Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Безбашенные поступки на жд.


Безбашенные поступки на жд.

Сообщений 1 страница 30 из 513

1

Сегодня наблюдал как малолетнего писуна снимали с крыши вагона на ст.Подсолнечная,на вид лет 10.Судя по всему залез он туда в Крюково(остановки Крюково-Подсолнечная),чудесным образом он остался жив.Снял(а точнее согнал кто-то из лок.бригады)была мысля им сообщить ,но так как он шёл по пл. было видно что уже известно об этом .Кто наблюдал что-то вэтом роде пишите сюда.

Отредактировано PLUT (2007-06-15 00:15)

2

Частенько наблюдал такое на Ярославке на участке Пушкино-Мытищи,особенно на александровских,которые следуют от Пушкино до Мытищ без остановок.

Отредактировано Hen (2007-05-08 00:03)

3

Насчет крыш не видела ни разу, но  на хвосте катаются, с одной стороны можно понять молодого человека, который опоздал на эту электричку и не успевает на какое-нибудь важное мероприятие, но  зачем мальчишкам на хвости кататься. Хотя в Индии народ и на крышах едет и сбоку цепляется, и на хвосте едет, в общем как селедки в бочке и как мухи на меде!

4

Много раз видел на хвосте.Ума просто нет у них

5

Любитель Поездов написал(а):

Хотя в Индии народ и на крышах едет и сбоку цепляется

Раньше ходил поезд "Кочура" Голутвин-Озёры. Там всегда народ на крышах ездил, свесив ноги. Даже самый писк был - расстелить на крыше газетку, разложить закусь и нажраться...

6

А на РА1 так не делают?
Интересно, а были ли несчастные случаи от подобных катаний на крыше или на хвосте?

7

Не знаю, под фоткой не было ничего о последствиях!

8

А, вот, арбуз, кстати, можно без зазрения совести выкинуть. Только не на соседние пути, а в кювет, и так, чтобы никто при этом не пострадал.

9

Crazy Tosser написал(а):

Раньше ходил поезд "Кочура" Голутвин-Озёры. Там всегда народ на крышах ездил, свесив ноги. Даже самый писк был - расстелить на крыше газетку, разложить закусь и нажраться...

А поспать еще никто не пробовал? :lol:

Олег написал(а):

А, вот, арбуз, кстати, можно без зазрения совести выкинуть. Только не на соседние пути, а в кювет, и так, чтобы никто при этом не пострадал.

Лучше довезти до дома или выкинуть в урну, хотя.. может быть и можно!

10

Он же очень быстро сгниет и даже пользу почве принесет  :)

11

Олег написал(а):

Он же очень быстро сгниет и даже пользу почве принесет

Прямо стих получился!

12

ещё придурки.http://kolyan.net/index.php?go=News&in=view&id=10372

Отредактировано PLUT (2007-05-27 22:58)

13

PLUT написал(а):

ещё придурки.http://kolyan.net/index.php?go=News&in=view&id=10372

Придурки... Не то слово. Кащенко отдыхает...

14

Николаич, ты вроде обещал нам какой-нибудь подобный поступок совершить  :)

Отредактировано Олег (2007-06-08 20:38)

15

Не, ну честно, я такого не ожидал увидеть. Чтобы вот так карабкаться в тележку... Не додумался я бы до такого. Ну и обезьянки...

16

Не так давно у м. Кутузовская на МКЖД я заметил тепловоз 2м62у, у к-рого на скосе крыши было написано крупными буквами: "ЛИХОБОРЫ!!!"; видимо, это написал кто-то либо мокрой тряпкой, либо ещё чем-то. (если это сообщение не соотв. теме, то удалите его)

17

Юные красавицы решили не отставать от ребят. По-моему, им ничуть не страшно.
http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi … amp;LNG=RU

18

Олег написал(а):

Юные красавицы решили не отставать от ребят. По-моему, им ничуть не страшно.
http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi … amp;LNG=RU

Страшненькие такие и тупые, ноги отрежет, вот тогда поймут может быть...

19

{оффтоп}А с чего это вдруг электричка Яросл. направления синего цвета? Там вроде зелёные ходят...:blink: {конец оффтопа}

20

На ЯН давно полно синих и бело-голубых электричек.

21

ЭР2Т написал(а):

{оффтоп}А с чего это вдруг электричка Яросл. направления синего цвета? Там вроде зелёные ходят... {конец оффтопа}

Ну ты даешь, зеленые уже там давно не ездят! Оффтоп сворачиваем! ;)

22

ED9M
ну насчет страшненьких не соглашусь, а вот поступать на их месте я бы так не стал.

23

Олег написал(а):

ну насчет страшненьких не соглашусь

Это типичные беззобразные шалавы, как из детдома какого-то, но впрочем спорить не буду...
Поступать так не надо ни на их месте, ни на каком-то другом.

24

Кстати, они засняты на станции Хотьково, а там находится довольно крупная психушка  :)

25

В тему:
http://www.pushkino.org/ipb/index.php?s … amp;st=150

Поступок в прямом смысле безбашенный. :D

Отредактировано Алексей (2007-06-20 23:33)

26

Тут, надо другой смайлик ставить:  :(

27

А один участник нашего форума тоже собирался прокатиться на крыше поезда...  :fie:

28

И не только собирался, а даже обещал  :D

Все-таки интересно, как же могло так получится, что на вокзал он приехал без головы?  :(

29

Олег написал(а):

И не только собирался, а даже обещал

Есть надежда, что передумает.
Вообще никому такого пожелать не могу...

Олег написал(а):

Все-таки интересно, как же могло так получится, что на вокзал он приехал без головы?

Лучше не задумываться.

30

Увы, не всегда удается контролировать поток мыслей  :(


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Безбашенные поступки на жд.