Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Безбашенные поступки на жд.


Безбашенные поступки на жд.

Сообщений 301 страница 330 из 513

301

Да штоже твариться тО?  сводки как с фронта боевых действий...   
вчера вечером при невыясненных пока обстоятельствах угодил в реанимацию проф. зацепер высшей категории Женя Шеповалов
http://vk.com/id21204631

вот что пишут вконтакте очевидцы:
неизвестная травма лица, при проезде на руфе в метро.
Травма головы, видимо ударился в туннеле, и сейчас находится в реанимации.

302

stelsonik написал(а):

Да штоже твариться тО?  сводки как с фронта боевых действий...

Ну так они сами и идут на этот фронт.

303

мдя, Евгений сейчас находится в 14 больнице в хирургической реанимации.... увы это не нога, увы при тяжел. травмах головы люди не выживают почти некогда :(

помощ не была оказанно своевременно, он целый круг провалялся на гармошке русича, блин живым зацеперам и одной станции спокойно не дают проехать, а тут час целый его никто не замечал!  оторвана рука у него и башка вся.... хрен знат как он ещё жив ваще.

его последнии съёмки 

Отредактировано stelsonik (2012-05-08 13:04)

304

Заглавие говорит само за себя.

305

Но это же безумие, как можно на крышах поезда метро кататься, если тоннели это вовсе не предусматривают? Они предусматривают, чтобы места хватило лишь составу. И не более. Расстояния лишнего там нет. Самоубийцы, других слов нет.

306

Фу, до 2 минуты досмотрел видео, просто плохо становится!

307


http://www.youtube.com/watch?v=DSu9gFQ7bYo

Машинист его не увидел?

308

Только я не понял, за что этот парень держался. Надо было машиниста напугать при выезде на станцию  :D
А еще прикольнее, сесть на сцепку и пока поезд стоит, одеть какую-нибудь страшную маску, а при выезде на следующую станцию пугать либо пассажиров, либо машиниста :)

309

Машиниста надо было пугать после въезда в тоннель! Конечно, с помощью какой-нибудь страшненькой маски! Потом бы рассказал своим коллегам о привидениях в тоннелях!

310

Это опасно из-за большой скорости. Хотя, с другой стороны, больше адреналина :)

311

Так он же все равно находится на прицепе. Можно было бы что-нибудь придумать, чтобы попугать машиниста. Но это я шучу, конечно, никого серьезно к такому не подстрекаю. Тем более, я вообще, как известно, против любого зацепинга.

312

ED9M написал(а):

Машинист его не увидел?

не, неувидел, слева чел в краной куртке это Рома громофф (лидер моск зацеперов) он был на шухере, следил за глазами машика.

пугать? один раз уже было на торжке, прям на ходу фронтзацепер которому надоело слушать "перделку" решил перелезть на крышу... экстренное, 5 киллометровый кросс от помогалы с ломом включая препятствия в виде заборов, водоёмов и пр.

Отредактировано stelsonik (2012-05-08 15:45)

313

stelsonik написал(а):

зацепер высшей категории Женя Шеповалов

Был бы высшей категории - цел остался.

stelsonik написал(а):

он целый круг провалялся на гармошке русича, блин живым зацеперам и одной станции спокойно не дают проехать, а тут час целый его никто не замечал!

Время проезда по кольцу - полчаса.

stelsonik написал(а):

травмах головы люди не выживают почти некогда

Дураком меньше будет.

stelsonik написал(а):

некогда

никогда

stelsonik написал(а):

помощ

помощь

314

stelsonik написал(а):

5 киллометровый кросс от помогалы с ломом включая препятствия в виде заборов, водоёмов и пр.

Гнался 5 км с ломом? Тоже неадекват.

315

stelsonik написал(а):

его последнии съёмки

А в конце видео Ваня с обеими ногами?

http://www.youtube.com/watch?v=gfle6QLKLy0
Тут еще кое-что новое увидел. Оказывается, некоторые еще ползают по багажным полкам в вагонах пригородных поездов и летают на огнетушителях в вагонах метро!


http://www.youtube.com/watch?v=Sk9OetChQ9A

316

Одно слово .удаки!!!!!!

317

stelsonik
Ответь мне на пару вопросов.
Тебе матушка никогда не задавала вопрос о внуках?
Ты по жизни что?
Когда за ум возмешься?

318

ED9M написал(а):

А в конце видео Ваня с обеими ногами?

угу, и последнее видео вани тоже... 21 апреля трагедия с ваней была, знач судя по их лёгкой одежде снимали гдето в начале-середине апреля.

johnny написал(а):

Когда за ум возмешься?

рас я жив ещё, знач я с головой дружу, всё оК!  я не высовываюсь попояс на русиче (да и нет его в самаре)  я не спускаюсь с крыши на полном ходу в МВ, я не перелезаю с заднекабинника эд4м на крышу (на торжке лазаю)

319

stelsonik написал(а):

рас я жив ещё, знач я с головой дружу, всё оК!

Ну да, а остальные два вопроса?

320

stelsonik написал(а):

угу, и последнее видео вани тоже... 21 апреля трагедия с ваней была, знач судя по их лёгкой одежде снимали гдето в начале-середине апреля.

Да, видео непростое. Еще на двух ногах, целый и невредимый, да и наверно не думал, что с ним скоро такое случится.

321

stelsonik написал(а):

помощ не была оказанно своевременно, он целый круг провалялся на гармошке русича,

А нафига ему помощь оказывать?

322


http://www.youtube.com/watch?v=h78SwkaH8cI

Скромно намекну, проезд здесь ровно в 25/3=8,33333... раз опаснее, чем в Москве. Перчатки не помогут. Дождичка вам...
rsbasique 6 дн. назад

Ответ ему:

Намекать в туалете будешь!
Мы получше тебя знаем, куда лезем. И да, перчатки, чтоб руки не пачкать, а не от напряжения
Jgenya в ответ на rsbasique (Показать комментарий) 6 дн. назад

323

stelsonik написал(а):

вот что пишут вконтакте очевидцы:
неизвестная травма лица, при проезде на руфе в метро.
Травма головы, видимо ударился в туннеле, и сейчас находится в реанимации.

Повезло. Хорошо хоть головой ударился - ничего серьезного себе не повредил.

324

Tatrus написал(а):

Хорошо хоть головой ударился - ничего серьезного себе не повредил.

Это намек на то, что в голове пусто?

325

Tatrus написал(а):

Хорошо хоть головой ударился - ничего серьезного себе не повредил.

Это "серьёзное" ему лучше не использовать, дабы не плодить уродов по голове.

326

Вот, только я не понял - Ване вроде отрезало ногу электричкой, а в метро Женя пострадал. Или не так?

327

Олег написал(а):

Вот, только я не понял - Ване вроде отрезало ногу электричкой, а в метро Женя пострадал. Или не так?

Ваня упал в "межвагонье" пригородного электропоезда, затем нога попала под колесо... Женя ударился головой, видимо, о какую-то конструкцию в тоннеле метро. Также ему, как понимаю, оторвало руку.

328

Тогда про кого ты здесь писал?

ED9M написал(а):

А в конце видео Ваня с обеими ногами?

329

Олег написал(а):

Тогда про кого ты здесь писал?

На последнем видео Жени я в конце узнал Ваню. Там он еще на обеих ногах стоял. Тот самый Ваня, который под электропоезд попал. Как понимаю, Женя снял на видео Ваню.

330

А, значит, они друзья-товарищи что ли?


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Безбашенные поступки на жд.