Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разукрашенный Русич "Акварель"


Разукрашенный Русич "Акварель"

Сообщений 61 страница 90 из 352

61

Олег написал(а):

А я и не помню, какого цвета пол в обычных русичах.

Синий, пока не запачкается.

62

Dmitry написал(а):

Синий, пока не запачкается.

Может я ошибаюсь, но синий он в софийских, а в наших - серый. Но возможно я ошибаюсь, т.к. не видел ни разу такого. в АПЛовском я видел серый, а не синий, на филях то же...

63

Denis91 написал(а):

в АПЛовском я видел серый, а не синий, на филях то же...

Потмоу что он запачкан. Под сидениями смотри.

64

Dmitry написал(а):

Потмоу что он запачкан. Под сидениями смотри.

твои фотки на сайте с серым полом, хочешь сказать, что его так быстро запачкали? даже не видно следов синего...

65

Denis91 написал(а):

даже не видно следов синего...

Но может ты и я просто этот цвет по-разному называем....

66

Дим, здесь именно синий пол: http://trehgranka.metro.ru/images/vagon … lon_01.jpg
а так одну и ту же вещь мы разными именами называем. :D

67

Поскольку в наших депо (может за исключением Северного и Черкизово) не принято никогда мыть полы, то и нет смысла им задавать какой-то цвет, все равно быстро будет цвет грязи...

68

Давайте тему про полы не продолжать...
С акварели над дверьми Русича появятся какие-то лампочки.

69

Dmitry написал(а):

С акварели над дверьми Русича появятся какие-то лампочки.

Да, уже читал. Будут как бы светофором для пассажиров, я так понял.

70

ED9M написал(а):

Dmitry написал:
С акварели над дверьми Русича появятся какие-то лампочки.Да, уже читал. Будут как бы светофором для пассажиров, я так понял.

а в каком месте эти лампочки должны появиться? и как я понимаю, это по типу номерных что ли?

71

Denis91 написал(а):

а в каком месте эти лампочки должны появиться? и как я понимаю, это по типу номерных что ли?

Здесь пишут про них и есть фото:
http://xvmv.com/yauza/viewtopic.php?t=6 … ;start=300

72

ED9M написал(а):

Здесь пишут про них и есть фото:
http://xvmv.com/yauza/viewtopic.php?t=6 … ;start=300

может я и ошибаюсь, но по-моему ММЗ уже всячески начал извращаться над русичами, я надеюсь что кроме акварели этих ламп больше нигде не будет, т.к. смысла в них не вижу, тем более уже изменили кол-во форточек и решетку вентиляции (последняя мне нравится), может они еще и танц-площадки сделают? :mad:

73

Denis91 написал(а):

я надеюсь что кроме акварели этих ламп больше нигде не будет

Бдут на всех последующих.

74

Dmitry написал(а):

Бдут на всех последующих.

но смысла в них не вижу, на номерных и мод. Е* от них пользы...

75

Denis91 написал(а):

но смысла в них не вижу, на номерных и мод. Е* от них пользы...

Там они не для пассажиров.... А что это за лампочки - мы еще посмотрим.

76

Вот здесь все написали, сфоткали и сняли: http://fot.com.ru/index.php?showtopic=20065   :bad:  :bad:  :bad:

77

Да зря все же, как-то глупо пускать разукрашенные составы на такую загруженную линию, да еще с нашими пассажирами, которые не различают номерные от Скифов... Им до лампочки эта акварель, они ничего и не заметят, а если заметят, то что-нибудь испортят, вот и все...

78

Кстати, я заметил, что если что-то, действительно, старательно сделают, то наши люди все-таки не вандалят. Например, многие у себя под окнами любят устраивать всякие клумбы. И никто их не портит.

79

Олег написал(а):

Например, многие у себя под окнами любят устраивать всякие клумбы. И никто их не портит.

ну сравнил! :lol:  Если вандал знает, что за этой клумбой постоянно следит из окна бабка с первого этажа (образно), которая её устроила, причем не дружащая с головой, то станет ли он искать приключения на одно место специально? ;)

80

Не скажи. Никто эти клумбы не забрасывает мусором и не портит поздними вечерами, когда все трудолюбивые бабки уже спят, а молодежь начинает ночную жизнь.

81

Олег написал(а):

Не скажи. Никто эти клумбы не забрасывает мусором и не портит поздними вечерами, когда все трудолюбивые бабки уже спят, а молодежь начинает ночную жизнь.

я из своего опыта просто взял отрывок. надо мной семейка пьяни живет, ну и мусор переодически выбрасывает в окно, а я специально кидал всякие банки и бутылки в эту клумбу, но все шишки были на пьянь! :D :lol:  Но это уже очень большой оффтопик...извиняюсь

82

Да, оффтоп развели... От Русичей, до клумб и даже бабок с нездоровыми головами...

У нас вандализм есть везде, конечно, хорошо сделанные вещи меньше портят, но в данном случае вандалы могут как бы "продолжить разукрашивать" такой Скиф. А во-вторых, такой Скиф будет странно смотреться в часы пик, когда в нем будет давка и никто не сможет рассмотреть эту акварель. Странно будет - галерея набита битком и никто ее не видит...

83

Так в часы пик его вроде не собираются пускать. А то, что могут захотеть продолжить развитие художественной идеи, это ты верно сообразил - у нас народ любит прикалываться над рекламами.

84

У меня эта Акварель ассоциируется с Бронетранспортером или с что еще ближе с бронепоездом! как на этом ездить, б-р-р-р мурашки по коже бегают. Нет слов одни эмоции.

85

Любитель Поездов написал(а):

Нет слов одни эмоции.

Вот прокатимся, а потом обсудим все. А так нельзя сразу его хоронить. :)

86

Хорошо, не будем я согласна! Вот скорей бы 15 мая и поймать его в непик и проехаться! Лучше бы все-таки его раскрасили бы в классический Русичевский цвет! :)

87

Кстати, ждать осталось совсем недолго.

88

Дождемся, 15 не за горами. как бы только на него выбраться посмотреть, пары прогулять что ли, нет не получится!

89

ДАА... Над Русичем они конечно сильно поглумились :( ...
Но хотябы после оклейки репродукциями он стал смотреться веселее... но всёравно не то! :/

90

Главная причина незапуска Акварели сегодня - это не фильтры, а разбитое лобовое стекло. Оно дало трещину, когда наклейки на морду клеили.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разукрашенный Русич "Акварель"