Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разукрашенный Русич "Акварель"


Разукрашенный Русич "Акварель"

Сообщений 31 страница 60 из 352

31

Новая инфа: окон и сидений не будет только около гармошки. Каждый вагон будет расскарашен в определенный цвет. Так что все не так плохо.

32

Может и неплохо сделают. Но как же он будет ездить с пассажирами, особенно при давке? Как его будут обслуживать в дальнейшем? Неужели его будут реставрировать так же?

33

ED9M написал(а):

Может и неплохо сделают. Но как же он будет ездить с пассажирами, особенно при давке? Как его будут обслуживать в дальнейшем? Неужели его будут реставрировать так же?

Зная наших, можно сказать только то, что они сами себе ищут геморой на одно место.

34

Denis91 написал(а):

Зная наших, можно сказать только то, что они сами себе ищут геморой на одно место.

В том и дело, что у нас даже на ММЗ не могут нормально даже номерные покрасить, а тут такой разукрашенный Скиф... Писали на форуме Яуза, что пришли номерные с ММЗ и у них отваливается краска.

35

Почему не могут номерные нормально покрасить? Я никогда не видел никаких дефектов. А вот, Русичи, действительно, все поцарапанные ездят.

36

Олег написал(а):

Почему не могут номерные нормально покрасить? Я никогда не видел никаких дефектов.

Ну вот зачем здесь еще спорить? Об этом пишут работники депо, что пришли с ММЗ номерные и приходится их снова перекрашивать, потому что краска отваливается. Разве это всего лишь мое мнение?

Олег написал(а):

А вот, Русичи, действительно, все поцарапанные ездят.

Почему все? Я их много раз уже видел и не могу такого сказать. А сегодня на АПЛ я очередной раз увидел абслолютно новый и свежий Скиф, у него нет никаких царапин.

37

ED9M написал(а):

а тут такой разукрашенный Скиф...

Он будет обклеен антивандальной пленкой.

38

Акварель с завода поступит в депо Варшавское, пройдет там наладку и обкатку, и к 15-му мая готовым придет в ТЧ-3.

39

Dmitry написал(а):

окон и сидений не будет только около гармошки.

Это не так. Окон и сидений не будет все-таки там, где по 9 сидений..... :mad:

40

Dmitry написал(а):

Окон и сидений не будет все-таки там, где по 9 сидений.....

Идея поезда не плоха, но делается у нас в ущерб чему-то, в данном случае, это окна и сидения, черт знает кому нужен этот поезд!!!!
:beee:
Мне только нравится идея раскраски, а галереи я и без того ненавижу, не говорю уже об "акварели"

41

Denis91 написал(а):

кому нужен этот поезд!!!!

В том и дело, что нашим пассажирам это не нужно, за редкими исключениями...

42

ED9M написал(а):

за редкими исключениями...

ED9M, ты это исключение? :mad:

Отредактировано Denis91 (2007-04-04 13:32)

43

Denis91 написал(а):

ED9M, ты это исключение?

Не хочется снова объяснять, что не нужно переходить на личности. Тем более я не говорил, что мне нужен такой поезд.

44

Moderatorial: Дорогие форумчане! Будет проявлением хорошего тона называть собеседника только его ником (не упоминая реального имени), если участник прямо не представился им здесь.

45

Denis91 написал(а):

Зная наших, можно сказать только то, что они сами себе ищут геморой на одно место

Скорей, надо бабок намыть. Сейчас придумают "проект", выделят кучу средств, "освоят"...
Давно ли электрички на разных направлениях в разные цвета красили... Сколько они проездили? Так и тут - покрасят, поездит, забудут и всё вернётся...

46

Crazy Tosser написал(а):

покрасят, поездит, забудут и всё вернётся...

Ерунда! Глупость руского народа!

47

Я как раз считаю, что нам такой поезд не нужен. Сделали бы на какой-нибудь станции какую-нибудь галерею...

48

ED9M написал(а):

Сделали бы на какой-нибудь станции какую-нибудь галерею...

А ДЦ не считается? Там по-моему очень красивые фотки льда сейчас висят! Вот:

49

В Мытищах сегодня видели Бронеакварель. Только она вся серая пока и без номеров.

50

Dmitry написал(а):

В Мытищах сегодня видели Бронеакварель. Только она вся серая пока и без номеров.

а это из достоверных источников известно, или очередной слух?

51

Denis91 написал(а):

а это из достоверных источников известно, или очередной слух?

Человек на РЭ написал, что видел "Русич для Метро-2". :lol:

52

Dmitry написал(а):

Человек на РЭ написал, что видел "Русич для Метро-2".

ну юмористы блин!  :lol: 
Кстати, а его вообще эксплуатируют как-нибудь? сорри за оффтопик

53

ОФФ

Denis91 написал(а):

Кстати, а его вообще эксплуатируют как-нибудь? сорри за оффтопик

Как-нибудь эксплуатируют. Точно никто ничего не знает.

54

Как вариант, запустят его по 28-му маршруту на постоянной основе.

55

http://xvmv.com/yauza/viewtopic.php?t=6 … ;start=285
Здесь фото.

56

ED9M написал(а):

Здесь фото.

молодцы! красиво!
Вот коричневые сидения понимаю, но коричневый пол.... :lol:

57

Denis91 написал(а):

но коричневый пол

Интересно, а в большинстве наших вагонов какого цвета пол? Разве нет коричневого???

58

ED9M написал(а):

Интересно, а в большинстве наших вагонов какого цвета пол? Разве нет коричневого???

Я старые вагоне не беру в счет, т.к. для них и коричневые салоны не были редкостью. А в русичах коричневый пол - это перебор

59

А я и не помню, какого цвета пол в обычных русичах.

60

вот такого:


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разукрашенный Русич "Акварель"