Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разукрашенный Русич "Акварель"


Разукрашенный Русич "Акварель"

Сообщений 91 страница 120 из 352

91

Dmitry написал(а):

Оно дало трещину, когда наклейки на морду клеили.

а что-нибудь у нас делают нормально с первого раза? :lol:

92

Ну... А я то думал, что у Скифов лобовые стекла прочные. Читал же про стекла Яузы, что они почти такие же прочные, как у ЭР200. Думал, что и у Скифа такие же. Конечно не был уверен. С виду значит они красивые, но непрочные.

Dmitry написал(а):

Оно дало трещину, когда наклейки на морду клеили.

Дядя Вася значит клеил.

93

А я уже настроилась уйти с работы пораньше и пойти половить Акварель, прокатиться и составить свое мнение по этому составу! :(

94

ED9M написал(а):

А я то думал, что у Скифов лобовые стекла прочные.

А они прочные. Старое стекло вроде как кувалдой выбивать надо.

95

У Акварели к номерам вначале "5" прибавили. То есть, например, 5078.

96

Т.е. номера все-таки дублируют другой состав. Когда решено запустить первый рейс?

97

Олег написал(а):

Когда решено запустить первый рейс?

Планируют запустить акварель 1 июня.

98

STAN SH написал(а):

Планируют запустить акварель 1 июня.

скажу более того: будет курсировать на участке ПП - Партизанская с 12-00 до 16-00, насчет даты точно не знаю, не услышал :)

Отредактировано Denis91 (2007-05-28 20:36)

99

Denis91 написал(а):

будет курсировать на участке ПП - Партизанская с 12-00 до 16-00

Интересно, как его на Партизанке оборачивать будут? Там же нет ни перекрёстного съезда ни оборотника. :blink:

100

STAN SH написал(а):

Интересно, как его на Партизанке оборачивать будут? Там же нет ни перекрёстного съезда ни оборотника.

понятия не имею  :D  это так по радио передали, а там, как знаете, люди более просвещенные в этом деле, нежели мы, сидят :D

101

STAN SH написал(а):

Интересно, как его на Партизанке оборачивать будут? Там же нет ни перекрёстного съезда ни оборотника

Легко, через 3-й путь :) С него идет вилка на 1-й и 2-й путь (в сторону Семеновской).

102

Sergi (The_You) написал(а):

С него идет вилка на 1-й и 2-й путь (в сторону Семеновской).

Хм... А я то думал, что там одна стрелка...

103

Denis91 написал(а):

будет курсировать на участке ПП - Партизанская с 12-00 до 16-00,

Чё-то фигня какая-то... Четыре часа будет ездить, а остальное время стоять что ли? До Партизанской доедет,а до Щелчка никак? На фиг он нужен тогда...

104

Да, такой поезд только мешать будет нормальной работе на линии.

105

Олег написал(а):

Да, такой поезд только мешать будет нормальной работе на линии.
0( Хорошо | Плохо )

Пускай стоит на Партизанской на среднем пути и дергается,хотя иногда можно размять ему косточки, а то совсем кваплификацию потеряет, кстати это дело приурочили к дню защиты детей!

106

Олег написал(а):

Да, такой поезд только мешать будет нормальной работе на линии.

А вы сомневались? думали что от него может быть и будет польза?
красноречивых выводов я не делал, но настроен против него с самого начала. Во-первых, это просто ТУПАЯ И ПУСТАЯ трата денег, при этом еще более дорогостоящая, но менее рентабельная, нежели обычный 5-вагонный русич, затея :rtfm:

107

Олег написал(а):

Т.е. номера все-таки дублируют другой состав.

Нет. 0078-0079 и 5078-5079. Разницу чувствуешь?

108

Я имел ввиду, что дублируются цифры 78-79.

109

Завтра ночью Акварель пригоняют.  А 1-го в 11-55 состав выходит на 1-вый путь ИП, там стоит какое-то время (дети, Гаев, возможно), составы, следующие в сторону Киевской будут пропускаться через третий путь. Проедет три баранки - и в депо. В дальнейшем Акварель будет как дополнительный поезд, без маршрута.

110

Планируешь поехать первым рейсом?

111

Олег написал(а):

Планируешь поехать первым рейсом?

Не знаю.

112

а до какого времени он будет 1-го на линии? я думал сразу после экзамена рвануть...

113

До час-пика. Часа в три - в четыре зайдет.

114

ээх.....успеть бы....

115

Я обязательно приеду к его выдаче на линию.

116

STAN SH написал(а):

Я обязательно приеду к его выдаче на линию.

На ИП в него сесть не получится - платформа будет закрыта.

117

STAN SH
Тогда поезжай на Семеновскую. Интересно, Лужков там на открытии не намечается  :D

118

Немного уточнений: около 12-ти выходит из депо, идет до Курской без пассажиров, там оборачивается, прибывает на 2-ой путь ИП. Там будут Лужков и вся остальная шушара. Поезда до Щелковской будут следовать через 3-тий путь. Потом Акварель немного поработает с пассажирами.
Дальше планируется работа состава каждый день с 12-ти до 15-ти часов на участвке ИП - ПП. (в приказе пока написано до 30 июня). И еще, в каждом вагоне будет по охраннику.

119

Dmitry написал(а):

Там будут Лужков и вся остальная шушара.

И до скольких вся эта шушара будет кататься?

120

Dmitry написал(а):

И еще, в каждом вагоне будет по охраннику.

Не иначе, картинами будут любоваться...


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разукрашенный Русич "Акварель"