Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разукрашенный Русич "Акварель"


Разукрашенный Русич "Акварель"

Сообщений 121 страница 150 из 352

121

STAN SH написал(а):

И до скольких вся эта шушара будет кататься?

Это у них надо спросить.

122

На мой взгляд, пустая трата денег и создавание пробок на линии. Ну поезд может красивый, но лучше бы сделали такую галерею на какой-нибудь станции в каком-нибудь специальном коридоре...

123

Я думаю, вся эта шушара будет кататься без посторонних пассажиров.

124

ED9M написал(а):

На мой взгляд, пустая трата денег и создавание пробок на линии. Ну поезд может красивый, но лучше бы сделали такую галерею на какой-нибудь станции в каком-нибудь специальном коридоре...

А мне кажется что данный поезд - это что то новое в работе сегодняшнего метрополитена. Сколько мы знаем красивых станций. В московском метро достаточно красивых, просто замечательных станций, особенно станции второй и третьей очереди постройки, плюс вся кольцевая линия. Создать что-то подобное путем привлечения работ современных мастеров сложно, можно сказать что не возможно. А вот такой поезд - это не станция - он такой пока один. Пусть он и будет ходить отнюдь не в пиковое время, пусть занимает лишнее место в "Измайлово", пусть там ездят охранники, зато токой поезд единственный и он на время станет достопримечательностью московского мтрополитена, как в своё время такими достопримечательностями были именные поезда на Сокольнической линии.
Все это только моё мнение, так считаю только я, вы же вправе со мной не соглашаться.

125

ELior написал(а):

А мне кажется что данный поезд - это что то новое в работе сегодняшнего метрополитена. Сколько мы знаем красивых станций. В московском метро достаточно красивых, просто замечательных станций, особенно станции второй и третьей очереди постройки, плюс вся кольцевая линия. Создать что-то подобное путем привлечения работ современных мастеров сложно, можно сказать что не возможно. А вот такой поезд - это не станция - он такой пока один. Пусть он и будет ходить отнюдь не в пиковое время, пусть занимает лишнее место в "Измайлово", пусть там ездят охранники, зато токой поезд единственный и он на время станет достопримечательностью московского мтрополитена, как в своё время такими достопримечательностями были именные поезда на Сокольнической линии.
Все это только моё мнение, так считаю только я, вы же вправе со мной не соглашаться.

Я полностью понимаю такое мнение. Но я считаю, что такой поезд не особенно актуален, поскольку будет накладно для движения других поездов, и он мало кому нужен.

126

ED9M написал(а):

Но я считаю, что такой поезд не особенно актуален, поскольку будет накладно для движения других поездов, и он мало кому нужен.

С 12 до 15 дня, а именно в это время данный поезд будет ходить, никаких накладок в движении других поездов он вызвать не должет. Отнюдь не самый час "пик".  Насчёт мало кому нужен, может и верно, но Вы сами не хотите съездить на АПЛ посмотреть, что же это за такой поезд. Наверняка сегодняшний пуск "Акварели" разрекламируют так, что в первые дни его движения он будет испытывать просто паломничество людей, желающих посмотреть на это "чудо". То есть такой поезд хоть кому-то и нужен. Во-первых, людям, которые приедут посмотреть на это торжество изобразительной техники, а во-вторых, самому московскому метрополитену в виде дополнительной рекламы себе.

127

ELior
даже в 14 часов там было много народу, сколько там с фотиками народу было....в депо он ушел в 14-36, я в него так и не попал, но все равно записал на видео  ^_^   http://vision.rambler.ru/users/denis0591/1/39/ http://vision.rambler.ru/users/denis0591/1/40/

128

ELior написал(а):

но Вы сами не хотите съездить на АПЛ посмотреть, что же это за такой поезд.

Хочу конечно. Но пока я его не видел. Чуть позже съезжу и подожду его, когда ажиотажа меньше будет, не хочу и в нем в давке ехать.

Конечно согласен, что нужно что-нибудь новое придумывать.

129

А вы знаете, ничего так поезд. Правда я пока только с наружи видел. Приезжал Гаев, Аадриатика... Музыка играла, шарики висели, прессы полно. Одна картина с пойзажем мне даже понравилась.

130

Что и требовалось доказать. Данный поезд - попытка привлечь деньги в ММ путём разнообразной рекламы. Сколько этот поезд будет ходить таким. Я думаю, что не очень долго, может быть максимум год. Затем его переделают в обычный "Русич" и будет он обычным поездом на АПЛ среди своих собратьев. Дай бог, чтобы так и было.

131

Нет он по слухам таким и останется. Так-как есть планы постоянно обновлять экспозицию.
Я лично за то чтобы он таким и остался.

132

Чтобы переделать его в обычный поезд, надо ведь в стенах окна прорезать.

133

кстати, никто не заметил что номера снаружи вагона не совпадают с номерами внутри? :P

134

В пятницу была на данном мероприятии нафоткала, правда на телефон, но все же фотки не могу выложить! Теперь мои впечатления от Акварели, прокатиться не смогла. В принципе ничего поезд, симпатичный! Сейчас будет смешно, но из-за его раскрасски я поняла какого  он мне зверя напоминает - львенка! :D  :D  Это была шутка! но действительно  похож на него! :D

135

На фотках и ролике Denis91 он мне напоминает полностью расграфиченные электрички, которые ездят в Польше. Но надо, конечно, на него вживую посмотреть. Правда, врядли у меня получится среди бела дня там оказаться. Как вы, не узнали там друг друга?

136

Олег написал(а):

Как вы, не узнали там друг друга?

Никого не видела, правда я там была-то всего ничего где-то 20-30 минут, просто окно получилосьи я решила смотаться посмотреть, быстро все зафоткала, получила предупреждение от милиционера и пошла в инст!

137

Да, наклейки с номерами внутри не совпадают с бортовыми...
В принципе, мне все понравилось... кроме самих картин.

138

А чем тебе картины не понравились?

139

Олег написал(а):

А чем тебе картины не понравились?

Да ну, не люблю я такую мазню... Я вообще только Айвазовского признаю.... Кстати, 1-го я видел Адрияку - он с бородой - типичный художник.
А так вообще сама атмосфера в поезде мне очень даже понравилась.

140

Олег написал(а):

Как вы, не узнали там друг друга?

думаю мы в разное время там были, да и Ларису я в лицо не знаю :) я был перед самым его заходом в депо, а потом подкатил Николаич...правда на 10 минут позже и ничего не застал :(, даже на территории депо...неужели могли так быстро загнать?

141

Dmitry написал(а):

Да ну, не люблю я такую мазню...

Вот у меня отец был художником, пока он работал, я часто с ним ездил по работе, видел много разных художников, их работы... Знаешь, это конечно твое дело, но такая "мазня" - это искусство, его не нужно пытаться оценивать, если не разбираешься в нем. Я посмотрел фото, могу сказать, что это не мазня, это хорошая работа. Просто я видел много хороших работ хороших художников, на этом основании я оцениваю. Это такой стиль искусства, который конечно тоже не должен нравиться всем, но это дело тонкое.

142

а я только импрессионистов люблю, натюрморты терпеть не могу, природа - еще куда ни шло.....но абстракции the best! внутри акварели мне делать нечего... :)

Отредактировано Denis91 (2007-06-04 23:26)

143

Если не ошибаюсь, там есть картины и с пейзажами. Красивы они или нет смогу сказать, когда окажусь там внутри, но мазней я бы в любом случае тоже это дело называть не стал.

144

ДА! ПОЕЗД СУПЕР! атмосфера совершенно иная! по одному охраннику в каждом вагоне, правда от них пользы никакой, при мне табор цыган был, и одна ихняя девченка послюнявив палец, потрогала картины, при этом охранник за ними даже не следил!!! пейзажей там много, мне понравились работы самого Андрияки, фоток много, видео тоже есть, только выкладывать ли?.... :)

145

Denis91 написал(а):

только выкладывать ли?....

Конечно выкладывай, спасибо заранее.

146

http://foto.rambler.ru/users/denis0591/2/?res=upload_ok - фото
http://vision.rambler.ru/users/denis0591/1/ - видео

Отредактировано Denis91 (2007-06-05 21:54)

147

Denis91 написал(а):

думаю мы в разное время там были, да и Ларису я в лицо не знаю

Извините за оффтоп, откуда мое имя знаешь, признавайся! :)
А теперь по теме, никак не могу поймать Акварель и прокатиться на ней!

148

Любитель Поездов написал(а):

Извините за оффтоп, откуда мое имя знаешь, признавайся!

сама в профиле написала, я не фашист :P

Любитель Поездов написал(а):

А теперь по теме, никак не могу поймать Акварель и прокатиться на ней!

http://www.mosmetro.ru/pages/page_0.php?id_page=595 - вот расписание с оф.сайта, моя распечатка за 3 дня поездок уже такая потрепанная.... :D
хочу отметить: в акварели очень не приятно пахнет пластиком и кажется из-за этого у меня вчера была небольшая токсикация...чувствовал отвратительно....

149

Denis91 написал(а):

вот расписание с оф.сайта, моя распечатка за 3 дня поездок уже такая потрепанная....

Прямо как на наземной, по расписанию! Вот  какие особенные, :/  :)

150

Любитель Поездов написал(а):

Прямо как на наземной, по расписанию! Вот  какие особенные,

ну вот такой он...или она...черт это знает :D  но все равно удобно, я теперь точно знаю, что в районе 13 часов на бауманской в обе стороны попадаются русичи на 29 и 40 маршрутах :cool:


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разукрашенный Русич "Акварель"