - ромашки, цветочки :)

336

Dmitry написал(а):

Ничего хорошего сказать не могу, портреты какие-то дурацкие

Ну у каждого свое мнение. Ты и про те картины тоже так говорил, хотя они были вполне красивыми. Такова сама акварель...

337

Проехался сегодня в 5575 с "пейзажами". Мда... Айвазовского и Шишкина я не нашел. В общем, картины лучше точно не стали. :dontknow:

338

http://cs403623.userapi.com/v403623134/4ac0/KVmFpNdzkI4.jpg

25-го должна выйти обновлённая Акварель.

339

Акварель уже сегодня на линии. http://metroblog.ru/post/4282/

340

Отлично! Нужно будет выбрать время и снять на видео.

341

Сегодня видел мельком на Мякинино Акварель, в общем, с номерами вагонов они накосячили. Головной вместо 5078 назвали 5578, а промежуток вместо 5576 - 5076. Один вагон нормально, ещё два я не увидел.

342

Проехал сейчас до Измайловсокго парка на Акварели. По крайней мере с одной стороны номера на двух вагонах перепутаны. На 5078 нанесено 5578, а на 5576 нанесено 5076.
Ну, внутри всё те же картины на тему 812-го года, а снаружи, конечно, новая плёнка смотрится очень ярко и привлекательно.

343

Вижу я Акварель постоянно вечером на Кунцевской, такое ощущение, что номера на вагонах на всех теперь правильно наклеили.

344

Номера частично исправили. С одной стороны.

345

Мне сегодня в Акварели какой-то ботаник в очках говорит: "Молодой человек, не стоит держаться за картину, рядом поручень". :rofl: Был, разумеется, послан, но взглядом). Вот уж и вправду, никогда не предугадаешь, что можно увидеть и услышать в общественном транспорте...

346

И что он не так сказал? Зачем, в самом деле, за картину держаться?

347

ED9M написал(а):

И что он не так сказал?

Не его дело, где мне ехать и за что держаться. Был бы на моем месте какой быдлан, в пятак бы получил.

ED9M написал(а):

Зачем, в самом деле, за картину держаться?

Удобно мне так.

348

Но картины вроде же не так закреплены, чтобы за них можно было держаться? Дело в том, что я предполагаю, что их можно таким образом повредить. А если нет, то конечно, каждый сам решает, за что держаться.

349

ED9M написал(а):

Но картины вроде же не так закреплены, чтобы за них можно было держаться? Дело в том, что я предполагаю, что их можно таким образом повредить. А если нет, то конечно, каждый сам решает, за что держаться.

Влад, ну я же, наверное, не в Третьяковку пришел, чтобы за картину подержаться? Всё там намертво прикручено, иначе оно мне было бы надо, за шатающуюся картину держаться?

350

Dmitry написал(а):

Всё там намертво прикручено

Если так, то ладно. Я просто давно не ездил в Акварели, да и тогда не проверял, насколько там уязвимы картины.

351

В поезде "Акварель" смена экспозиции.
Со вторника, 14 мая, пассажиры смогут изучать работы Рериха, Кандинского и Врубеля.
Торжественный пуск обновленного состава состоится во вторник на станции "Партизанская" Арбатско-Покровской линии.
http://www.m24.ru/articles/17660

352

Уже курсируют поезда "Акварель", "Читающая Москва", ретропоезд "Сокольники", стилизованный под самый первый состав метрополитена, "Народный ополченец" и "Курская дуга". В своё время также были запущены составы, посвящённые юбилею первого фирменного поезда Москва-Петербург "Красная стрела", Российских железных дорог, а также самого метрополитена. В марте 2013 также был запущен поезд Маяковского.
А к концу года в Московском метрополитене запустят специально оформленный восьмивагонный поезд, посвящённый истории волонтёрского движения в России: http://www.m24.ru/articles/25372
Цель - информационная поддержка волонтёрского движения в Москве. Согласно техническому заданию на оформление поезда, cнаружи и внутри вагоны будут обклеены специально подобранными фотографиями, рисунками, цитатами и лозунгами с призывом "бескорыстно помогать ближнему", а также символикой добровольческих движений.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разукрашенный Русич "Акварель"