Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разукрашенный Русич "Акварель"


Разукрашенный Русич "Акварель"

Сообщений 181 страница 210 из 352

181

А про качество я ничего и не говорил  :)

182

Акварель до сентября на АПЛ. Потом должна уйти на другую линию.

183

Dmitry написал(а):

Потом должна уйти на другую линию.

случайно не на сокольническую? :)

184

Denis91 написал(а):

случайно не на сокольническую?

Не известно.

185

Dmitry написал(а):

Акварель до сентября на АПЛ. Потом должна уйти на другую линию.

А я думала что она на  всегда на нашей линии! :)

186

Любитель Поездов написал(а):

А я думала что она на  всегда на нашей линии!

Нужна была измайловцам эта головная боль навсегда...

187

Dmitry написал(а):

Нужна была измайловцам эта головная боль навсегда...

Ничего зато место освободится! Или я что-то не то говорю?  :rolleyes:

188

Любитель Поездов написал(а):

Ничего зато место освободится! Или я что-то не то говорю?

Одним составом дело особо не поправишь, но все же....

189

Dmitry написал(а):

но все же....

будет на один состав больше на линии!

190

Любитель Поездов написал(а):

будет на один состав больше на линии!

Не понял фразы. Акварель - специальный маршрут, отдельный. Как сейчас 41 маршрут, так и будет потом.

191

Dmitry написал(а):

Акварель до сентября на АПЛ. Потом должна уйти на другую линию.

Наверно на ФЛ. Там же Скифы... Конечно можно поразмышлять, куда еще может уйти. Может на Кольцевую... Я думаю, что по сути нужно на одну из линий, где больше всего туристов. Но на Кольцевую жалко, там много разных бомжей и прочих... В общем это всем известно. Загадят они там Акварель.

192

ED9M написал(а):

бомжей и прочих... В общем это всем известно. Загадят они там Акварель.

Не пускать и все дела!

193

Любитель Поездов написал(а):

Не пускать и все дела!

По этому поводу давал интервью Гаев. Он говорил, что и так очень много людей не пускают каждый день в метро, но пассажиропоток очень велик, невозможно не пустить всех бомжей, алкоголиков и пр. По сути конечно можно усилить контроль и не пускать большее количество таких типов, но действительно за всеми не уследить. Все же наше метро перевозит миллионов так 10 в день...
Так что мне жалко будет Акварель, если ее пустят на Кольцевую. Можно сказать, что там же охранники будут, это несколько обнадеживает ситуацию, но нет гарантии, что эти охранники так безупречно будут охранять вагоны. И в каждом вагоне по одному охраннику, если ввалится кодло цыган, то одного охранника может быть недостаточно. Ладно, посмотрим, куда Акварель пустят в сентябре...

194

мне говорили что ее собираются на красную ветку передать, так что я в этом ничего плохого не вижу и более чем в этом уверен  :)

195

Denis91 написал(а):

мне говорили что ее собираются на красную ветку передать,

На СЛ? Я тогда за.

196

да! именно на СЛ. ведь правда она там будет красиво смотреться и почему-то мне кажется что на СЛ дух более благоприятный для акварели нежели на АПЛ, там от нее никакого толку, а здесь будет приятно ехать: в один конец на красной стреле, в другой - на акварели... ^_^

197

Интересно, какой ход будет у Скифа на СЛ? На СЛ же номерные имеют более мягкий и менее шумный ход благодаря таким тоннелям. А Скиф тем более, будет еще бесшумней и мягче ехать, чем на ФЛ и АПЛ.

198

"Акварель" может работать на любой линии, так как она оборудована АРС "ДАУ/Днепр". Другое дело что ее лучше не пускать на восьмивагонные линии.

199

Мне кажется, пустить можно на любую линию, поскольку работать она будет днем и в дополнение к обычным маршрутам между ними, поэтому людей в ней должно быть меньше.

200

Олег написал(а):

Мне кажется, пустить можно на любую линию, поскольку работать она будет днем и в дополнение к обычным маршрутам между ними, поэтому людей в ней должно быть меньше.

Просто на Кольцевой особенно много всяких типов, которые загадят этот поезд больше, чем на других линиях. Их в любое время хватает. Хотя если бы не эти типы, то на Кольцевой Акварель очень кстати, там же много туристов, вот вчера я был на Новослободской, как раз видел большую группу туристов, которые фотографировали станцию. На Новослободской Акварель очень хорошо смотрелся бы, да и на других станциях этой линии тоже...

201

Мне кажется, выгнать бомжей настолько просто. Видимо, с ними особо связываться не хотят.

202

ТЕМА:Рузукрашенный Русич Акварель.

203

Сегодня впервые прокатился в акварели. Мне кажется, такой цвет пластика и дверей очень даже кстати. Все остальное тоже вроде ничего, только воняет жутко, хуже и сильнее чем в обычных русичах. :bad:

204

С сентября по будням Акварель работать будет по 40-му, по выходным тоже 40, оборот по ИП, с 10 до 17-ти.

205

Вот расписание 40-го маршрута: http://www.mosmetro.ru/pages/page_0.php?id_page=595

206

В ближайшие два дня "Акварели" на линии не будет: состав встал в ТО-2.

207

Вчера я первый раз прокатился в Акварели! И как ни странно, она подъехала уже после 18 часов, в самый час пик! Была набита битком, но многим она так понравилась, многие просто кинулись к ней, я тоже, успел войти, но многие не успели и я заметил, что были этим расстроены! Многие были просто ошарашены (в хорошем смысле слова) этим поездом, я слышал слова "а этот совсем необычный"... Я же очередной раз убедился, что поезд просто изумительный, мне даже в давке удалось рассмотреть 3 картины, могу сказать, что они качественно нарисованы, очень красивые... В общем только хвалить этот поезд могу, недостатков не вижу. Отмечу еще, что ощущается немного его бОльшая вместимость по сравнению с обычными Скифами.

208

Sergi (The_You) написал(а):

ближайшие два дня "Акварели" на линии не будет: состав встал в ТО-2.

То-то я думаю, чего это её сегодня нет.

209

STAN SH написал(а):

То-то я думаю, чего это её сегодня нет.

Сегодня должна.

210

Dmitry написал(а):

Сегодня должна.

До 16 часов дня сегодня она была в депо. Теперь в ее салоне новые таблички с номерами вагонов (кроме вагона 5575, на табличках по прежднему значится номер 0575).


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разукрашенный Русич "Акварель"